Injector Database référence Couleur R débit pression débit débit marque Ohms cm3 by mjs17436

VIEWS: 3,829 PAGES: 105

More Info
									         référence           Couleur    R      débit   pression   débit   débit
                             marque    Ohms   cm3/mn     bars      l/h    lbs/h
AC Rochester - GM 1181281
AC Rochester - GM 1607247
AC Rochester - GM 5233785              low
AC Rochester - GM 5235008
AC Rochester - GM 5235027              high    196        3       11.8    18.7
AC Rochester - GM 5235036              high               3
AC Rochester - GM 5235041              low     292        3       17.5    27.8
AC Rochester - GM 5235047              high    203        3       12.2    19.3
AC Rochester - GM 5235130              low
AC Rochester - GM 5235136                      160       3.17      9.6    15.2
AC Rochester - GM 5235203              low
AC Rochester - GM 5235206              low
AC Rochester - GM 5235210              high    154        3       9.2     14.7
AC Rochester - GM 5235211              high    227        3       13.6    21.6
AC Rochester - GM 5235236              low     339                20.3    32.3
AC Rochester - GM 5235261
AC Rochester - GM 5235267
AC Rochester - GM 5235274
AC Rochester - GM 5235279              low
AC Rochester - GM 5235284              low
AC Rochester - GM 5235301              high    216                12.9    20.5
AC Rochester - GM 5235302              high    216                12.9    20.5
AC Rochester - GM 5235302              high    227        3       13.6    21.6
AC Rochester - GM 5235348
AC Rochester - GM 5235357              high    228        3       13.7    21.7
AC Rochester - GM 5235366              high    228        3       13.7    21.7
AC Rochester - GM 5235367
AC Rochester - GM 5235401              low
AC Rochester - GM 5235434              high    216                12.9    20.5
AC Rochester - GM 5235435              high    216                12.9    20.5
AC Rochester - GM 5235436              high    216        3       12.9    20.5
AC Rochester - GM 5235437              high    216                12.9    20.5
AC Rochester - GM 5235451              high    228        3       13.7    21.7
AC Rochester - GM 5287350
AC Rochester - GM 10026723
AC Rochester - GM 10031208
AC Rochester - GM 10040430
AC Rochester - GM 10108480
AC Rochester - GM 10108481
AC Rochester - GM 12456154                     275                16.5    26.2
AC Rochester - GM 12482704                     301                18.0    28.6
AC Rochester - GM 12555894                     273                16.4    26.0
AC Rochester - GM 15637677             high    336       3.1      20.2    32.0
AC Rochester - GM 17059401
AC Rochester - GM 17069647             high    228        3       13.7    21.7
AC Rochester - GM 17069648             high    228        3       13.7    21.7
AC Rochester - GM 17069769
AC Rochester - GM 17083509
AC Rochester - GM 17084614
AC Rochester - GM 17084888             high    162        3        9.7    15.4
AC Rochester - GM 17086284
AC Rochester - GM 17086517             low     185        3       11.1    17.6
AC Rochester - GM 17086542             high    206        3       12.4    19.6
AC Rochester - GM 17086544             high    236        3       14.2    22.5
AC Rochester - GM 17086594
AC Rochester - GM 17086651
AC Rochester - GM 17086729
AC Rochester - GM 17087325             high    210       3.45     12.6    20.0
AC Rochester - GM 17087515
AC Rochester - GM 17087930
AC Rochester - GM 17087959             high    200                12.0    19.0
AC Rochester - GM 17087960
AC Rochester - GM 17089116             low     324        3       19.4    30.8
AC Rochester - GM 17089276             high
AC Rochester - GM 17089569             high    162        3        9.7    15.4
AC Rochester - GM 17090571
AC Rochester - GM 17090844                     312                18.7    29.7
AC Rochester - GM 17090849
AC Rochester - GM 17091189             low     250        3       15.0    23.8
AC Rochester - GM 17091299
AC Rochester - GM 17091300
AC Rochester - GM 17091432
AC Rochester - GM 17091474
AC Rochester - GM 17091728   high   202   3   12.1   19.2
AC Rochester - GM 17095004   high   260   3   15.6   24.8
AC Rochester - GM 17100262   high   175   3   10.5   16.7
AC Rochester - GM 17101649   high
AC Rochester - GM 17102119   high   200       12.0   19.0
AC Rochester - GM 17102726
AC Rochester - GM 17102727   low    292   3   17.5   27.8
AC Rochester - GM 17102747
AC Rochester - GM 17103001   low    206   3   12.4   19.6
AC Rochester - GM 17103007   high   186   3   11.2   17.7
AC Rochester - GM 17103020   high         3
AC Rochester - GM 17103146   high   204   3   12.2   19.4
AC Rochester - GM 17103146          223       13.4   21.2
AC Rochester - GM 17103509
AC Rochester - GM 17103668   high   200       12.0   19.0
AC Rochester - GM 17104256
AC Rochester - GM 17104487   high   526   3   31.5   50.0
AC Rochester - GM 17104959   low    999   3   59.9   95.1
AC Rochester - GM 17104988   low    757   3   45.4   72.1
AC Rochester - GM 17105004
AC Rochester - GM 17105006
AC Rochester - GM 17105094
AC Rochester - GM 17105286
AC Rochester - GM 17105384
AC Rochester - GM 17105386
AC Rochester - GM 17105516
AC Rochester - GM 17105517
AC Rochester - GM 17106121   low    190   3   11.4   18.1
AC Rochester - GM 17106488   low    190   3   11.4   18.1
AC Rochester - GM 17107262
AC Rochester - GM 17107267
AC Rochester - GM 17108604
AC Rochester - GM 17108715
AC Rochester - GM 17109488   high   178   3   10.7   17.0
AC Rochester - GM 17109596   high   204   3   12.2   19.4
AC Rochester - GM 17109826   high   191   3   11.4   18.2
AC Rochester - GM 17109952   high   228   3   13.7   21.7
AC Rochester - GM 17109953   high   228   3   13.7   21.7
AC Rochester - GM 17110855
AC Rochester - GM 17110870
AC Rochester - GM 17110872
AC Rochester - GM 17111297
AC Rochester - GM 17111418
AC Rochester - GM 17111661
AC Rochester - GM 17111704
AC Rochester - GM 17111789
AC Rochester - GM 17111799
AC Rochester - GM 17111960
AC Rochester - GM 17111961
AC Rochester - GM 17111965
AC Rochester - GM 17112093
AC Rochester - GM 17112094
AC Rochester - GM 17112102
AC Rochester - GM 17112283
AC Rochester - GM 17112284
AC Rochester - GM 17112285
AC Rochester - GM 17112286
AC Rochester - GM 17112290
AC Rochester - GM 17112693
AC Rochester - GM 17112979
AC Rochester - GM 17112982   high   200       12.0   19.0
AC Rochester - GM 17113124
AC Rochester - GM 17113140
AC Rochester - GM 17113151
AC Rochester - GM 17113175
AC Rochester - GM 17113197
AC Rochester - GM 17113221
AC Rochester - GM 17113317
AC Rochester - GM 17113384
AC Rochester - GM 17113573
AC Rochester - GM 17113738   high   526     3     31.5   50.0
AC Rochester - GM 17113741   low    578     3     34.7   55.1
AC Rochester - GM 17113742   low    788     3     47.3   75.1
AC Rochester - GM 17113743   low    893     3     53.6   85.1
AC Rochester - GM 17113744   low    1009    3     60.5   96.1
AC Rochester - GM 17113812   high   315     3     18.9   30.0
AC Rochester - GM 17113813   high   441     3     26.5   42.0
AC Rochester - GM 17113814   low    683     3     41.0   65.1
AC Rochester - GM 17120254   high   219    3.45   13.1   20.9
AC Rochester - GM 17120262
AC Rochester - GM 17120601
AC Rochester - GM 17120683   high   189     3     11.4   18.0
AC Rochester - GM 17121068   high   219    3.45   13.1   20.9
AC Rochester - GM 17121296
AC Rochester - GM 17121552
AC Rochester - GM 17121705
AC Rochester - GM 17121882          312           18.7   29.7
AC Rochester - GM 17121909   high   280    3.45   16.8   26.6
AC Rochester - GM 17121947   high   210    3.45   12.6   20.0
AC Rochester - GM 17121948   high   210    3.45   12.6   20.0
AC Rochester - GM 17121966
AC Rochester - GM 17122264
AC Rochester - GM 17122509
AC Rochester - GM 17122683   high   252     3     15.1   24.0
AC Rochester - GM 17123907
AC Rochester - GM 17123919   low
AC Rochester - GM 17124068   high   264     3     15.8   25.1
AC Rochester - GM 17124187   high           3
AC Rochester - GM 17124248   high   251     3     15.1   23.9
AC Rochester - GM 17124251   high   280     3     16.8   26.6
AC Rochester - GM 17124289   high   280    3.45   16.8   26.6
AC Rochester - GM 17124782   low            3
AC Rochester - GM 17125053   high           3
AC Rochester - GM 17191728   high   205     3     12.3   19.5
AC Rochester - GM 23424745   low    820     3     49.2   78.1
AC Rochester - GM 24500225
AC Rochester - GM 24500369
AC Rochester - GM 24501509
AC Rochester - GM 24503226
AC Rochester - GM 24503406
AC Rochester - GM 24507459
AC Rochester - GM 24508208
AC Rochester - GM 25176913   high   145     3     8.7    13.8
AC Rochester - GM 25180245   high   250     3     15.0   23.8
AC Rochester - GM 25317628   high   232     3     13.9   22.1
AC Rochester - GM 25324343   high   441     3     26.5   42.0
AC Rochester - GM 25324344   low    578     3     34.7   55.1
AC Rochester - GM 25324366   high   315     3     18.9   30.0
AC Rochester - GM 25324367   low    683     3     41.0   65.1
AC Rochester - GM 25324743   high   441     3     26.5   42.0
AC Rochester - GM 25324746   low    893     3     53.6   85.1
AC Rochester - GM 25519365
AC Rochester - GM 25519366
AC Rochester - GM 25523721
AC Rochester - GM 25527181
AC Rochester - GM 25530916
AC Rochester - GM 25531465
AC Rochester - GM 25531467
AC Rochester - GM 25531468
AC Rochester - GM MSD 2010   high   221     3     13.2   21.0
AC Rochester - GM MSD 2011   low    273     3     16.4   26.0
AC Rochester - GM MSD 2012   low    357     3     21.4   34.0
AC Rochester - GM MSD 2013   high   526     3     31.5   50.0
AC Rochester - GM MSD 2014   low    757     3     45.4    72
AC Rochester - GM MSD 2015   low    1009    3     60.5    96
AC Rochester - GM MSD 2016   high   200     3     12.0   19.0
AC Rochester - GM MSD 2017   high   231     3     13.9   22.0
AC Rochester - GM MSD 2018   high   399     3     24.0   38.0
AC Rochester - GM MSD 2019   high   252     3     15.1   24.0
AC Rochester - GM MSD 2060   high   218     3     13.1   20.8
AC Rochester - GM MSD 2061   low    270     3     16.2   25.7
AC Rochester - GM MSD 2062             low      354       3        21.3    33.7
AC Rochester - GM MSD 2063             high     520       3        31.2    49.5
AC Rochester - GM MSD 2064             low      749       3        44.9    71.3
AC Rochester - GM MSD 2065             low      999       3        59.9    95.1
AC Rochester - GM MSD 2066             high     198       3        11.9    18.9
AC Rochester - GM MSD 2067             high     228       3        13.7    21.7
AC Rochester - GM MSD 2068             high     395       3        23.7    37.6
AC Rochester - GM MSD 2069             high     250       3        15.0    23.8
        Accel 74160                    low      1681      3        100.9   160.1
        Accel 74607                    low      872       3        52.3    83.1
        Accel 74612                    low      578       3        34.7    55.1
        Accel 74616                    low      757       3        45.4    72.1
        Accel 74618                    low      1009      3        60.5    96.1
       Accel 151195                    low      195       3        11.7    18.6
       Accel 151255                    low      255       3        15.3    24.3
       Accel 151370                    low      370       3        22.2    35.2
       Accel 150X14                    high     147       3         8.8    14.0
       Accel 150X15                    high     158       3         9.5    15.0
       Accel 150X17                    high     179       3        10.7    17.0
       Accel 150X19                    high     200       3        12.0    19.0
       Accel 150X21                    high     221       3        13.2    21.0
       Accel 150X23                    high     242       3        14.5    23.0
       Accel 150X24                    high     252       3        15.1    24.0
       Accel 150X26                    high     273       3        16.4    26.0
       Accel 150X30                    high     315       3        18.9    30.0
       Accel 150X32                    high     336       3        20.2    32.0
       Accel 150X36                    high     378       3        22.7    36.0
       Accel 150X40                    high     420       3        25.2    40.0
       Accel 150X48                    high     505       3        30.3    48.0
       Accel 74615L                    low      389       3        23.3    37.0
           Accel                       low      625                37.5    59.6
      Bendix 1181281                   low      399                24.0    38.0
       Bendix DEKA                    14 - 15          2,8 - 3,2
     Bendix GM (alcool)       blanc    low      1891      3.1      113.5   180
    Bendix GM 25500139        rouge    low      862       3.1      51.7    82
     Bosch 90 128 848                                     2.5
    Bosch 0 280 150 001                         265        3       15.9    25.6
    Bosch 0 280 150 002                         265        3       15.9    25.6
    Bosch 0 280 150 003                         380        3       22.8    36.7
    Bosch 0 280 150 007       jaune    low      340        3       20.4    32.8
    Bosch 0 280 150 008                low      265        3       15.9    25.2
    Bosch 0 280 150 009       jaune    low      265        3       15.9    25.6
    Bosch 0 280 150 009       jaune             346        3       20.8    33.0
    Bosch 0 280 150 010                low
    Bosch 0 280 150 014
    Bosch 0 280 150 015                         380       3        22.8    36.7
    Bosch 0 280 150 016                low
    Bosch 0 280 150 019       vert     low
    Bosch 0 280 150 023                high     352       3        21.1    33.5
    Bosch 0 280 150 024                low      380       3        22.8    36.7
    Bosch 0 280 150 026                         380       3        22.8    36.7
    Bosch 0 280 150 030                low
    Bosch 0 280 150 034                low                3
    Bosch 0 280 150 035                low      318       2        19.1    30.7
    Bosch 0 280 150 035                         410                24.6    39.6
    Bosch 0 280 150 036                2.5      380       3        22.8    36.7
    Bosch 0 280 150 036                2.5      470
    Bosch 0 280 150 036                         480      2.5               46.3
    Bosch 0 280 150 038       vert     low
    Bosch 0 280 150 039                low
    Bosch 0 280 150 040                low
    Bosch 0 280 150 041                         480       3        28.8    46.3
    Bosch 0 280 150 043                         380       3        22.8    36.7
    Bosch 0 280 150 044       noir     low      340                20.4    32.8
    Bosch 0 280 150 045                low      400                24.0    38.6
    Bosch 0 280 150 053                low
    Bosch 0 280 150 054       bleu
    Bosch 0 280 150 055        vert    low
    Bosch 0 280 150 056        vert
    Bosch 0 280 150 057       blanc    low
 Bosch 0 280 150 060 (EV10)             7              0,7 - 1,1
    Bosch 0 280 150 063                low
Bosch 0 280 150 065          low
Bosch 0 280 150 067          low
Bosch 0 280 150 069          low
Bosch 0 280 150 070            7           0,7 - 0,9
Bosch 0 280 150 071          low               1
Bosch 0 280 150 100          low    185        3        11.1   17.9
Bosch 0 280 150 101          low
Bosch 0 280 150 102          low
Bosch 0 280 150 103          low
Bosch 0 280 150 105   gris   low    187       3         11.2   18.1
Bosch 0 280 150 106          low
Bosch 0 280 150 107          low
Bosch 0 280 150 108          low
Bosch 0 280 150 109          low
Bosch 0 280 150 112   gris   low    190                 11.4   18.1
Bosch 0 280 150 114          low    185       3         11.1   17.9
Bosch 0 280 150 116          low    185       3         11.1   17.9
Bosch 0 280 150 117          low    190                 11.4   18.1
Bosch 0 280 150 118          low    190                 11.4   18.1
Bosch 0 280 150 119          low    190                 11.4   18.1
Bosch 0 280 150 121          low    178       3         10.7   17.2
Bosch 0 280 150 123          low    191                 11.5   18.2
Bosch 0 280 150 124          low    380
Bosch 0 280 150 125          low    188        3        11.3   18.2
Bosch 0 280 150 126           2.6   380    2.3 - 2.7    22.8   36.2
Bosch 0 280 150 127
Bosch 0 280 150 128          low    167       3         10.0   15.9
Bosch 0 280 150 129          low    191                 11.5   18.2
Bosch 0 280 150 130           2.6   191   2,85 - 3,15   11.5   18.2
Bosch 0 280 150 130   noir    14           2,8 - 3,2
Bosch 0 280 150 133          low    191                 11.5   18.2
Bosch 0 280 150 135          low    191                 11.5   18.2
Bosch 0 280 150 136          low    380                 22.8   36.2
Bosch 0 280 150 143                 380                 22.8   36.2
Bosch 0 280 150 144                 434       3         26.0   41.3
Bosch 0 280 150 150                 190       3         11.4   18.1
Bosch 0 280 150 151          high   240       2         14.4   23.2
Bosch 0 280 150 151          high   300       3         18.0    29
Bosch 0 280 150 152          low    230       3         13.8   22.2
Bosch 0 280 150 153          low    237       3         14.2   22.5
Bosch 0 280 150 154                 237       3         14.2   22.5
Bosch 0 280 150 157          low    214      2.5        12.9   20.7
Bosch 0 280 150 158           2.8   229      2.5        13.7   21.8
Bosch 0 280 150 159          low    256                 15.4   24.4
Bosch 0 280 150 160          low    185                 11.1   17.6
Bosch 0 280 150 161          low    181       3         10.8   17.2
Bosch 0 280 150 162          low    181       3         10.8   17.2
Bosch 0 280 150 163          low    181       3         10.8   17.2
Bosch 0 280 150 164          low    181       3         10.8   17.2
Bosch 0 280 150 165          low    233       3         14.0   22.2
Bosch 0 280 150 166          low    213       3         12.8   20.3
Bosch 0 280 150 200          low    300       3         18.0    29
Bosch 0 280 150 201          2-3    237      2.5        14.2   22.5
Bosch 0 280 150 201          low    236       3         14.2   22.8
Bosch 0 280 150 203           16    185      2.5        11.1   17.9
Bosch 0 280 150 203                 195      2.7        11.7   18.8
Bosch 0 280 150 204          high   170      2.5        10.2   16.1
Bosch 0 280 150 205          high   168      2.5        10.1   16.4
Bosch 0 280 150 206          high   167      2.5        10.0   16.1
Bosch 0 280 150 207          high   108      2.5        6.5    10.3
Bosch 0 280 150 207          high   171      2.5        10.3   16.3
Bosch 0 280 150 208          high   133      2.5        8.0    12.8
Bosch 0 280 150 208          high   145      2.7        8.7     14
Bosch 0 280 150 209          low    167      2.5        10.0   16.1
Bosch 0 280 150 209          high   176       3         10.6    17
Bosch 0 280 150 210          high   133      2.5        8.0    12.8
Bosch 0 280 150 211   bleu   high   146       3         8.8    14.1
Bosch 0 280 150 212                 347                 20.8   33.0
Bosch 0 280 150 213          high   300        3        18.0    33
Bosch 0 280 150 214          high   185        3        11.1   17.9
Bosch 0 280 150 215          high   214       2.5       12.9   20.7
Bosch 0 280 150 216           16    214    2.7 - 3.3    12.9   20.7
Bosch 0 280 150 217           high    167   2.5   10.0   16.1
Bosch 0 280 150 218           high    280   2.5   16.8    27
Bosch 0 280 150 218           high    304    3    18.2   29.4
Bosch 0 280 150 218           high    309   3.1   18.5   29.8
Bosch 0 280 150 219           high    167   2.5   10.0   16.1
Bosch 0 280 150 220           high    146    3    8.8    14.1
Bosch 0 280 150 221           high    148    3    8.9    14.1
Bosch 0 280 150 222   noir    high    168   2.5   10.1   16.0
Bosch 0 280 150 223           16.2    224   2.5   13.5   21.5
Bosch 0 280 150 223           16.2    269         16.1    26
Bosch 0 280 150 224           high
Bosch 0 280 150 225           high
Bosch 0 280 150 226           high    191         11.5   18.2
Bosch 0 280 150 227           high    191         11.5   18.2
Bosch 0 280 150 228           high
Bosch 0 280 150 229           high
Bosch 0 280 150 230           high    184         11.0   17.5
Bosch 0 280 150 231   blanc   high    148         8.9    14.1
Bosch 0 280 150 232           high
Bosch 0 280 150 233           high    148         8.9    14.1
Bosch 0 280 150 234           high    190   3     11.4   18.1
Bosch 0 280 150 235           high    190   3     11.4   18.1
Bosch 0 280 150 237           high    153   3     9.2    14.6
Bosch 0 280 150 238           high    190   3     11.4   18.1
Bosch 0 280 150 239           16.15   223   3     13.4   21.5
Bosch 0 280 150 252           high    260         15.6   24.8
Bosch 0 280 150 254           high    260   2.5   15.6   24.8
Bosch 0 280 150 255           high    256         15.4   24.4
Bosch 0 280 150 257           high    190   3     11.4   18.1
Bosch 0 280 150 300            low    190   3     11.4   18.1
Bosch 0 280 150 302            low    190   3     11.4   18.1
Bosch 0 280 150 303            low    190   3     11.4   18.1
Bosch 0 280 150 306            low    520   3     31.2   49.5
Bosch 0 280 150 309            low    190   3     11.4   18.1
Bosch 0 280 150 310            low    190   3     11.4   18.1
Bosch 0 280 150 314            low    190   3     11.4   18.1
Bosch 0 280 150 315            low    190   3     11.4   18.1
Bosch 0 280 150 317            low
Bosch 0 280 150 318            low    190    3    11.4   18.1
Bosch 0 280 150 319            low    190    3    11.4   18.1
Bosch 0 280 150 320            low    190    3    11.4   18.1
Bosch 0 280 150 321            low    190    3    11.4   18.1
Bosch 0 280 150 322            low    190    3    11.4   18.1
Bosch 0 280 150 323            low    190    3    11.4   18.1
Bosch 0 280 150 324            low    190    3    11.4   18.1
Bosch 0 280 150 325            low    190    3    11.4   18.1
Bosch 0 280 150 326            low    190    3    11.4   18.1
Bosch 0 280 150 327            low    190    3    11.4   18.1
Bosch 0 280 150 334            low    190    3    11.4   18.1
Bosch 0 280 150 335                   300    3    18.0    29
Bosch 0 280 150 335                   389    3    23.3   37.0
Bosch 0 280 150 351                   560   2.7   33.6   54.1
Bosch 0 280 150 351                   611         36.7    59
Bosch 0 280 150 351           low     735   3     44.1    71
Bosch 0 280 150 352           low     270   3     16.2   25.7
Bosch 0 280 150 353           low
Bosch 0 280 150 355           low     300   3     18.0    29
Bosch 0 280 150 355           low     389         23.3   37.0
Bosch 0 280 150 357           low     300   3     18.0    29
Bosch 0 280 150 360           low     270   3     16.2   25.7
Bosch 0 280 150 361           low     283   3     17.0   26.9
Bosch 0 280 150 362           low     270   3     16.2   25.7
Bosch 0 280 150 363           low     746   3     44.8   71.1
Bosch 0 280 150 364           low     270   3     16.2   25.7
Bosch 0 280 150 365           low     270   3     16.2   25.7
Bosch 0 280 150 368           low     268   3     16.1   25.5
Bosch 0 280 150 369           low     268   3     16.1   25.5
Bosch 0 280 150 400   bleu     2.6    437   3     26.2   42.2
Bosch 0 280 150 400   bleu    low     456         27.4    44
Bosch 0 280 150 401           low     437   3     26.2   42.2
Bosch 0 280 150 402           low     338   3     20.3   32.2
Bosch 0 280 150 402           low     362         21.7    35
Bosch 0 280 150 402                    402                      38.8
Bosch 0 280 150 403   bleu     2.6     503      3        30.2   48.6
Bosch 0 280 150 403   bleu    low      518               31.1    50
Bosch 0 280 150 413           high     196               11.8   18.7
Bosch 0 280 150 414          14-17,5   154     2.5       9.2    14.7
Bosch 0 280 150 415          14-17,5   190     2.5       11.4   18.1
Bosch 0 280 150 416           high     150               9.0    14.3
Bosch 0 280 150 417           high     150               9.0    14.3
Bosch 0 280 150 418           high     263               15.8   25.0
Bosch 0 280 150 419           high     199               11.9   18.9
Bosch 0 280 150 420           high     304               18.2   28.9
Bosch 0 280 150 421           high     192               11.5   18.3
Bosch 0 280 150 422           high     260     2.7       15.6   25.1
Bosch 0 280 150 423            16      196     3.0       11.8   18.7
Bosch 0 280 150 424           high     173               10.4   16.5
Bosch 0 280 150 425           high     173               10.4   16.5
Bosch 0 280 150 427           high     241               14.5   23.0
Bosch 0 280 150 428           high     196               11.8   18.7
Bosch 0 280 150 429           high     196               11.8   18.7
Bosch 0 280 150 431           High     350      3        21.0   33.3
Bosch 0 280 150 431           high     359               21.5   34.2
Bosch 0 280 150 432           high     240               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 432           High     250      3        15.0   23.8
Bosch 0 280 150 433           high     240               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 438           high     171               10.2   16.3
Bosch 0 280 150 439           high
Bosch 0 280 150 440           high     250     3.5       15.0   23.8
Bosch 0 280 150 441           high     203               12.2   19.3
Bosch 0 280 150 442           high     203               12.2   19.3
Bosch 0 280 150 443           high     192               11.5   18.3
Bosch 0 280 150 444           high     150               9.0    14.3
Bosch 0 280 150 445           high     150               9.0    14.3
Bosch 0 280 150 446            16      176   2,5 - 3,0   10.6   16.8
Bosch 0 280 150 446            16      312       3       18.7   29.7
Bosch 0 280 150 447           high     241               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 448           high     241               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 449           high     241               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 450           high     335               20.1   31.9
Bosch 0 280 150 452           high     240               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 453           high     273               16.4   26.0
Bosch 0 280 150 454           high     191               11.5   18.2
Bosch 0 280 150 455           high     221               13.2   21.0
Bosch 0 280 150 456           high     191               11.5   18.2
Bosch 0 280 150 457           high     150               9.0    14.3
Bosch 0 280 150 458           high     150               9.0    14.3
Bosch 0 280 150 459           high     164               9.8    15.6
Bosch 0 280 150 460           high     164               9.8    15.6
Bosch 0 280 150 461           high     240               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 462           high     237               14.2   22.6
Bosch 0 280 150 463           high     192               11.5   18.3
Bosch 0 280 150 464           12.2     249      3        14.9   23.7
Bosch 0 280 150 465           high     249               14.9   23.7
Bosch 0 280 150 466           high     273               16.4   26.0
Bosch 0 280 150 467           high     273               16.4   26.0
Bosch 0 280 150 468           high     221               13.2   21.0
Bosch 0 280 150 469           high     221               13.2   21.0
Bosch 0 280 150 470           high
Bosch 0 280 150 500           high     192               11.5   18.3
Bosch 0 280 150 500           high     212      3        12.7   20.2
Bosch 0 280 150 501           high     192               11.5   18.3
Bosch 0 280 150 502           high     240               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 503           high     192               11.5   18.3
Bosch 0 280 150 503           high     212      3        12.7   20.2
Bosch 0 280 150 504           high     240               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 505           high     192               11.5   18.3
Bosch 0 280 150 506           high     240               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 507           high     240               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 508           high
Bosch 0 280 150 509           high     173               10.4   16.5
Bosch 0 280 150 515            16              2.75
Bosch 0 280 150 550           high     273               16.4   26.0
Bosch 0 280 150 551           high     150               9.0    14.3
   Bosch 0 280 150 552                           150                9.0    14.3
   Bosch 0 280 150 553                high       273                16.4   26.0
   Bosch 0 280 150 554                high       273                16.4   26.0
   Bosch 0 280 150 555                high       101                6.1    9.6
   Bosch 0 280 150 556                high       192                11.5   18.3
   Bosch 0 280 150 556                high       210       3        12.6   20.0
   Bosch 0 280 150 557                high       210       3        12.6   20.0
   Bosch 0 280 150 558                high       418                25.1   39.8
   Bosch 0 280 150 558                high       420       3        25.2   40.0
   Bosch 0 280 150 559                high       418                25.1   39.8
   Bosch 0 280 150 560                high       210       3        12.6   20.0
   Bosch 0 280 150 561                high       231                13.9   22.0
   Bosch 0 280 150 571                 2-3                 3
   Bosch 0 280 150 572                5 - 11
   Bosch 0 280 150 573                5 - 11
   Bosch 0 280 150 588                high       420                25.2   40.0
   Bosch 0 280 150 600       bleu
   Bosch 0 280 150 601       vert                514      2.5       30.8   49.6
   Bosch 0 280 150 603                 high
   Bosch 0 280 150 604       blanc
   Bosch 0 280 150 606
   Bosch 0 280 150 607       vert
   Bosch 0 280 150 608                           441      2.5       26.5   42.6
   Bosch 0 280 150 614                 2-3       189       3        11.4   18.0
   Bosch 0 280 150 628
Bosch 0 280 150 633 (EV10)              3               1,0 - 1,2
   Bosch 0 280 150 636
   Bosch 0 280 150 637
   Bosch 0 280 150 640
   Bosch 0 280 150 642
   Bosch 0 280 150 651                 low       820       3        49.2   78.1
   Bosch 0 280 150 652
   Bosch 0 280 150 653                 low       1030      3        61.8   98.1
   Bosch 0 280 150 655                 low       1030      3        61.8   98.1
   Bosch 0 280 150 656
   Bosch 0 280 150 657                 low       851        3       51.1   81.1
Bosch 0 280 150 660 (EV10)              3               1,0 - 1,2
   Bosch 0 280 150 661
   Bosch 0 280 150 665
   Bosch 0 280 150 668                 low
   Bosch 0 280 150 669                  3               1,0 - 1,2
   Bosch 0 280 150 671
   Bosch 0 280 150 672                 high
   Bosch 0 280 150 674
   Bosch 0 280 150 701               16 - 16,5   240    2,5 - 3,0   14.4   22.9
   Bosch 0 280 150 702                15 - 17    189    2.8 - 3.2   11.3   18.3
   Bosch 0 280 150 703       bleu      16.2      149    2,8 - 3,2   9.0    14.4
   Bosch 0 280 150 704                  2-3      170        3       10.2   16.2
   Bosch 0 280 150 705                 high      151                9.0    14.4
   Bosch 0 280 150 706                 high      214      2.5       12.8   20.7
   Bosch 0 280 150 707                 high      192      2.5       11.5   18.3
   Bosch 0 280 150 708                  16       151      2.5       9.0    14.4
   Bosch 0 280 150 710                 high      142      2.5       8.5    13.5
   Bosch 0 280 150 711                 high      192                11.5   18.3
   Bosch 0 280 150 712                 high      214      2.5       12.8   20.7
   Bosch 0 280 150 714                 high      192       3        11.5   18.3
   Bosch 0 280 150 714                  16       214                12.8   20.4
   Bosch 0 280 150 715                  16       149       3        9.0    14.4
   Bosch 0 280 150 715                14-17,5    170      2.5       10.2   16.2
   Bosch 0 280 150 716                 high      134       3        8.0    12.9
   Bosch 0 280 150 716                  2-3      155      2.5       9.3    14.8
   Bosch 0 280 150 718                 14.5      181      2.21      10.9   17.5
   Bosch 0 280 150 719                 high      151       3        9.1    14.4
   Bosch 0 280 150 720                 high      151       3        9.1    14.4
   Bosch 0 280 150 721                 high      191       3        11.5   18.2
   Bosch 0 280 150 722                 high      191       3        11.5   18.2
   Bosch 0 280 150 725                 15-17     170      2.5       10.2   16.4
   Bosch 0 280 150 726                 high      196                11.8   18.7
   Bosch 0 280 150 727                 14.5      131      2.5       7.9    12.6
   Bosch 0 280 150 728                 14.5      228      2.7       13.7    22
   Bosch 0 280 150 728                 14.5      252      2.96      15.1   24.0
   Bosch 0 280 150 729                 high      192       3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 730           high    194      3        11.6   18.5
Bosch 0 280 150 731           high    194      3        11.6   18.5
Bosch 0 280 150 734   noir      16    200     2.5       12.0   19.3
Bosch 0 280 150 736           high    192      3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 737             16    303      3        18.2   28.9
Bosch 0 280 150 738           high    305               18.3   29.0
Bosch 0 280 150 740           high    150      3        9.0    14.3
Bosch 0 280 150 741             16    192      3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 742           high    192      3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 743           high    192      3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 744             16    214     2.5       12.9   20.7
Bosch 0 280 150 745           high    235               14.1   22.4
Bosch 0 280 150 746           high    277               16.6   26.4
Bosch 0 280 150 747           high    192      3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 748           high    151      3        9.0    14.4
Bosch 0 280 150 749           high    198      3        11.9   18.9
Bosch 0 280 150 749             16    218      3        13.1   20.8
Bosch 0 280 150 750           high    138               8.3    13.2
Bosch 0 280 150 751           high    192      3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 752           high    149      3        9.0    14.2
Bosch 0 280 150 754           high    238               14.3   22.7
Bosch 0 280 150 756           14.6    321      3        19.3    31
Bosch 0 280 150 756           14.6    331     3.1       19.9    32
Bosch 0 280 150 757           high
Bosch 0 280 150 758           high    240               14.4   22.9
Bosch 0 280 150 759           14.5    226     2.7       13.6   21.8
Bosch 0 280 150 760           high    192      3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 761           high    238               14.3   22.7
Bosch 0 280 150 762   jaune   15-17   214   2,8 - 3,2   12.8   20.7
Bosch 0 280 150 763             16    188   2,0 - 2,5   11.3   17.9
Bosch 0 280 150 764           high    192       3       11.5   18.3
Bosch 0 280 150 766           high    192       3       11.5   18.3
Bosch 0 280 150 767           high    138               8.3    13.2
Bosch 0 280 150 767           high    188      3        11.3   17.9
Bosch 0 280 150 769           high    192      3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 770           high    192      3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 771           high
Bosch 0 280 150 773           high
Bosch 0 280 150 774           high
Bosch 0 280 150 775           high    196     3.3       11.8   18.9
Bosch 0 280 150 776           high    192      3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 777           high    277               16.6   26.4
Bosch 0 280 150 778           high    191      3        11.4   18.2
Bosch 0 280 150 779           high    200      3        12.0   19.0
Bosch 0 280 150 782   jaune     16    214      3        12.8   20.4
Bosch 0 280 150 783           high    192      3        11.5   18.3
Bosch 0 280 150 784           high    303               18.2   28.9
Bosch 0 280 150 785           high    310     3.93      18.6   29.5
Bosch 0 280 150 786           high    233      3        14.0   22.2
Bosch 0 280 150 788           high    203               12.2   19.3
Bosch 0 280 150 789   vert      16    151   2,8 - 3,2   9.0    14.4
Bosch 0 280 150 790           high    191       3       11.4   18.2
Bosch 0 280 150 791           12.3    397               23.8   37.8
Bosch 0 280 150 792           high    245               14.7   23.3
Bosch 0 280 150 793           high    113               6.8    10.8
Bosch 0 280 150 802            low    271     2.5       16.3   25.8
Bosch 0 280 150 802             2.8   284      3        17.0   27.4
Bosch 0 280 150 803   vert     low    390     2.7       23.4   37.7
Bosch 0 280 150 803   vert            414     3.1       24.8    40
Bosch 0 280 150 804           low     337      3        20.2   32.5
Bosch 0 280 150 806           low     336      3        20.2   32.0
Bosch 0 280 150 808           low     331     3.8       19.9    32
Bosch 0 280 150 809           low
Bosch 0 280 150 810           low     299               17.9   28.5
Bosch 0 280 150 811            3.5    298     3.5       17.9   28.8
Bosch 0 280 150 812           low     203               12.2   19.3
Bosch 0 280 150 813           low     299               17.9   28.5
Bosch 0 280 150 814           low     384      3        23.0   36.6
Bosch 0 280 150 814                   395      3        23.7   37.6
Bosch 0 280 150 818           low     238               14.3   22.7
Bosch 0 280 150 819           low     238               14.3   22.7
Bosch 0 280 150 820           low     238               14.3   22.7
Bosch 0 280 150 821                  low    178                10.7    17.0
Bosch 0 280 150 823                   2.8   192    2.8 - 3.2   11.5    18.3
Bosch 0 280 150 824                  low    218                13.1    20.8
Bosch 0 280 150 825                  low    190       3        11.4    18.1
Bosch 0 280 150 826                  low    223                13.4    21.2
Bosch 0 280 150 827                  low    223                13.4    21.2
Bosch 0 280 150 828                  low    235                14.1    22.4
Bosch 0 280 150 829                  low    203                12.2    19.3
Bosch 0 280 150 830                   2.8   192        3       11.5    18.3
Bosch 0 280 150 831                   2.8   192    2,8 - 3,2   11.5    18.3
Bosch 0 280 150 834                  low    397        3       23.8    38.3
Bosch 0 280 150 835                  low    397        3       23.8    38.3
Bosch 0 280 150 837                  low    1580       3       94.8    150.5
Bosch 0 280 150 838                  low    1580       3       94.8    150.5
Bosch 0 280 150 839                  low    1600       3       96.0    152.4
Bosch 0 280 150 840                  low
Bosch 0 280 150 841                  low    622                37.3    59.3
Bosch 0 280 150 842                  low    1580      3        94.8    150.5
Bosch 0 280 150 845                  low    622                37.3    59.3
Bosch 0 280 150 846                  low    1681               100.9   160.1
Bosch 0 280 150 846                  low    1681      3        100.9   160.1
Bosch 0 280 150 900
Bosch 0 280 150 901                   15    195       3        11.7    18.8
Bosch 0 280 150 902                  high   197                11.8    18.8
Bosch 0 280 150 902                  high   218       3        13.1    20.8
Bosch 0 280 150 903                  high   197                11.8    18.8
Bosch 0 280 150 905                  high   245                14.7    23.3
Bosch 0 280 150 905                  high   264       3        15.8    25.1
Bosch 0 280 150 906                  high   245                14.7    23.3
Bosch 0 280 150 907
Bosch 0 280 150 908                  high   246                14.8    23.4
Bosch 0 280 150 909
Bosch 0 280 150 911      rouge       high   311      2.5       18.7     30
Bosch 0 280 150 911      rouge              342      3.1       20.5     33
Bosch 0 280 150 912                  high   321       3        19.3     31
Bosch 0 280 150 913                  high   256      2.7       15.4    24.4
Bosch 0 280 150 914                  high   256      2.7       15.4    24.4
Bosch 0 280 150 917                  high   192       3        11.5    18.3
Bosch 0 280 150 921                  high   150       3        9.0     14.3
Bosch 0 280 150 922                  high   150       3        9.0     14.3
Bosch 0 280 150 923                  high   308                18.5    29.3
Bosch 0 280 150 924                  high   308                18.5    29.3
Bosch 0 280 150 925                  high   189       3        11.4    18.0
Bosch 0 280 150 926                  high   189       3        11.4    18.0
Bosch 0 280 150 927                  high   229                13.7    21.8
Bosch 0 280 150 928                  high   229                13.7    21.8
Bosch 0 280 150 929                  high   151       3        9.0     14.4
Bosch 0 280 150 930                  high   151       3        9.0     14.4
Bosch 0 280 150 931                  high   192       3        11.5    18.3
Bosch 0 280 150 932                  high   303                18.2    28.9
Bosch 0 280 150 933                  high   305                18.3    29.0
Bosch 0 280 150 934                  high   295                17.7    28.1
Bosch 0 280 150 934                  high   308       3        18.5    29.3
Bosch 0 280 150 935                  low    173                10.4    16.5
Bosch 0 280 150 936                  low    190       3        11.4    18.1
Bosch 0 280 150 937                  high   142                8.5     13.5
Bosch 0 280 150 937                  high   152       3        9.1     14.5
Bosch 0 280 150 938                  high   142                8.5     13.5
Bosch 0 280 150 939                  high   192       3        11.5    18.3
Bosch 0 280 150 940                  high   192       3        11.5    18.3
Bosch 0 280 150 941                  high   148       3        8.9     14.1
Bosch 0 280 150 942                  high   148       3        8.9     14.1
Bosch 0 280 150 943                  high   192       3        11.5    18.3
Bosch 0 280 150 944                  high   192       3        11.5    18.3
Bosch 0 280 150 945   rouge/marron   high   300       3        18.0    28.6
Bosch 0 280 150 946                  high   300                18.0    28.6
Bosch 0 280 150 947                  high   255      2.7       15.3    24.3
Bosch 0 280 150 948                  high   255      2.7       15.3    24.3
Bosch 0 280 150 951                  high   346       3        20.7    33.4
Bosch 0 280 150 952                  high   263                15.8    25.0
Bosch 0 280 150 953                  high   205                12.3    19.5
Bosch 0 280 150 954                  high   188                11.3    17.9
   Bosch 0 280 150 955               high     176               10.6   16.8
   Bosch 0 280 150 955               high     196      3        11.8   18.7
   Bosch 0 280 150 956               high     176               10.6   16.8
   Bosch 0 280 150 957               high     223               13.4   21.2
   Bosch 0 280 150 958               high     223               13.4   21.2
   Bosch 0 280 150 960               high     192      3        11.5   18.3
   Bosch 0 280 150 962               high     192      3        11.5   18.3
   Bosch 0 280 150 963               high     186               11.2   17.7
   Bosch 0 280 150 964               high     186               11.2   17.7
   Bosch 0 280 150 965               high     221               13.3   21.1
   Bosch 0 280 150 965               high     238      3        14.3   22.7
   Bosch 0 280 150 966               high     221               13.3   21.1
   Bosch 0 280 150 967       bleu    high     362      3        21.7    35
   Bosch 0 280 150 968               high     357      3        21.4   34.0
   Bosch 0 280 150 969               low      441      3        26.5   42.0
   Bosch 0 280 150 971               high     235               14.1   22.4
   Bosch 0 280 150 972               high     221               13.3   21.1
   Bosch 0 280 150 973               high     196      3        11.8   18.7
   Bosch 0 280 150 973               high     208      3        12.5   19.8
   Bosch 0 280 150 974               high     304               18.2   28.9
   Bosch 0 280 150 975               high     212               12.7   20.2
   Bosch 0 280 150 976               high     192      3        11.5   18.3
   Bosch 0 280 150 977               high     197      3        11.8   18.8
   Bosch 0 280 150 978               high     197      3        11.8   18.8
   Bosch 0 280 150 979               high     208               12.5   19.8
   Bosch 0 280 150 980               high     208               12.5   19.8
   Bosch 0 280 150 981               high     176               10.6   16.8
   Bosch 0 280 150 982               high     192      3        11.5   18.3
   Bosch 0 280 150 983               high     192      3        11.5   18.3
   Bosch 0 280 150 984               high     346               20.7   32.9
   Bosch 0 280 150 985               high     385               23.1   36.7
Bosch 0 280 150 987 (EV8A)           14.8     151   2,0 - 3,0   9.0    14.4
   Bosch 0 280 150 988               high     214               12.8   20.4
   Bosch 0 280 150 989               high     176               10.6   16.8
   Bosch 0 280 150 990               high     176               10.6   16.8
   Bosch 0 280 150 991               high     252               15.1   24.0
   Bosch 0 280 150 993               high     110               6.6    10.5
   Bosch 0 280 150 995               14.8     112               6.7    10.7
   Bosch 0 280 150 996               high     132               7.9    12.6
   Bosch 0 280 150 997               high     101               6.1    9.6
   Bosch 0 280 150 998               high     221               13.3   21.1
   Bosch 0 280 150 999               high     221               13.3   21.1
   Bosch 0 280 155 002               high
   Bosch 0 280 155 007               low      192      3        11.5   18.3
   Bosch 0 280 155 008               high     192      3        11.5   18.3
   Bosch 0 280 155 009               high     340     2.7       20.4   32.8
   Bosch 0 280 155 010               high     342               20.5   32.5
   Bosch 0 280 155 012               high
   Bosch 0 280 155 013               high
   Bosch 0 280 155 101               high     256      3        15.4   24.4
   Bosch 0 280 155 104               high
   Bosch 0 280 155 109               high     412      3        24.7   39.2
   Bosch 0 280 155 201               high     198               11.9   18.8
   Bosch 0 280 155 203               high     198               11.9   18.8
   Bosch 0 280 155 205               high     198               11.9   18.8
   Bosch 0 280 155 207
   Bosch 0 280 155 209               high     198               11.9   18.8
   Bosch 0 280 155 213               high     193       3       11.6   18.4
   Bosch 0 280 155 216                16      209   2,7 - 3,3   12.5   19.9
   Bosch 0 280 155 217               high     198               11.9   18.8
   Bosch 0 280 155 219               high     198               11.9   18.8
   Bosch 0 280 155 503               high     191       3       11.5   18.2
   Bosch 0 280 155 504               high     256       3       15.4   24.4
   Bosch 0 280 155 505               high     174       3       10.4   16.6
Bosch 0 280 155 505 (EV8A)          14 - 16   192   3,0 - 3,5   11.5   18.3
   Bosch 0 280 155 602               high     255       3       15.3   24.3
   Bosch 0 280 155 604               high     138               8.3    13.1
   Bosch 0 280 155 606               high     216      3        12.9   20.5
   Bosch 0 280 155 607               high     263      3        15.8   25.0
   Bosch 0 280 155 609               high     176      3        10.6   16.8
   Bosch 0 280 155 609               high     192      3        11.5   18.3
   Bosch 0 280 155 609               high     262      3        15.7   24.9
  Bosch 0 280 155 700        high     192      3        11.5   18.3
  Bosch 0 280 155 701         16      226      3        13.6   21.5
  Bosch 0 280 155 702        high     200      3        12.0   19.0
  Bosch 0 280 155 703        high     176      3        10.6   16.8
  Bosch 0 280 155 705        high     176      3        10.6   16.8
  Bosch 0 280 155 706        high     176      3        10.6   16.8
  Bosch 0 280 155 707        high     136      3        8.1    12.9
  Bosch 0 280 155 708        high     136      3        8.1    12.9
  Bosch 0 280 155 710        high     192      3        11.5   18.3
  Bosch 0 280 155 711        high
  Bosch 0 280 155 712        high     204      3        12.2   19.4
  Bosch 0 280 155 714        high
  Bosch 0 280 155 715        high     236      3        14.2   22.5
  Bosch 0 280 155 716        high
  Bosch 0 280 155 718        high
  Bosch 0 280 155 719        high
  Bosch 0 280 155 720        high
  Bosch 0 280 155 721        high     235       3       14.1   22.4
  Bosch 0 280 155 723        high     227       3       13.6   21.6
  Bosch 0 280 155 724       14 - 15   221   2,8 - 3,2   13.2   21.0
  Bosch 0 280 155 725        high     192       3       11.5   18.3
  Bosch 0 280 155 726        high
  Bosch 0 280 155 727        high
  Bosch 0 280 155 728        high
  Bosch 0 280 155 729        high
  Bosch 0 280 155 730        high
  Bosch 0 280 155 731        high     96       3        5.8    9.2
  Bosch 0 280 155 734        high     236      3        14.2   22.5
  Bosch 0 280 155 735        high     192      3        11.5   18.3
  Bosch 0 280 155 736        high
  Bosch 0 280 155 737        high     261               15.7   24.9
  Bosch 0 280 155 737        high     363      3        21.8   34.6
  Bosch 0 280 155 739        high     277      3        16.6   26.4
  Bosch 0 280 155 740        high     222      3        13.3   21.1
  Bosch 0 280 155 742        high     166      3        10.0   15.8
  Bosch 0 280 155 743        high
  Bosch 0 280 155 744        high     200      3        12.0   19.0
  Bosch 0 280 155 746        high     200      3        12.0   19.0
  Bosch 0 280 155 747        high
  Bosch 0 280 155 748        high     192      3        11.5   18.3
  Bosch 0 280 155 749        high     350      3        21.0   33.3
  Bosch 0 280 155 750        high     236      3        14.2   22.5
  Bosch 0 280 155 752        high     300               18.0   28.6
  Bosch 0 280 155 753        high     124      3        7.4    11.8
  Bosch 0 280 155 755
  Bosch 0 280 155 756        high     134      3        8.0    12.7
  Bosch 0 280 155 757        high     200      3        12.0   19.0
  Bosch 0 280 155 758        high     200      3        12.0   19.0
  Bosch 0 280 155 759        high     315      3        18.9   30.0
  Bosch 0 280 155 761        high     147      3        8.8    14.0
  Bosch 0 280 155 763        high     96       3        5.7    9.1
  Bosch 0 280 155 764        high     96       3        5.7    9.1
  Bosch 0 280 155 765        high     176      3        10.6   16.8
  Bosch 0 280 155 766        high     350      3        21.0   33.3
  Bosch 0 280 155 769        high     176      3        10.6   16.8
  Bosch 0 280 155 770        high     176      3        10.6   16.8
  Bosch 0 280 155 773        high     147      3        8.8    14.0
  Bosch 0 280 155 774        high     273      3        16.4   26.0
  Bosch 0 280 155 777        high     150      3        9.0    14.3
  Bosch 0 280 155 780        high     234      3        14.1   22.3
  Bosch 0 280 155 782        high     224      3        13.4   21.3
  Bosch 0 280 155 784        high     224      3        13.4   21.3
  Bosch 0 280 155 785        high
  Bosch 0 280 155 786        high     100      3        6.0    9.5
  Bosch 0 280 155 787                 176      3        10.6   16.8
  Bosch 0 280 155 788        high     326      3        19.5   31.0
  Bosch 0 280 155 789        high     221      3        13.2   21.0
  Bosch 0 280 155 791        high     176      3        10.6   16.8
  Bosch 0 280 155 793        high     96       3        5.7    9.1
  Bosch 0 280 155 794         15      132      3        7.9    12.6
Bosch 0 280 155 795 (EV6)   14 - 16   119     3.5       7.1    11.3
  Bosch 0 280 155 798        high     282      3        16.9   26.8
Bosch 0 280 155 800   high   176   3     10.6   16.8
Bosch 0 280 155 803
Bosch 0 280 155 804   high   350    3    21.0   33.3
Bosch 0 280 155 807   high   150    3    9.0    14.3
Bosch 0 280 155 808   high   147    3    8.8    14.0
Bosch 0 280 155 809   high   176    3    10.6   16.8
Bosch 0 280 155 810   high   147    3    8.8    14.0
Bosch 0 280 155 811   high   361    3    21.6   34.3
Bosch 0 280 155 811   high   381    3    22.9   36.3
Bosch 0 280 155 812   high   96     3    5.7    9.1
Bosch 0 280 155 814   high   121    3    7.3    11.5
Bosch 0 280 155 816   high   147    3    8.8    14.0
Bosch 0 280 155 819   High   176    3    10.6   16.8
Bosch 0 280 155 820   High   192    3    11.5   18.3
Bosch 0 280 155 821   High   150    3    9.0    14.3
Bosch 0 280 155 822   High   221    3    13.2   21.0
Bosch 0 280 155 823   High   192    3    11.5   18.3
Bosch 0 280 155 824   High   176    3    10.6   16.8
Bosch 0 280 155 825   High   224    3    13.4   21.3
Bosch 0 280 155 828   High   224    3    13.4   21.3
Bosch 0 280 155 830   High   350    3    21.0   33.3
Bosch 0 280 155 831   High   334   3.8   20.1   31.8
Bosch 0 280 155 832   High   237    3    14.2   22.5
Bosch 0 280 155 835   High   147    3    8.8    14.0
Bosch 0 280 155 837   High   96     3    5.7    9.1
Bosch 0 280 155 839   High   218    3    13.1   20.7
Bosch 0 280 155 842   High   147    3    8.8    14.0
Bosch 0 280 155 843   High   117    3    7.0    11.1
Bosch 0 280 155 844   High   150    3    9.0    14.3
Bosch 0 280 155 845   High   234    3    14.1   22.3
Bosch 0 280 155 846   High   136    3    8.1    12.9
Bosch 0 280 155 847   High   147    3    8.8    14.0
Bosch 0 280 155 848   High   192    3    11.5   18.3
Bosch 0 280 155 855
Bosch 0 280 155 857   High   208   3     12.5   19.8
Bosch 0 280 155 868   High   363   3     21.8   34.5
Bosch 0 280 155 869   High   267   3     16.0   25.4
Bosch 0 280 155 870   High   147   3     8.8    14.0
Bosch 0 280 155 871   High   192   3     11.5   18.3
Bosch 0 280 155 872   High   192   3     11.5   18.3
Bosch 0 280 155 874   High   176   3     10.6   16.8
Bosch 0 280 155 876   High   192   3     11.5   18.3
Bosch 0 280 155 884   High   176         10.6   16.8
Bosch 0 280 155 885   High   148   3     8.9    14.1
Bosch 0 280 155 886   High   117   3     7.0    11.1
Bosch 0 280 155 887   High   176   3     10.6   16.8
Bosch 0 280 155 890   High   172   3     10.3   16.4
Bosch 0 280 155 892   High   347         20.8   33.0
Bosch 0 280 155 892   High   365   3     21.9   34.7
Bosch 0 280 155 892   High   374   3     22.4   35.6
Bosch 0 280 155 893   High   386   3     23.2   36.8
Bosch 0 280 155 894   High   314   3     18.9   29.9
Bosch 0 280 155 895   High   314   3     18.9   29.9
Bosch 0 280 155 897   High   217   3     13.0   20.7
Bosch 0 280 155 897   High   302   3     18.1   28.7
Bosch 0 280 155 899   High   216   3     12.9   20.5
Bosch 0 280 155 900   High   192   3     11.5   18.3
Bosch 0 280 155 905   High   94    3     5.6    9.0
Bosch 0 280 155 909   High   210         12.6   20.0
Bosch 0 280 155 917   High   142   3     8.5    13.6
Bosch 0 280 155 917   High   200   3     12.0   19.0
Bosch 0 280 155 919   High   96    3     5.7    9.1
Bosch 0 280 155 921   High   176         10.6   16.8
Bosch 0 280 155 927   High   247   3     14.8   23.5
Bosch 0 280 155 931   High   300   3     18.0   28.6
Bosch 0 280 155 933   High   192   3     11.5   18.3
Bosch 0 280 155 936   High   176   3     10.6   16.8
Bosch 0 280 155 940   High   200   3     12.0   19.0
Bosch 0 280 155 942   High   159   3     9.5    15.1
Bosch 0 280 155 954   High   300   3     18.0   28.6
Bosch 0 280 155 956   High   255   3     15.3   24.3
Bosch 0 280 155 962   High   134   3     8.0    12.7
Bosch 0 280 155 963   High   192   3   11.5   18.3
Bosch 0 280 155 964   High   96    3   5.7    9.1
Bosch 0 280 155 965   High   96    3   5.7    9.1
Bosch 0 280 155 967   High   192   3   11.5   18.3
Bosch 0 280 155 968   High   310   3   18.6   29.5
Bosch 0 280 155 969   High   149   3   9.0    14.2
Bosch 0 280 155 970   High   192   3   11.5   18.3
Bosch 0 280 155 971   High   149   3   9.0    14.2
Bosch 0 280 155 976   High   201   3   12.0   19.1
Bosch 0 280 155 978   High   220   3   13.2   20.9
Bosch 0 280 155 981   High   116   3   6.9    11.0
Bosch 0 280 155 983   High   220   3   13.2   20.9
Bosch 0 280 155 985   High   220   3   13.2   20.9
Bosch 0 280 155 988   High   192   3   11.5   18.3
Bosch 0 280 155 993   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 155 994   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 155 995   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 155 997   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 001   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 002     -    176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 003   High   192   3   11.5   18.3
Bosch 0 280 156 005   High   150   3   9.0    14.3
Bosch 0 280 156 006   High   192   3   11.5   18.3
Bosch 0 280 156 009   High   192   3   11.5   18.3
Bosch 0 280 156 010   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 011   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 012   High   310   3   18.6   29.5
Bosch 0 280 156 012   High   431   3   25.9   41.0
Bosch 0 280 156 013   High   172   3   10.3   16.4
Bosch 0 280 156 014   High
Bosch 0 280 156 016   High   197   3   11.8   18.8
Bosch 0 280 156 018   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 019   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 021   High   305   3   18.3   29.0
Bosch 0 280 156 022   High   272       16.3   25.9
Bosch 0 280 156 023     -    373   3   22.4   35.5
Bosch 0 280 156 024   High   192   3   11.5   18.3
Bosch 0 280 156 025   High   96    3   5.7    9.1
Bosch 0 280 156 026   High   303   3   18.2   28.8
Bosch 0 280 156 027   High   134   3   8.0    12.7
Bosch 0 280 156 028   High   240   3   14.4   22.8
Bosch 0 280 156 034   High   147       8.8    14.0
Bosch 0 280 156 036   High   190   3   11.4   18.1
Bosch 0 280 156 038   High   224   3   13.5   21.4
Bosch 0 280 156 039   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 040   High   303   3   18.2   28.8
Bosch 0 280 156 045   High   192   3   11.5   18.3
Bosch 0 280 156 050   High   135   3   8.1    12.8
Bosch 0 280 156 052   High   247   3   14.8   23.5
Bosch 0 280 156 053   High   239   3   14.3   22.8
Bosch 0 280 156 057   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 058   High   75    3   4.5    7.2
Bosch 0 280 156 059   High   192   3   11.5   18.3
Bosch 0 280 156 061     -    317   3   19.0   30.2
Bosch 0 280 156 062
Bosch 0 280 156 063   High   347       20.8   33.0
Bosch 0 280 156 064
Bosch 0 280 156 065   High   282   3   16.9   26.9
Bosch 0 280 156 070   High   282   3   16.9   26.9
Bosch 0 280 156 072   High   396   3   23.8   37.7
Bosch 0 280 156 074   High   284   3   17.0   27.0
Bosch 0 280 156 080   High   192   3   11.5   18.3
Bosch 0 280 156 081   High   260   3   15.6   24.8
Bosch 0 280 156 083   High   150   3   9.0    14.3
Bosch 0 280 156 084   High   150   3   9.0    14.3
Bosch 0 280 156 094   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 103   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 104   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 105   High   176   3   10.6   16.8
Bosch 0 280 156 108   High   171   3   10.2   16.3
Bosch 0 280 156 123   High   213   3   12.8   20.3
Bosch 0 280 156 124
 Bosch 0 280 156 127       High       436       3        26.2    41.5
 Bosch 0 280 156 186       High       213       3        12.8    20.3
 Bosch 0 280 156 188
 Bosch 0 280 156 189
 Bosch 0 280 156 190
 Bosch 0 280 156 208        High      192        3       11.5    18.3
 Bosch 0 280 156 937        High      208        3       12.5    19.8
 Bosch 0 280 158 085        High      420        3       25.2    40.0
 Bosch 0 280 159 015      1,4 - 1,6   380    0,9 - 1,1   22.8    36.2
 Bosch 0 280 159 731        High      96         3       5.8     9.2
 Bosch 0 280 159 732        High      96         3       5.8     9.2
 Bosch 0 437 502 003
 Bosch 0 437 502 004
 Bosch 0 437 502 005
 Bosch 0 437 502 006
 Bosch 0 437 502 007
 Bosch 0 437 502 010
 Bosch 0 437 502 012
 Bosch 0 437 502 013
 Bosch 0 437 502 015
 Bosch 0 437 502 018
 Bosch 0 437 502 022
 Bosch 0 437 502 023
 Bosch 0 437 502 043                           3.2
 Bosch 0 437 502 044                           3.2
 Bosch 0 437 502 045                           2.5
 Bosch 0 437 502 046                           2.5
 Bosch 0 437 502 047
 Bosch 1 660 062 060
 Bosch 1 660 362 001
 Bosch 1 660 362 028
 Bosch B 280 214 912        Low       1839     3.1       110.3   175.1
 Bosch B 280 214 913        Low       1839     3.1       110.3   175.1
 Bosch B 280 410 144                  434       3        26.0    41.3
 Bosch B 280 410 153                  599      2.5       35.9    57.1
 Bosch B 280 410 153                  799       5        47.9    76.1
 Bosch B 280 410 475                  813       3        48.8    77.4
 Bosch B 280 412 911                  799      2.5       47.9    76.1
 Bosch B 280 412 911                  1118      5        67.1    106.5
 Bosch B 280 431 126        High      261       3        15.7    24.9
 Bosch B 280 431 126        High      363       3        21.8    34.6
 Bosch B 280 431 127        High      261       3        15.7    24.9
 Bosch B 280 431 127        High      363       3        21.8    34.6
 Bosch B 280 431 128        High      364       3        21.9    34.7
 Bosch B 280 431 128        High      507       3        30.4    48.2
 Bosch B 280 431 129        High      364       3        21.9    34.7
 Bosch B 280 431 129        High      507       3        30.4    48.2
 Bosch B 280 431 130        High      493       3        29.6    47.0
 Bosch B 280 431 130        High      686       3        41.1    65.3
 Bosch B 280 431 131        High      493       3        29.6    47.0
 Bosch B 280 432 115        High      217       3        13.0    20.7
Bosch B 280 434 499 /01     High      654       3        39.2    62.3
Bosch B 280 434 499 01      High      915       3        54.9    87.1
Bosch B 280 434 499 02      High      915       3        54.9    87.1
Bosch B 280 436 038 /01     High      503       3        30.2    47.9
Bosch B 280 436 038 /02     High      503       3        30.2    47.9
Bosch B 280 436 038 /03     High      387       3        23.2    36.9
Bosch B 280 436 038 /04     High      387       3        23.2    36.9
Bosch B 280 436 038 01      High      700       3        42.0    66.7
Bosch B 280 436 038 02      High      700       3        42.0    66.7
Bosch B 280 436 038/01      High      503                30.2    47.9
Bosch B 280 436 038/02      High      503                30.2    47.9
Bosch B 280 436 038/03      High      387                23.2    36.9
Bosch B 280 436 038/05      High      538        3       32.3    51.3
Bosch B 280 436 038/06      High      538        3       32.3    51.3
    Bosch EV 1.3C            16              2,0 - 2,5
    Bosch EV 1.3E            16                  3
      Bosch EV6           12 - 14,5             3.5
    Bosch EV6 C/E         12 - 14,5             3.5
     Bosch EV8 A            14.8      151        3       9.0     14.4
 Bosch R 280 410 144          -       434                26.0    41.3
 Bosch R 280 411 911        Low       811      2.5       48.7    77.3
  Bosch R 280 411 911                                 -    841     3     50.4   80.1
  Bosch R 280 412 912                               Low    1491          89.5   142.0
    Bosch-Ford D5B                                  high   200           12.0   19.0
    Bosch-Ford D9B                                  high   221           13.2   21.0
    Bosch-Ford F5DE                                 high   252           15.1   24.0
    Bosch-Ford F65E                                 high   221           13.2   21.0
    Bosch-Ford F6VE                                 high   200     3     12.0   19.0
    Bosch-Ford F78E                                 high   200           12.0   19.0
 Bosch-Ford FOTE-D9B                                high   231           13.9   22.0
 Bosch-Ford FV6E-EV6                                high   200           12.0   19.0
    Bosch-Ford XF1E                                 high   221           13.2   21.0
    Bosch-Ford XR3E                                        252           15.1   24.0
    Bosch-Ford XR3E                                        252           15.1   24.0
Chrysler - Mopar 4118661
Chrysler - Mopar 4275312           Bosch            2.4    284    3.79   17.0   27.0
Chrysler - Mopar 4275985
Chrysler - Mopar 4288276
Chrysler - Mopar 4300257
Chrysler - Mopar 4306018           Bosch            2.4    336    3.79   20.2   32.0
Chrysler - Mopar 4306024           Bosch            2.4    284    3.79   17.0   27.0
Chrysler - Mopar 4307616
Chrysler - Mopar 4307618
Chrysler - Mopar 4307619
Chrysler - Mopar 4307620
Chrysler - Mopar 4397721
Chrysler - Mopar 4418213    Deka (Bendix/Siemens)   2.4    350    3.79   21.0   33.3
Chrysler - Mopar 4418258            Bosch           2.4    350    3.79   21.0   33.3
Chrysler - Mopar 4418335            Bosch           2.4
Chrysler - Mopar 4418474    Deka (Bendix/Siemens)   2.4    284    3.79   17.0   27.0
Chrysler - Mopar 4418475    Deka (Bendix/Siemens)   2.4    284    3.79   17.0   27.0
Chrysler - Mopar 4418538
Chrysler - Mopar 4418661
Chrysler - Mopar 4418673
Chrysler - Mopar 4418864
Chrysler - Mopar 4504322                            2.4    347    3.79   20.8   33.0
Chrysler - Mopar 4532586                                   547    3.79   32.8   52.0
Chrysler - Mopar 4554044
Chrysler - Mopar 4554101
Chrysler - Mopar 4554127                            high
Chrysler - Mopar 4573062
Chrysler - Mopar 4591085
Chrysler - Mopar 4591306
Chrysler - Mopar 4591657
Chrysler - Mopar 4591658
Chrysler - Mopar 4612175                            low    252    3.45   15.1   24.0
Chrysler - Mopar 4612176
Chrysler - Mopar 4612177                            high
Chrysler - Mopar 4612402
Chrysler - Mopar 4612402
Chrysler - Mopar 4663376
Chrysler - Mopar 4669011
Chrysler - Mopar 4669471
Chrysler - Mopar 4669772
Chrysler - Mopar 4669938
Chrysler - Mopar 5227386
Chrysler - Mopar 5245344
Chrysler - Mopar 5277098
Chrysler - Mopar 5277470
Chrysler - Mopar 5277739
Chrysler - Mopar 5277751
Chrysler - Mopar 5277757
Chrysler - Mopar 5277895    Deka (Bendix/Siemens)   2.4    357    3.79   21.4   34.0
Chrysler - Mopar 53003956
Chrysler - Mopar 53007232
Chrysler - Mopar 53007809                           high           3
Chrysler - Mopar 53030262                           high   259    2.69   15.5   24.6
Chrysler - Mopar 53030343
Chrysler - Mopar 53030778
Chrysler - Mopar 53040003
Chrysler - Mopar 53041073
Chrysler - Mopar 04854181           bleu            high   237    3.38   14.2   22.5
Chrysler - Mopar 33007127          marron           high   221    2.69   13.2   21.0
Chrysler - Mopar 53003956       bronze foncé               221   2.69   13.2   21.0
Chrysler - Mopar 53030343          bronze                  221   2.69   13.2   21.0
Chrysler - Mopar 53030778           gris                   244   3.38   14.6   23.2
Chrysler - Mopar MD111420
Chrysler - Mopar MD111421
Chrysler - Mopar MD111422
Chrysler - Mopar MD114131
Chrysler - Mopar MD115076
Chrysler - Mopar MD116218
Chrysler - Mopar MD116821
Chrysler - Mopar MD127069
Chrysler - Mopar MD132249
Chrysler - Mopar MD141131
Chrysler - Mopar MD141263
Chrysler - Mopar MD15143
Chrysler - Mopar MD151431
Chrysler - Mopar MD15661
Chrysler - Mopar MD156661
Chrysler - Mopar MD156760
Chrysler - Mopar MD157740
Chrysler - Mopar MD158484
Chrysler - Mopar MD158850
Chrysler - Mopar MD158851
Chrysler - Mopar MD162524
Chrysler - Mopar MD162525
Chrysler - Mopar MD164888
Chrysler - Mopar MD168410
Chrysler - Mopar MD169494
Chrysler - Mopar MD175075
Chrysler - Mopar MD175076
Chrysler - Mopar MD175077
Chrysler - Mopar MD175078
Chrysler - Mopar MD186379
Chrysler - Mopar MD189023
Chrysler - Mopar MD189029
Chrysler - Mopar MD193266
Chrysler - Mopar MD319790
Chrysler - Mopar MD319791
Chrysler - Mopar MD323733
Chrysler - Mopar MD614036
Chrysler - Mopar MD614102
Chrysler - Mopar P4452204                                  368   3.79   22.1   35.0
Chrysler - Mopar P4452803                                  315   3.79   18.9   30.0
Chrysler - Mopar P4452804                                  378   3.79   22.7   36.0
Chrysler - Mopar P4529176         Siemens           2.4
Chrysler - Mopar P4529495                                  441   3.79   26.5   42.0
Chrysler - Mopar P4532170   Deka (Bendix/Siemens)    2.4
Chrysler - Mopar P4532586   Deka (Bendix/Siemens)    2.4
Chrysler - Mopar P5249452                           low    547   3.79   32.8   52.0
   ECLIN 0 280 150 121                                3    190    3     11.4   18.1
   ECLIN 0 280 150 151                                3    220    3     13.2   21.0
   ECLIN 0 280 150 152                               2.8   240    3     14.4   22.9
   ECLIN 0 280 150 154                               2.9   240    3     14.4   22.9
   ECLIN 0 280 150 201                               2.8   240    3     14.4   22.9
   ECLIN 0 280 150 704                               16    170    3     10.2   16.2
   ECLIN 0 280 150 706                               16    235    3     14.1   22.4
   ECLIN 0 280 150 711                               16    180    3     10.8   17.1
   ECLIN 0 280 150 748                               16    150    3     9.0    14.3
    Ford E3DZ - 9F593A
  Ford E3EE - 9F593AA                                      147          8.8    14.0
  Ford E3EE - 9F593AB                                      147   2.07   8.8    14.0
  Ford E3EE - 9F593BA                               low    147          8.8    14.0
        Ford E3VE                                   low    389   2.76   23.3   37.0
   Ford E3ZE - 9F593AA                              low    315   2.55   18.9   30.0
  Ford E3ZE - 9F593B1A                              low    315   2.55   18.9   30.0
  Ford E3ZE - 9F593BA                               low    315   2.55   18.9   30.0
   Ford E43E - 9F593AC                              low    583          35.0   55.6
  Ford E4EE - 9F593AA                               low    147          8.8    14.0
     Ford E4EE - A1A
     Ford E4EE - A2A
     Ford E4EE - A3A
  Ford E4EX - 9F593A1A                              low    242          14.5   23.0
  Ford E4EX - 9F593AA     low    249          14.9   23.7
       Ford E4ZE          low    551   2.21   33.0   52.4
    Ford E4ZE - A1A       low    315   2.55   18.9   30.0
    Ford E4ZE - A2A       low    315   2.55   18.9   30.0
    Ford E4ZE - A3A       low    315   2.55   18.9   30.0
     Ford E4ZE - AA       low    315   2.55   18.9   30.0
    Ford E4ZE - B1A       low    315   2.55   18.9   30.0
       Ford E53E          high   673          40.4   64.1
       Ford E57E          high   200   2.3    12.0   19.0
 Ford E59E - 9F593A1A     high   147   2.1    8.8    14.0
 Ford E59E - 9F593A2A     high   147   2.1    8.8    14.0
 Ford E59E - 9F593A2B     high   147   2.1    8.8    14.0
 Ford E59E - 9F593A3A     high   147   2.1    8.8    14.0
  Ford E59E - 9F593AA     high   147   2.1    8.8    14.0
  Ford E59E - 9F593AB     high   147   2.1    8.8    14.0
       Ford E5TE          high   200   2.3    12.0   19.0
   Ford E5TZ - 9F593A
 Ford E5ZE - 9F593A1A     low    368   2.55   22.1   35.0
 Ford E5ZE - 9F593A2A     low    368   2.55   22.1   35.0
 Ford E5ZE - 9F593A2B     low    368   2.55   22.1   35.0
 Ford E5ZE - 9F593A3A     low    368   2.55   22.1   35.0
  Ford E5ZE - 9F593AA     low    368   2.55   22.1   35.0
  Ford E5ZE - 9F593AB     low    368   2.55   22.1   35.0
  Ford E67C - 9F593AB     high   147   2.3    8.8    14.0
 Ford E67E - 9F593B1A
 Ford E67E - 9F593B1B
  Ford E67E - 9F593BB     high   147   2.3    8.8    14.0
    Ford E67E - B1A       high   147   2.3    8.8    14.0
    Ford E67E - B1B       high   147   2.3    8.8    14.0
    Ford E67E - B4B       high   141    3     8.4    13.4
    Ford E67E - B4B       high   147   2.3    8.8    14.0
 Ford E6EE - 9F593A1B     low    200   2.76   12.0   19.0
 Ford E6EE - 9F593A2A     low    200   2.76   12.0   19.0
 Ford E6EE - 9F593A2B     low    200   2.76   12.0   19.0
 Ford E6EE - 9F593A3A     low    200   2.76   12.0   19.0
 Ford E6EE - 9F593A3B     low    200          12.0   19.0
 Ford E6EE - 9F593A3B     low    200   2.76   12.0   19.0
 Ford E6EE - 9F593AB      low    200   2.76   12.0   19.0
 Ford E6TE - 9F593A1B     high   200   2.21   12.0   19.0
  Ford E6TE - 9F593AB     high   200   2.21   12.0   19.0
 Ford E6TE - 9F593BB      high   200   2.21   12.0   19.0
    Ford E6TE - A1B       high   200   2.21   12.0   19.0
    Ford E6TE - A2B       high   194    3     11.7   18.5
    Ford E6TE - A2B       high   200   2.21   12.0   19.0
    Ford E6TE - A3B       high   194    3     11.7   18.5
    Ford E6TE - A3B       high   200   2.21   12.0   19.0
       Ford E7TE          high   242   2.96   14.5   23.0
       Ford E8TE          high   242   2.96   14.5   23.0
   Ford E92Z - 9F593A
   Ford E9BZ - 9F593A
   Ford E9DZ - 9F593A
       Ford E9SE          high   315    3     18.9   30.0
       Ford EOSE          low    485   2.3    29.1   46.1
   Ford F02Z - 9F593A     high
   Ford F02Z - 9F593B     high
   Ford F0BZ - 9F593A     high
   Ford F0CZ - 9F593A
    Ford F0SE - B5A       high   152    3     9.1    14.5
 Ford F0TE - 9F593B1A     high   200          12.0   19.0
 Ford F0TE - 9F593D1A     high   200          12.0   19.0
 Ford F0TE - 9F593D5A     high   192    3     11.5   18.3
    Ford F0TE - C3A       high   208    3     12.5   19.8
    Ford F0TE - D5B       high   210    3     12.6   20.0
       Ford F1SE          high   326    3     19.5   31.0
 Ford F1SE - 9F593E1A
    Ford F1SE - E1A       high   315    3     18.9   30.0
 Ford F1TE - 9F593D1A
    Ford F1TE - D5A       high   255   2.7    15.3   24.3
       Ford F1TZ                 252    3     15.1   24.0
    Ford F1ZE - B4C       high   147          8.8    14.0
       Ford F2LE          high   252          15.1   24.0
Ford F2LE - 9F593 - B2A   high   252          15.1   24.0
      Ford F2TZ - 9F593A
      Ford F32Z - 9F593A
      Ford F32Z - 9F593B
   Ford F3DE - 9F593A2B              263           15.8   25.0
   Ford F3DE - 9F593A2C
    Ford F43E - 9F593A2C
    Ford F47E - 9F593A2D      high   144     3     8.6    13.7
     Ford F4BZ - 9F593A
   Ford F4SE - 9F593B5A
          Ford F55E
      Ford F55Y - 9F593A
  Ford F5DZ - 9F593 - B5V
     Ford F5RZ - 9F593C
   Ford F5TE - 9F593B5A
     Ford F68F - 9F593AB
     Ford F68F - 9F593AC
   Ford F6CE - 9F593A5A
        Ford F6CZ - AA
   Ford F6DE - 9F593A5A
        Ford F6RZ - AC
   Ford F8CF - 9F593ASA
        Ford F8CZ - BB
  Ford FMS - M9593 - A302     high   252           15.1   24.0
  Ford FMS - M9593 - B302     high   315           18.9   30.0
  Ford FMS - M9593 - C302     high   200           12.0   19.0
  Ford FMS - M9593 - E302     low    1576          94.6   150.1
  Ford FMS - M9593 - F302     high   441           26.5   42.0
  Ford FMS - M9593 - M23      high   242           14.5   23.0
  Ford FMS - M9593 - M31      high   315           18.9   30.0
  Ford FMS - M9593 - M39      high   410           24.6   39.0
   Ford FMS - M9593 - T46     high   357           21.4   34.0
       Ford XL5E - A2A        high   201     3     12.0   19.1
        Ford XL5E-B2A         high   201     3     12.0   19.1
 General Motors 170 917 62     12    160     3     9.6    15.2
       Holley 522-140X        high   147    2.96   8.8    14.0
       Holley 522-190X        high   200    2.96   12.0   19.0
       Holley 522-240X        high   252    2.96   15.1   24.0
       Holley 522-300X        high   315    2.96   18.9   30.0
       Holley 522-360X        high   378    2.96   22.7   36.0
       Holley 522-420X        high   441    2.96   26.5   42.0
       Holley 522-500X        high   526    2.96   31.5   50.0
       Holley 522-550X        low    578    2.96   34.7   55.1
       Holley 522-650X        low    683    2.96   41.0   65.1
       Holley 522-750X        low    788    2.96   47.3   75.1
       Holley 522-850X        low    893    2.96   53.6   85.1
       Holley 522-950X        low    999    2.96   59.9   95.1
Honda - Acura 06164-P05-A02
Honda - Acura 06164-P06-A02
Honda - Acura 06164-P06-A0Z
Honda - Acura 06164-P0A-000
Honda - Acura 06164-P0F-000
Honda - Acura 06164-PG7-A10
Honda - Acura 06164-PK2-010
Honda - Acura 06164-PM8-A00
         Lucas 621015         high   188    2.5    11.3   17.9
         Lucas 621030                441           26.5   42.0
         Lucas 621031         high   445     3     26.7   42.3
         Lucas 621037         high   392     3     23.5   37.3
        Lucas 5107010         low    539    3.1    32.3    52
        Lucas 5201200         high   205    2.5    12.3   19.5
        Lucas 5201201         high   205     3     12.3   19.5
        Lucas 5202001         low    188    2.5    11.3   17.9
        Lucas 5202003         high   188    2.5    11.3   17.9
        Lucas 5202004         high   217     3     13.0   20.6
        Lucas 5202005         high   165     3     9.9    15.7
        Lucas 5203000         low    221     3     13.2   21.0
        Lucas 5203002         high   392     3     23.5   37.3
        Lucas 5204001         low    188    2.5    11.3   17.9
        Lucas 5205000         low    279     3     16.7   26.5
        Lucas 5205001         high   392     3     23.5   37.3
        Lucas 5206001         low    210    2.5    12.6   20.0
        Lucas 5206002         low    188    3.1    11.3   17.9
      Lucas 5206003                             high       147      3.1      8.8    14.0
      Lucas 5206004                             low        260      2.5      15.6   24.7
      Lucas 5206005                             low        205      2.5      12.3   19.5
      Lucas 5207002                             high       188      2.5      11.3   17.9
      Lucas 5207003                             high       164       3       9.8    15.6
      Lucas 5207005                                        502      2.7      30.1   47.8
      Lucas 5207006                             low        323      2.7      19.4   30.7
      Lucas 5207007                             low        147      2.7      8.8    14.0
      Lucas 5207008                             low        368      2.7      22.1   35.0
      Lucas 5207009        rayures vertes       high       299      2.5      17.9   28.4
      Lucas 5207010                             low        423      2.7      25.4   40.2
      Lucas 5207011                             high       218       3       13.1   20.7
      Lucas 5207013                             high       201      2.7      12.0   19.1
      Lucas 5207600                             low        379      2.7      22.7   36.1
      Lucas 5207601                             low        502      2.7      30.1   47.8
      Lucas 5207602                             low        540      2.7      32.4   51.4
      Lucas 5208001                             low        188      2.5      11.3   17.9
      Lucas 5208003                             low        188      2.5      11.3   17.9
      Lucas 5208004                             low        237      2.5      14.2   22.6
      Lucas 5208005                             low        237      2.5      14.2   22.6
      Lucas 5208006                             high       164      2.5      9.8    15.6
      Lucas 5208007                             low        188      2.5      11.3   17.9
      Lucas 5208008        rayures rouges       high       372      2.7      22.3   35.4
      Lucas 5208008        rayures rouges       high       421       3       25.3   40.1
      Lucas 5208009          bande varte        high       446       3       26.8   42.5
      Lucas 5208010                             low        540       3       32.4   51.4
     Lucas 5720A520                                        188       3       11.3   17.9
     Lucas 5720D570                                        188       3       11.3   17.9
     Lucas 5720D780                                        188       3       11.3   17.9
     Lucas 5720D810                                        188       3       11.3   17.9
 Lucas/Tomco Blue Tops                                     399      3.1      23.9   38.0
 Magneti-Marelli RP 4850     bottom feed     1,42 - 1,62         0,7 - 1,1
      Nippon-Denso             bleu nuit        low        145               8.7    13.8
      Nippon-Denso                gris          high       145     3.79      8.7    13.8
      Nippon-Denso                vert           2.4       145     2.55      8.7    13.8
      Nippon-Denso             vert clair        2.4       145     2.55      8.7    13.8
      Nippon-Denso             bleu ciel        13.8       155     2.9       9.3    14.8
      Nippon-Denso         rouge/bleu ciel      13.8       155     2.9       9.3    14.8
      Nippon-Denso               violet         13.8       155     2.9       9.3    14.8
      Nippon-Denso                gris          13.8       176     2.9       10.6   16.8
      Nippon-Denso             vert clair       13.8       176     2.9       10.6   16.8
      Nippon-Denso                gris           2.4       182     2.55      10.9   17.3
      Nippon-Denso            gris foncé         2.0       182     2.55      10.9   17.3
      Nippon-Denso               beige           1.7       200     2.9       12.0   19.0
      Nippon-Denso             bleu nuit        13.8       200     2.9       12.0   19.0
      Nippon-Denso            gris foncé         1.7       200     2.9       12.0   19.0
      Nippon-Denso              marron           1.7       200     2.9       12.0   19.0
      Nippon-Denso              marron          13.8       200               12.0   19.0
      Nippon-Denso              orange           1.7       200     2.9       12.0   19.0
      Nippon-Denso           orange/bleu        13.8       200     2.9       12.0   19.0
      Nippon-Denso                rose           2.7       200     2.9       12.0   19.0
      Nippon-Denso              rouge           13.8       200     2.9       12.0   19.0
      Nippon-Denso                bleu           2.4       210     2.55      12.6   20.0
      Nippon-Denso               beige          13.8       213     2.9       12.8   20.3
      Nippon-Denso             bleu ciel        13.8       213     2.9       12.8   20.3
      Nippon-Denso               jaune          13.8       213     2.9       12.8   20.3
      Nippon-Denso          jaune/orange         1.7       250     2.9       15.0   23.8
      Nippon-Denso              marron          13.8       250     2.9       15.0   23.8
      Nippon-Denso                vert          13.8       250     2.9       15.0   23.8
      Nippon-Denso               violet         13.8       250     2.9       15.0   23.8
      Nippon-Denso             vert clair       13.8       282     2.9       16.9   26.9
      Nippon-Denso               violet         13.8       282     2.9       16.9   26.9
      Nippon-Denso               jaune           2.7       295     2.55      17.7   28.1
      Nippon-Denso                rose           1.6       295     2.55      17.7   28.1
      Nippon-Denso                vert          13.8       295     2.55      17.7   28.1
      Nippon-Denso                rose          13.8       315     2.9       18.9   30.0
      Nippon-Denso             vert clair       13.8       315     2.9       18.9   30.0
      Nippon-Denso          rouge/orange         2.9       365     2.55      21.9   34.8
      Nippon-Denso                noir           2.9       430     2.55      25.8   40.9
Nippon-Denso 195500-0900        orange          low        680               40.8   64.8
Nippon-Denso 195500-1280
Nippon-Denso 195500-1320                        low
Nippon-Denso 195500-1350          rouge       low    460          27.6   43.8
Nippon-Denso 195500-1350           violet     high   460          27.6   43.8
Nippon-Denso 195500-1370          bronze      low    550          33.0   52.4
Nippon-Denso 195500-1370           violet            550          33.0   52.4
Nippon-Denso 195500-1650                             300   2.55   18.0   28.6
Nippon-Denso 195500-1960
Nippon-Denso 195500-1970        bleu marine   high   205   2.55   12.3   19.5
Nippon-Denso 195500-2010           rouge      high   460          27.6   43.8
Nippon-Denso 195500-2020           violet     high   550          33.0   52.4
Nippon-Denso 195500-2110           violet     high   120   2.55   7.2    11.4
Nippon-Denso 195500-2120                      high          3
Nippon-Denso 195500-2150
Nippon-Denso 195500-2310                      high          3
Nippon-Denso 195500-2510
Nippon-Denso 195500-2660
Nippon-Denso 195500-5130
Nippon-Denso 195500-5160
Nippon-Denso 195500-5190
Nippon-Denso 195500-5220
Nippon-Denso 195500-5250
Nippon-Denso 195500-5410
Nippon-Denso 195500-5440
Nippon-Denso 195500-5620
Nippon-Denso 195500-5640
Nippon-Denso 195599-5351
Nippon-Denso 195599-5570
Nippon-Denso 195599-5580
Nippon-Denso 195599-5590
Nippon-Denso 195599-5630
Nippon-Denso 35310-24000
Nippon-Denso 35310-24010
Nissan - Infiniti 16600-01B00
Nissan - Infiniti 16600-01B01
Nissan - Infiniti 16600-01B10
Nissan - Infiniti 16600-01P00
Nissan - Infiniti 16600-01Y00
Nissan - Infiniti 16600-01Y01
Nissan - Infiniti 16600-01Y03
Nissan - Infiniti 16600-01Y05
Nissan - Infiniti 16600-01Y10
Nissan - Infiniti 16600-01Y11
Nissan - Infiniti 16600-10Y00
Nissan - Infiniti 16600-16E00
Nissan - Infiniti 16600-16E05
Nissan - Infiniti 16600-16E10
Nissan - Infiniti 16600-16E12
Nissan - Infiniti 16600-19P20
Nissan - Infiniti 16600-19P22
Nissan - Infiniti 16600-21P00
Nissan - Infiniti 16600-21P10
Nissan - Infiniti 16600-21P15
Nissan - Infiniti 16600-21U00                        370          22.2   35.2
Nissan - Infiniti 16600-21U01                        335          20.1   31.9
Nissan - Infiniti 16600-21U01                        370          22.2   35.2
Nissan - Infiniti 16600-2Y905
Nissan - Infiniti 16600-30P05
Nissan - Infiniti 16600-30P06
Nissan - Infiniti 16600-30P07
Nissan - Infiniti 16600-30P08
Nissan - Infiniti 16600-40F10
Nissan - Infiniti 16600-40F15
Nissan - Infiniti 16600-40P05
Nissan - Infiniti 16600-40P06
Nissan - Infiniti 16600-40P07                        335          20.1   31.9
Nissan - Infiniti 16600-40P07                        370          22.2   35.2
Nissan - Infiniti 16600-40P08                        335          20.1   31.9
Nissan - Infiniti 16600-40P08                        370          22.2   35.2
Nissan - Infiniti 16600-53F00
Nissan - Infiniti 16600-53F01
Nissan - Infiniti 16600-53J00                        228          13.7   21.7
Nissan - Infiniti 16600-57Y00
Nissan - Infiniti 16600-5E510
 Nissan - Infiniti 16600-5E511
 Nissan - Infiniti 16600-72P00
 Nissan - Infiniti 16600-7E000
 Nissan - Infiniti 16600-7E005
 Nissan - Infiniti 16600-7Y000
 Nissan - Infiniti 16600-85E00
 Nissan - Infiniti 16600-85E01
 Nissan - Infiniti 16600-85E05
 Nissan - Infiniti 16600-85E06
Nissan - Infiniti 16600-86G00
Nissan - Infiniti 16600-86G10
 Nissan - Infiniti 16600-8J010
 Nissan - Infiniti 16600-96E00
 Nissan - Infiniti 16600-96E01
Nissan - Infiniti 16600-AE060
Nissan - Infiniti 16600-RR543                                    555               33.3   52.8
Nissan - Infiniti 16600-RR544                                    740               44.4   70.5
Nissan - Infiniti 16600-RR701                                    555               33.3   52.8
 Nissan - Infiniti 16603-01P00
 Nissan - Infiniti 16603-01P05
 Nissan - Infiniti 16603-01P10
 Nissan - Infiniti 16603-01P15
 Nissan - Infiniti 16603-02P00                                   263               15.8   25.0
 Nissan - Infiniti 16603-02P10                                   263               15.8   25.0
 Nissan - Infiniti 16603-04P10
Nissan - Infiniti 16603-17M00
 Nissan - Infiniti 16603-18F01
 Nissan - Infiniti 16603-18F02
 Nissan - Infiniti 16603-18F11
 Nissan - Infiniti 16603-18F12
Nissan - Infiniti 16603-N4218
Nissan - Infiniti 16603-N4220
Nissan - Infiniti 16603-N4700
Nissan - Infiniti 16603-N4710
Nissan - Infiniti 16603-N7600
Nissan - Infiniti 16603-N7610
Nissan - Infiniti 16603-N7611
Nissan - Infiniti 16603-N8801
Nissan - Infiniti 16603-N8810
Nissan - Infiniti 16603-N8812
 Nissan - Infiniti 16603-P8100
 Nissan - Infiniti 16603-P8110
 Nissan - Infiniti 16603-P8200
 Nissan - Infiniti 16603-P8210
 Nissan - Infiniti 16603-P9000                                   263               15.8   25.0
 Nissan - Infiniti 16603-P9010                                   263               15.8   25.0
 Nissan - Infiniti 16603-V0100
 Nissan - Infiniti 16603-V0101
Nissan - Infiniti 16603-W5505
Nissan - Infiniti 16603-W5515
Nissan - Infiniti 16603-W5560
Nissan - Infiniti 16603-W5565
 Nissan - Infiniti 16603-Y8000
 Nissan - Infiniti 16603-Y8005
 Nissan - Infiniti 16603-Y8006
 Nissan - Infiniti 16603-Y8008
 Nissan - Infiniti 16603-Y8010
 Nissan - Infiniti 16603-Y8015
 Nissan - Infiniti 16603-Y8016
 Nissan - Infiniti 16603-Y8018
Nissan - Infiniti A6603-P8100
Nissan - Infiniti A6603-P8110
Nissan - Infiniti A6603-P8200
Nissan - Infiniti A6603-P8210
       Sagem 2594008                                   16              2,5 - 3,5
      Sagem D 3172 MA                                  16              2,7 - 3,3
Sagem (Magneti-Marelli) H003                          13-16               3.5
       Siemens 754714                                  15        175       3       10.5   16.7
       Siemens 857056                                  15        165       3       9.9    15.7
       Siemens 863409                                  15        175       3       10.5   16.7
       Siemens 866313                                  15        145       3       8.7    13.8
  Siemens 867 867 - DEKA 2       connecteur bleu   14,0 - 15,0   170   2,8 - 3,2   10.2   16.2
      Siemens 874112          15      100          3          6.0        9.5
      Siemens 875368          15      125          3          7.5        11.9
 Siemens 037 906 031 AC       15      200          3          12.0       19.0
  Siemens 037 906 031AA       15      185          3          11.1       17.6
    Siemens 5WK xxxx          15      185          3          11.1       17.6
    Siemens 5WK 9053          15      230          3          13.8       21.9
    Siemens 5WK 90761         15      225          3          13.5       21.4
          Toyota              2-3
          Toyota             13.8   156 - 196   2,3 - 3,1   9,4 - 11,8   9.4
  Toyota - Nippon-Denso       2-3
  Toyota - Nippon-Denso      13.8
       Toyota - Aisan         2-3
       Toyota - Aisan        13.8
        Toyota - 1S-i
      Toyota - Lexus         13.8     155         2.7         9.3        14.8
      Toyota - Lexus          2-3     157         2.7         9.4        14.9
      Toyota - Lexus         13.8     176         2.7         10.6       16.8
      Toyota - Lexus          2-3     178         2.7         10.7       16.9
      Toyota - Lexus         13.8     200         2.7         12.0       19.0
      Toyota - Lexus         13.8     200         2.7         12.0       19.0
      Toyota - Lexus         13.8     200         2.7         12.0       19.0
      Toyota - Lexus         13.8     200         2.7         12.0       19.0
      Toyota - Lexus          2-3     200         2.7         12.0       19.0
      Toyota - Lexus          2-3     200         2.7         12.0       19.0
      Toyota - Lexus         13.8     216         2.7         12.9       20.5
      Toyota - Lexus         13.8     216         2.7         12.9       20.5
      Toyota - Lexus         13.8     250         2.7         15.0       23.8
      Toyota - Lexus          2-3     250         2.7         15.0       23.8
      Toyota - Lexus         13.8     284         2.7         17.0       27.0
      Toyota - Lexus          2-3     284         2.7         17.0       27.0
      Toyota - Lexus          2-3     290         2.7         17.4       27.6
      Toyota - Lexus         13.8     315         2.7         18.9       30.0
      Toyota - Lexus          2-3     365         2.7         21.9       34.7
      Toyota - Lexus          2-3     429         2.7         25.8       40.9
      Toyota - Lexus          2-3     429         2.7         25.8       40.9
      Toyota - Lexus          2-3     440         2.7         26.4       41.9
      Toyota - Lexus         13.8     530         2.7         31.8       50.4
      Toyota - Lexus         13.8                 2.7
      Toyota - Lexus         13.8                 2.7
Toyota - Lexus 22210-62020                        2.7
Toyota - Lexus 22210-62030                        2.7
Toyota - Lexus 23203-11010                        2.7
Toyota - Lexus 23209-11040                        2.7
Toyota - Lexus 23209-11090                        2.7
Toyota - Lexus 23209-11100                        2.7
Toyota - Lexus 23209-16070                        2.7
Toyota - Lexus 23209-16080                        2.7
Toyota - Lexus 23209-16100                        2.7
Toyota - Lexus 23209-16120                        2.7
Toyota - Lexus 23209-16130                        2.7
Toyota - Lexus 23209-16150                        2.7
Toyota - Lexus 23209-16160                        2.7
Toyota - Lexus 23209-20010                        2.7
Toyota - Lexus 23209-34010                        2.7
Toyota - Lexus 23209-42010                        2.7
Toyota - Lexus 23209-45011                        2.7
Toyota - Lexus 23209-46030                        2.7
Toyota - Lexus 23209-46031                        2.7
Toyota - Lexus 23209-46050                        2.7
Toyota - Lexus 23209-49035                        2.7
Toyota - Lexus 23209-50010                        2.7
Toyota - Lexus 23209-50020                        2.7
Toyota - Lexus 23209-62020                        2.7
Toyota - Lexus 23209-62030                        2.7
Toyota - Lexus 23209-70040                        2.7
Toyota - Lexus 23209-70080                        2.7
Toyota - Lexus 23209-73010                        2.7
Toyota - Lexus 23209-74040                        2.7
Toyota - Lexus 23209-74050                        2.7
Toyota - Lexus 23209-74060                        2.7
Toyota - Lexus 23209-74100                        2.7
Toyota - Lexus 23209-76010                        2.7
  Toyota - Lexus 23209-79015                                             2.7
  Toyota - Lexus 23209-79045                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-11040                         13.8       155      2.7      9.3    14.8
  Toyota - Lexus 23250-11090                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-11100                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-13010                          2-3       157      2.7      9.4    14.9
  Toyota - Lexus 23250-16061                          2-3       365      2.7      21.9   34.7
  Toyota - Lexus 23250-16080                         13.8       216      2.7      12.9   20.5
  Toyota - Lexus 23250-16100                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-16120                         13.8       176      2.7      10.6   16.8
  Toyota - Lexus 23250-16150                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-16160                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-20010                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-22040                         13.8                2.7
  Toyota - Lexus 23250-35010                          2-3       250      2.7      15.0   23.8
  Toyota - Lexus 23250-35020                          2-3       284      2.7      17.0   27.0
  Toyota - Lexus 23250-35040                         13.8       200      2.7      12.0   19.0
  Toyota - Lexus 23250-41011                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-42010                          2-3       429      2.7      25.8   40.9
  Toyota - Lexus 23250-45011                          2-3       178      2.7      10.7   16.9
  Toyota - Lexus 23250-46030                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-46050                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-49035                         13.8       530      2.7      31.8   50.4
  Toyota - Lexus 23250-50010                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-61010                         13.8       216      2.7      12.9   20.5
  Toyota - Lexus 23250-62010                         13.8       216      2.7      12.9   20.5
  Toyota - Lexus 23250-62020                         13.8       200      2.7      12.0   19.0
  Toyota - Lexus 23250-62030                         13.8       200      2.7      12.0   19.0
  Toyota - Lexus 23250-70040                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-70080                         13.8       315      2.7      18.9   30.0
  Toyota - Lexus 23250-73010                          2-3       200      2.7      12.0   19.0
  Toyota - Lexus 23250-74030                          2-3       200      2.7      12.0   19.0
  Toyota - Lexus 23250-74040                          2-3       290      2.7      17.4   27.6
  Toyota - Lexus 23250-74050                         13.8       250      2.7      15.0   23.8
  Toyota - Lexus 23250-74060                         13.8       200      2.7      12.0   19.0
  Toyota - Lexus 23250-74090                          2-3       440      2.7      26.4   41.9
  Toyota - Lexus 23250-74100                         13.8                2.7
  Toyota - Lexus 23250-76010                                             2.7
  Toyota - Lexus 23250-79015                          2-3       429      2.7      25.8   40.9
  Toyota - Lexus 23250-79045                         13.8       284      2.7      17.0   27.0
         Volvo 4418213                                          347     3.79      20.8   33.0
         Volvo 4418258                                          347     3.79      20.8   33.0
         Volvo 5277895                                          347     3.79      20.8   33.0
        Volvo 4418474/5                                         284     3.79      17.0   27.0
        Volvo P4452803                                          284     3.79      17.0   27.0
        Volvo P4452804                                          347     3.79      20.8   33.0
        Volvo P4529495                                          441       3       26.5   42.0
        Volvo P5249452                                low       547     3.79      32.8   52.0
Weber (Magneti-Marelli) 280150987                      16               2.25
Weber (Magneti-Marelli) DWM 500     bottom feed      1.75             1,0 - 1,1
Weber (Magneti-Marelli) DWM 523     bottom feed      1.75             1,0 - 1,1
 Weber (Magneti-Marelli) IPM 001                     13-16      100   3,3 - 3,7   6.0    9.5
 Weber (Magneti-Marelli) IPM 002                     13-16            3,3 - 3,7
 Weber (Magneti-Marelli) IPM 002                    13 16                3.5
 Weber (Magneti-Marelli) IW 024                        3.3      195       3       11.7   18.6
 Weber (Magneti-Marelli) IW 031                      17.3       270       3       16.2   25.7
 Weber (Magneti-Marelli) IW 042                      17.3       200       3       12.0   19.0
 Weber (Magneti-Marelli) IW 044                        3.3      265       3       15.9   25.2
 Weber (Magneti-Marelli) IW 050                        16       190       3       11.4   18.1
 Weber (Magneti-Marelli) IW 051                        15       170       3       10.2   16.2
 Weber (Magneti-Marelli) IW 052                        15       140       3       8.4    13.3
 Weber (Magneti-Marelli) IW 054      top feed     16,0 - 16,5   190   2,0 - 3,0   11.4   18.1
 Weber (Magneti-Marelli) IW 057                      14.5       140       3       8.4    13.3
 Weber (Magneti-Marelli) IW 058                      14.5       384       3       23.0   36.6
 Weber (Magneti-Marelli) IW 061                      17.4       500       3       30.0   47.6
 Weber (Magneti-Marelli) IW 155                        16       115   2,5 - 3,0   6.9    11.0
 Weber (Magneti-Marelli) IW 158                        15       380       3       22.8   36.2
 Weber (Magneti-Marelli) IW 204                   15,8 - 16,2   265       3       15.9   25.2
 Weber (Magneti-Marelli) IW 720                        15       180      2.5      10.8   17.1
 Weber (Magneti-Marelli) IWP 001                       15       185       3       11.1   17.6
 Weber (Magneti-Marelli) IWP 006                    13-16       220   2,0 - 2,5   13.2   21.0
 Weber (Magneti-Marelli) IWP 023                       15       155       3       9.3    14.8
 Weber (Magneti-Marelli) IWP 025     15   190       3       11.4   18.1
 Weber (Magneti-Marelli) IWP 042     15   230       3       13.8   21.9
 Weber (Magneti-Marelli) IWP 043     15   329       3       19.7   31.3
 Weber (Magneti-Marelli) IWP 049     16   170   2,8 - 3,2   10.2   16.2
 Weber (Magneti-Marelli) IWP 116     15   155       3       9.3    14.8
 Weber (Magneti-Marelli) IWP 149     16             3
 Weber (Magneti-Marelli) IWP 720     16         2,3 - 2,7
Weber (Magneti-Marelli) IWP 720.10   16         2,3 - 2,7
       Pu application
psi    ch
                        Cadillac 7,0 V8 - 8,2 V8
                        Cadillac 5,7 V8 - 7,0 V8 - 8,2 V8
                        Chevrolet Truck 2,0 - 2,5
                        Buick 3,3 V6
43.5   39               -
43.5                    -
43.5   58               -
43.5   41               Chevrolet 5,0 V8
                        Chevrolet Truck 3,1 V6
46.0   32               Chevrolet 2.8 V6 - 3.1 V6, Buick 3.3 V6
                        Chevrolet Truck 4.3
                        Chevrolet Truck 5.7 V8
43.5   31               Cadillac Chevrolet 2,8
43.5   45               Corvette 5,7 V8
       68               Oldsmobile 2,3
                        Cadillac 4,1 V8
                        Chevrolet 2,0 - 2,5
                        Cadillac, Geo 4,5 V8
                        Chevrolet Truck 5.0 V8
                        Chevrolet 2,5
       43               GM 5,0 V8
       43               Truck 5,7 V8
43.5   45               Corvette 5,7 V8
                        Buick 3,0 V6
43.5   46               Corvette 5,7 V8 LT5
43.5   46               Corvette 5,7 V8 LT5
                        Buick 3,3 V6
                        Chevrolet Truck 6.0 V8 - 7.0 V8
       43               Chevrolet 5.0 V8
       43               Chevrolet 5.0 V8
43.5   43               Chevrolet Truck 5.7 V8
       43               Chevrolet Truck 5.7 V8
43.5   46               Cadillac 4,5 V8
                        Cadillac 5,7 V8 - 7,0 V8 - 8,2 V8
                        Buick Pontiac 1,8 Turbo
                        Buick 1,8 Turbo
                        Buick Pontiac 2,0 Turbo
                        Chevrolet Pontiac 5.0 V8
                        Chevrolet Covette Pontiac 5.7 V8
       55               LS1
       60               LS6
       55               LS1
45.0   67               GMC 4,3 V6 Turbo Typhoon
                        Buick Oldsmobile Pontiac Quad 2,3
43.5   46               Corvette 5,7 V8 LT5
43.5   46               Corvette 5,7 V8 LT5
                        Buick Oldsmobile Pontiac 3,3
                        Chevrolet 3.4
                        Buick Chevrolet Oldsmobile Pontiac Quad 2,3
43.5   32
                        Buick Chevrolet Pontiac 3,1, Oldsmobile 2,8 - 3,1
43.5   37
43.5   41
43.5   47
                        Pontiac 5,7 V8
                        Pontiac 3,1
                        Cadillac 4,5 V8
50.0   42               Corvette 5,7 V8
                        Buick Oldsmobile Pontiac Quad 2,3
                        Chevrolet Oldsmobile Pontiac 3.4
       40               Cadillac 4,9 V8
                        Cadillac 4,9 V8
43.5   65

43.5   32
                        Buick Chevrolet Oldsmobile Pontiac 3.8, Cadillac 4,9 V8
       62               3,4 V6 DOHC
                        Chevrolet Oldsmobile Pontiac 3.4
43.5   50
                        Buick Oldsmobile Pontiac 2,3
             Chevrolet Oldsmobile Pontiac 2,3
             Chevrolet GMC 4.3 V8 - 5.0 V8 - 5.7 V8, Oldsmobile 4,3 V8
             Cadillac 4,6 V8, Oldsmobile 4,0 V8
43.5   40
43.5   52
43.5   35

       40
             Geo 1,6
43.5   58
             Buick Chevrolet 3,1 - 3,3, Oldsmobile 3,3
43.5   41
43.5   37
43.5
43.5   41
       45
             Oldsmobile Pontiac 3.4
       40    Cadillac 4,9 V8
             Chevrolet Pontiac 3.4
43.5   105
43.5   200
43.5   151
             Buick Oldsmobile Pontiac 2,3
             Pontiac 2,0
             Chevrolet Covette Pontiac 5.7 V8
             Geo 1,6
             Geo 1,6 - 1,8
             Geo 1,6
             Buick Oldsmobile Pontiac 2,3
             Chevrolet Oldsmobile Pontiac 2,3
43.5   38
43.5   38
             Buick 3,1
             Buick Chevrolet Oldsmobile Pontiac 3,1
             Buick Chevrolet Oldsmobile Pontiac 2,3
             Chevrolet 3,1
43.5   36
43.5   41
43.5   38
43.5   46    Corvette 5,7 V8 LT5
43.5   46    Corvette 5,7 V8 LT5
             Chevrolet 2,8
             Chevrolet Covette 5.7 V8
             Chevrolet Pontiac 5.0 V8
             Cadillac Chevroletr Oldsmobile 2,8, Pontiac 2,8 - 3,1
             Chevrolet Covette Pontiac 5.7 V8
             Buick Oldsmobile Pontiac 2,8
             Cadillac 4,1 V8
             Buick 2,8
             Buick Chevrolet 3,1, Oldsmobile Pontiac 2,8 - 3,1
             Pontiac5,0 V8 - 5,7 V8
             Pontiac 5,7 V8
             Buick Oldsmobile Pontiac Quad 2,3
             Pontiac 5,0 V8
             Chevrolet Covette 5.7 V8
             Cadillac 4,5 V8
             Pontiac 5,0 V8
             Pontiac 5,0 V8
             Pontiac 5,7 V8
             Pontiac 5,7 V8
             Chevrolet 3.1
             Buick Chevroletr Oldsmobile 2,2
             Chevrolet Pontiac 3.4
       40    Cadillac 4,6 V8
             Buick Chevroletr GMC Oldsmobile Pontiac 2,2
             Cadillac 4,6 V8
             Chevrolet GMC Oldsmobile 4.3 V8
             Chevrolet Pontiac 3.4
             Buick Chevroletr GMC Oldsmobile Pontiac 2,2
             Chevrolet GMC 7.4 V8
             Chevrolet Oldsmobile Pontiac 3.4
             Chevrolet GMC Oldsmobile 4.3 V8
             Chevrolet Oldsmobile Pontiac 3.4
43.5   105
43.5   116
43.5   158
43.5   179
43.5   202
43.5   63
43.5   88
43.5   137
50.0   44    Corvette 5,7 V8
             Chevrolet 2,8, Oldsmobile Pontiac 3,1
             Buick Chevroletr Olsmobile Pontiac 3.8
43.5   38
50.0   44    Corvette 5,7 V8
             Buick Chevrolet Oldsmobile Pontiac 3.8, Cadillac 4,9 V8
             Cadillac 4,6 V8, Oldsmobile 4,0 V8
             Chevrolet Oldsmobile Pontiac 3.4
       62    3,4 V6 DOHC
50.0   56    Corvette 5,7 V8 LT4
50.0   42    Buick Cadillac Chevrolet Corvette Pontiac5,7 V8
50.0   42    Cadillac 5,7 V8
             Chevrolet Oldsmobile Pontiac 3.4
             Buick Oldsmobile Pontiac Quad 2,3
             Chevrolet Pontiac 3.1
43.5   50
             GM Truck 4,3 V6

43.5   53
43.5
43.5   50    Buick Chevrolet Corvette Pontiac 5,7 V8 LT1
43.5   56    Corvette 5,7 V8 LT4
50.0   56    Corvette 5,7 V8 LT4
43.5
43.5
43.5   41
43.5   164
             Buick Chevroletr Oldsmobile Pontiac 3.8
             Buick Oldsmobile Pontiac 3.8
             Buick Chevroletr Oldsmobile Pontiac 3.8
             Buick Chevroletr Oldsmobile Pontiac 3.8
             Buick Oldsmobile Pontiac 3.8
             Buick Oldsmobile Pontiac 3.8
             Buick Oldsmobile Pontiac 3.8
43.5   29
43.5   50
43.5   46    6,0 V8
43.5   88
43.5   116
43.5   63
43.5   137
43.5   88
43.5   179
             Buick Pontiac 3.8 Turbo
             Buick Oldsmobile 3.8
             Buick Oldsmobile Pontiac 3,0
             Buick Oldsmobile Pontiac 3,0
             Oldsmobile 3.8
             Buick Oldsmobile Pontiac 3.8
             Buick Oldsmobile Pontiac 3.8
             Buick Oldsmobile Pontiac 3,0
43.5   44    ZR-1 Corvette
43.5   55    GM Quad IV 2,3 DOHC
43.5   71
43.5   105
43.5   151   Low Ohm Injectors that require modifications to the ECM
43.5   202   Low Ohm Injectors that require modifications to the ECM
43.5   40    Ford 5,0, GM 5,0
43.5   46    Chevrolet 5,7
43.5   80
43.5   50    Early LT-1
43.5   44
43.5   54
43.5    71
43.5    104
43.5    150
43.5    200
43.5    40
43.5    46
43.5    79
43.5    50
43.5    336
43.5    174
43.5    116
43.5    151
43.5    202
43.5    39
43.5    51
43.5    74
43.5    29
43.5    32
43.5    36
43.5    40
43.5    44
43.5    48
43.5    50
43.5    55
43.5    63
43.5    67
43.5    76
43.5    84
43.5    101
43.5    78
        125
        80                     Cadillac
         Bendix / Renix / Siemens
        27                     Renault Safrane 1995 107 ch J7R
45.0    378                    Low Ohm Injectors that require modifications to the ECM
45.0    172                    Low Ohm Injectors that require modifications to the ECM
36.3                           LE-Jetronic - Opel Kadett 1,8 E 115 ch
43.5    53                     Mercedes 3.5 V8, Saab 1.7
43.5    53
43.5    76
43.5    68                     VW 1,6 - 1,7
43.5    53
43.5    53                     Porsche 1,7 (914 1970-1973)
43.5    69                     Saab Turbo

                                Jaguar 5,3 V12 (...-1979)
43.5    76
                                Renault 1,6 (R 17 1,6 1972-1973)
                                Porsche 914 1,8 - 2,0 (1973-1974)
43.5    70                      D Jetronic - Jaguar V12 (1979-...), Saab Turbo 99-2004 trionic7
43.5    76                      Mercedes, Volvo B30E
43.5    76                      Mercedes, Volvo

43.5                            Mercedes 3,5 V8, Saab 1,7
 29     64                      Jaguar 5,3 V12 (...-1979)
        82                      Jaguar 5,3 V12 (...-1979)
43.5    76                      Mercedes 4.5 V8, Volvo 2,0 - 3,0 V6, Mercury Outboard, Volvo
 38                             Mercedes 4.5 V8, Volvo 2.0 - 3.0 V6
36.3                            Mercedes 4.5 V8, Volvo 2.0 - 3.0 V6
                                Cadillac 5,7 - 7,0 V8, Porsche 1,8 - 2,0 (914 1975-1976)

                             Cadillac 5.7 V8 - 7.0 V8
43.5    96                   Mercedes 6.9 V8, Cadillac
43.5    76                   BMW 3,0 L6, Citroen 2,1 - 2,3, Mercedes 4,5 V6, Volvo 2,0 - 3,0 L6
        68                   Mercedes 3,5 V8, VW 1,6 - 1,7
        80                   Mercedes 2,5 L6 - 2,9 L6, Jaguar 5,3 V12 (...-1979), Saab 2,0
                             Ford 2,3
                             Ford 2,0 E43-E9F593 - 0 280 150 600
                             Ford 2,0 E53E-9F593
                             Ford 1,9 E53-E9F593 - 0 280 150 601
                             Ford 1,9 E7Ee-E9F593
11.65                        Citroen AX / ZX / Berlingo - Peugeot 106 / 306 / Partner 1124 60 ch HDY et HDZ
        15mono MA 1.1 / MA 3.1
                             Chrysler 2,2 - 2,5
                               Ford 3,2 V6 - 3,9 L6
                               Chrysler 2,2
                               Audi, VW
11.65   50    mono MA 3.1      Citroen AX - Peugeot 106 954 50 ch CDZ
14.5                           Audi, VW 1,8l
43.5    37



 43     37                     Alfa 2.5 V6 - 3.0 V6, Jaguar 5,3 V12 XJS, Opel 1,9, Porsche 2,0 (914), Renault 1,6, Range Rover 3,5 V8, Triumph 2,0 - 3,5 V8




        38                     Porsche 1,8 (914 1974-1975), VW 1,6 (Type 1)
43.5    37                     VW 1,8 - 2,0 (Transporter Type 1)
43.5    37                     VW Transporter 1,6 Type II
        38
        38
        38
43.5    36                     Alfa Romeo 2.0, Fiat 2.0 (Brava, 131, Spyder), Lancia 2,0, Pininfarina 2,0
        38                     Bertone 1,5, Fiat 1,5, Triumph 2,0 - 3,5 V8
                               Triumph 2,0
43.5    38                     Renault 1,6 - 1,6 Turbo, Triumph 2,0
36.3     Bendix / Renix / Siemens Romeo 2,0, BMW 2,2 - 2,7 L6 - 3,0 L6, Eagle 3,0 V6, Fiat 2,0, Renault Espace 2165 110 ch J7T
        28                     Alfa
                               Alfa Romeo 2,0, Fiat 2,0, Lancia 2,0
43.5    33                     Alfa Romeo 2,0, Fiat 2,0, Lancia 2,0
        38                     Jaguar 3,2 L6 - 3,6 L6
43.5                           Renault Clio 1764 137 ch F7P
         Bendix / Renix / Siemens
        38
        27       Fenix 3B      Volvo 440 / 460 / 480 1721 102/106 ch B18EP
        38                     Jaguar 4,0 L6 (XJ6)
        38                     Nissan 2,0
        76
        76
43.5    87                     Bosch R-Sport
43.5    38                     Rover 3,5 V6
 29     48                     BMW 3,0 L6 (633), Jaguar 4,2 L6, Opel Ascona/Manta 400
43.5    60                     Volvo B200 / B230
43.5    46                     Alfa Romeo Turbo, BMW 2.8 - 3.2 L6, Porsche
43.5    47
43.5    47                     Porsche 4,6 V8
36.3    43                     Jaguar 3,6 L6 - 4.2 L6
36.3    46                     Porsche 2,5, 2,7, 3,2
        51                     Ford 2,3
        37                     Eagle 3,0 V6, Ford 2,3
43.5    36
43.5    36
43.5    36                     Jaguar 5,3 V12 1985 (2F)
43.5    36                     Jaguar 5,3 V12 (1985-... 10B)
43.5    47                     Jaguar 3,6 - 4,0 L6
43.5    43                     Jaguar 4,2 L6
43.5    60                     BMW, Peugeot (N9T EU)
36.3    47                     BMW 2.3 - 3.2 L6 - 3.5 L6, Chrysler 2,2 Turbo - 2,5 Turbo, Pontiac 1,8 Turbo, Porsche 2,5
43.5    47                     BMW 2.3 - 3.2 L6 - 3.5 L6, Chrysler 2,2 Turbo - 2,5 Turbo, Pontiac 1,8 Turbo, Porsche 2,5
36.3    37                     Fiat 2,0, Ford 4,1 L6, 5,0 V8 (Mustang 560), Holden 3,3 L6
39.2    39                     BMW 2,8 L6, 3,4 L6 1985-1986
36.3    34                     Volvo 2.1 (B21F)
36.3    34                     Holden 1,8, Mercedes, Opel 2,0-2,4
36.3    33                     VW 1.9 - 2.1
36.3    22
36.3    34                     VW
36.3    27                     BMW 2,0 L6 - 2,3 L6 (323) , Renault 1,4
39.2    29                     Renault 1,4
36.3    33                     Rover Maestro - Montego, Range Rover 3,5 V8, Volvo 2,3
43.5    35                     Volvo 2,3 B200 (B23F/B230F)
36.3    27                     BMW K-100 1985 (moto)
43.5    29                     BMW 1,8, Peugeot 205 GTI 1,6, Renault 2,2
        69                     Porsche
43.5    60                     Ford 1,9 - 2,3 (HIZ), Porsche
43.5    37                     Fiat 2,0
36.3    43                     Ford 4,1 L6
43.55   43 MP 5.1.1 / MP 5.2 Buick, Citroen Xantia / XM 1998 135 ch RFV, Peugeot 2,0 16V (405)
36.3   33    Buick 3.8 V6
36.3   56    Buick Gn 3,8 Turbo
43.5   61    Buick Gn 3,8 Turbo
 45    62    Buick Gn 3,8 Turbo
36.3   33    Ford 2.0 SOHC (EFI)
43.5   29    Buick 3.0 V6, Renault
43.5   30    Buck V6, GM V6
36.3   34    Chevrolet 5,0 V8
 36    45    Corvette 5.7 V8 1985 (350)
       54    Corvette 5.7 V8 1985 (350)


       38    Peugeot 2,2
       38    Rover 3,5 V8 1987
             Lancia 2,0
             Ford 1,9 - 2,3 - 3,0 V6 - 3,8 V6 - 5,0 V8, Ford Truck 2.9 V6 - 3.0 V6 - 4.9 L6
       37
       30    Buick 3,0 V6
             Corvette 5.7 (350) 1986
       30    Cadillac 4,1 V8
43.5   38
43.5   38    Buick 3,8 V6
43.5   31    Buick 3,0 V6
43.5   38    Chevrolet 5,0 V8 (1985-1988)
43.5   45    Corvette 5.7 (350) 1986-1987
       52    Porsche 4,7 V6
36.3   52    Citroen 2,5
       51    Peugeot 2,5 - 2,2 Turbo (N9T)
43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   104
43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   38

43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   38
43.5   60    Volvo 2,3 Turbo (B23FT-B230FT)
43.5   78    Volvo 2,3 Turbo (B23ET-B230ET)
39.2   112   Judd Race
       122   Judd Race
44.1   147   Chrysler 2,2
43.5   54    BMW 2,3 - 3,2 L6 - 3,4 L6, Chrysler 2.2 Turbo - 2.5 Turbo, Plymouth 2,2 - 2,5, Pontiac 1,8 Porsche 2,5
             Ford 1,6
43.5   60    Volvo 2,3 (1984)
       78    Volvo 2,3 Turbo (B23ET)
43.5   60    Volvo 2,3 Turbo (B230FT)
43.5   54    BMW 2,3 - 3,2 L6 - 3,4 L6, Chrysler 2.2 Turbo - 2.5 Turbo, Plymouth 2,2 - 2,5, Pontiac 1,8 Porsche 2,5
43.5   57
43.5   54    BMW 2,3 - 3,2 L6 - 3,4 L6, Chrysler 2.2 Turbo - 2.5 Turbo, Plymouth 2,2 - 2,5, Pontiac 1,8 Porsche 2,5
43.5   149   Chrysler 2,2, Plymouth 2,2
43.5   54    BMW 2,3 - 3,2 L6 - 3,4 L6, Chrysler 2.2 Turbo - 2.5 Turbo, Plymouth 2,2 - 2,5, Pontiac 1,8 Porsche 2,5
43.5   54
43.5   54
43.5   54
43.5   87    Ford 4,5 - 5,0
       91    Ford 5,0
43.5   87    Ford
43.5   68    Ford 3.8 V6 (E3Ve-9F593-Aa)
       72    Ford 3.8 V6 (E3Ve-9F593-Aa)
      80                Ford 3.8 V6 (E3Ve-9F593-Aa)
43.5  101               Ford 5.0 V8, B&M Superjection
      104               Ford 5.0 V8, B&M Superjection
      39                Opel
36.25 31                BMW 2,0 L6 24V (520i)
36.25 38                BMW 2,5 L6 24V (525i )
      30                Audi 3,6 V8, Ferrari (512 Testarossa)
      30
      53                Opel
      40                Ferrari 4,9 F12
      61                Holden 2,0, Opel
      38                Fiat
39.2 52                 Fiat
      39     MP 3.2     Citroen ZX / Xantia 1998 155 ch RFY
      35                Audi 4,2 V8
      35
      48                Opel
      39                Holden 2,5 V6, Opel, Saab 2,5 V6
      39                Fiat
43.5 70                 -
      72                Saab 2,0 Turbo - 2,3 Turbo
      48                Saab 2,0 Turbo - 2,3 Turbo
43.5 50                 -
      48                Hyundai
      34                Toyota

50.8    50              BMW 2,8 L6
        41              Audi 3,7 V8 - 4,2 V8
        41
        38              Fiat
        30              Audi 4,1 V8, VW 4,1 V8
        30
43.5    35   MP 5.1.1   Citroen Xantia - Peugeot 406 1761 112 ch LFY
43.55   62              Peugeot 1,8 16V (405)
        48              Audi 1,8 Turbo (A4), VW 1,8 Turbo (Passat)
        48
        48              Ferrari 5,5 V12 (456 GT, 550 Maranello)
        67              Fiat
        48
        55
        38              Audi
        44              Porsche 2,5 - 2,7 - 3,2 - 3,4 (Boxster)
        38              Audi
        30              Audi
        30
        33              Audi
        33
        48
        47              Audi, VW
        38              Audi 4,2 V6
43.5    50              VW 1,8 Turbo
        50
        55              BMW
        55              Audi 1,8 Turbo
        44              Audi
        44
                        Porsche 3,4
        38              Kia
43.5    42              -
        38              BMW 1,9
        48              Kia 2,0 (Sportage)
        38
43.5    42
        48              Kia 2,0 (Sportage)
        38              Volvo
        48              Kia
        48
                        Audi A8
        35              Audi
39.9                    Magneti Marelli 1 AP - Citroen Peugeot1360 75 ch
        55
        30              Audi 1,8
        30                Audi 2,6 V6 - 2,8 V6
        55                VW
        55
        20
        38                Range Rover 3,9 V8, Land Rover Discovery 4,0 v8
43.5    42                Ford
43.5    42
        84
43.5    84                Ford
        84
43.5    42
        46                Range Rover, Corvette
43.5                      Fiat 1,8 16V (Tipo)
                          Lancia 1,8 (Dedra)
                          Lancia 2,0 (Dedra)
        84
                          Ford 2,3 (E43E-9F593-Aa)
36.3    103               Ford 2.5 (E53E-9F593-Aa)
                          VW
                          Ford 1.9 (E7Ee-9F593-Ca)
                          Ford 2,3
                          Ford 2,5 (E53E-9F593-Aa)
36.3    88                Ford
43.5    38                Renault
                          Chrysler 2,2 - 2,5
        75    mono A2.2   Citroen ZX - Peugeot 205 1360 75 ch KDY
                          Chrysler 2,2
                          Dodge Truck 3,9 V6
                          Chrysler 2,2 - 2,5
                          Chrysler 2,2 - 2,5
43.5    164               Audi, VW
                          Geo 1,6
43.5    206               Chrysler 2,2 - 2,5
43.5    206               Dodge Truck
                          Dodge Truck
43.5    170               Rover
        60    mono A2.2   Citroen AX / ZX - Peugeot 106 1124 60 ch HDZ
                          Geo 1,0
                          Chrysler 2,5
                          VW 1,8
        75    mono A2.2   Citroen AX 1360 75 ch KDY
                          Geo 1,6

                          Dodge Truck 3,9 V6
        48     MP 3.2     Alfa Romeo 3,0 v6, BMW 3,0 L6 - 3,5 L6, Citroen Xantia / XM / Evasion - Peugeot 405 / 605 / 806 1998 150 ch RGX
43.5    38                Alfa Romeo 1,7 TS (155) - 2,0 TS (164) - 2,5 V6 (164) - 3,0 V6 (164), Ford 2,0, Peugeot 309 / 405 1905 160 ch D6C
43.5    30     MP 5.1     Alfa Romeo 1,7, Peugeot 1,4 106 XSI (K6B et KFZ), Peugeot 306 1,6, Rover 1,4 K MPI
43.5    34                BMW 1,8
        30                BMW 1,0 - 1,1 - 1,2, Yugo 1,3
36.3    43                HSV 5,0 V8, Mitsubishi 2,6, Porsche 5,0 V8 (928 1985-1986), Saab 2,0 Turbo
36.3    38                Alfa Romeo
36.3    30                Alfa Romeo
36.3    28                Ford 1,9 - 2,3 - 3,0 V6 - 3,8 V6 - 5,0 V8, Ford Truck 2.9 V6 - 3.0 V6 - 4.9 L6
        38                Saab 2,0
36.3    43                Saab 2,0 Turbo - 2.3 Turbo
43.5    38
        43                BMW 1,8 - 3,4 L6
43.5    30                BMW 1.8 - 2.5 L6 - 5.0 V12
36.25   34                BMW 2,5 (525i)
43.5    27                BMW 2.7 L6 (325E - 528E)
36.25   31                BMW 2,0 (520)
39.2    36                Ford Mustang 5,0, Ford Truck 5.0
43.5    30                VW
43.5    30
43.5    38                VW
43.5    38
36.3    34                GM 2,0, Holden 1,8 - 2,0, Nissan 1,8, Opel 2,0 (Omega), Peugeot 1,9 - 2,2 - 2,8 V6, Volvo 2,3 - 2,8 V6 - 3,0 V6
        39                Ford 4,1 L6
36.3    26                Ford 1,9 - 2,3 - 3,0 V6 - 3,8 V6 - 5,0 V8, Ford Truck 2,9 V6 - 3,0 V6 - 4,9 L6
39.2    46                Ford Truck 7.5 V8
42.9    50                Ford Truck 7.5 V8
43.5    38                Opel
43.5   39                     Porsche 5,0 V8 1987-1991
43.5   39                     Ferrari 3,4 V8, Porsche 3,6
36.3   40                     Citroen 1,9, Peugeot 1,9 (205 GTI) - 2,2 - 2,8 V6, Volvo 2,0 - 2,3 - 2,8 V6 - 3,0 V6
43.5   38                     Ford
43.5   61                     Audi 2,2 Turbo
       61
43.5   30                     Volvo
43.5   38                     Volvo
43.5   38                     Hyundai 1,5 - 1,6
43.5   38                     Ford
36.3   43                     GM 2,0 16V, Holden 2,0
       47                     Hyundai 1,6 - 2,0 - 3,0 V6
       55                     Hyundai 2,4
43.5   38                     Opel
43.5   30                     Opel
43.5   40
43.5   44                     MG 1,8, Rover 1,8, Volvo 2,3 (B230F)
       28                     Ford
43.5   38                     Daewoo
43.5   30                     Audi
       48                     Hyundai 2,0
43.5   64                     Ford 3,8 S/C, GM Truck 4.3 V6 turbo
 45    66                     Ford 3,8 S/C, GM Truck 4.3 V6 turbo

       48                     VW
39.2   45                     Ford Truck 460
43.5   38                     Saab 2,0
       48                     Saab 2,0 Turbo
43.5   43   M 1.3 / MP 3.2    Citroen ZX - Peugeot 205 / 309 1905 122 ch DKZ, Citroen Xantia / XM - Peugeot 406 / 605 1998 150 ch RGX, Volvo 2,3 (B23
43.5   38      MP 3.1         Citroen ZX 1905 130 ch D6E, Kia
43.5   38                     Fiat
43.5   38                     Ford 4,9 L6
       28                     Ford
43.5   38
43.5   38                     Alfa Romeo
43.5   38                     Cosworth

                              Hyundai 1,5 Turbo

47.9   39
43.5   38                     Hyundai 1,5 Turbo
       55                     GM
43.5   38                     BMW 3,0 V8 - 3,5 V8 - 4,0 V8 - 4,4 V8
43.5   40                     Volvo 2,4 L5
43.5   43                     Peugeot 205 GTI 1,9, Citroen XM 2,0
43.5   38                     Kia 2,0
       61                     BMW
57.0   62                     Volvo 2,4 Turbo L5
43.5   47                     Porsche 3,6 (911 Carrera)
       41                     Mitsubishi 3,0 V6
43.5   30   MP 5.1 / MP 5.2   Citroen Saxo - Peugeot 106 1587 90 ch NFZ
43.5   38                     Ford 3,9 L6 - 4,0 L6
       79                     Porsche 3,6
       49                     BMW 3,2 L6 - 5,0 V8
       23                     BMW 1,2
36.3   54                     Volvo
43.5   57                     Peugeot 2,2 Turbo (N9TE), Renault Turbo (J7R), Volvo 2,4 Turbo L5 (B200T)
39.2   78                     Porsche 2,5 Turbo (944)
 45    83                     Porsche 2,5 Turbo (944)
43.5   67                     Peugeot 505 Turbo, Volvo 2,3 Turbo (940 - B230FT)
43.5   67                     Chrysler
 55    66                     Chrysler 2.2 Turbo, Holden 3,8 V6, Mazda

       60                     Pontiac 2,0 Turbo
50.8   60                     Porsche 3,0 Turbo (944)
       41                     Chrysker 3,0 V6
       60                     Chrysler 2,5 Turbo
43.5   77
43.5   79
       48
       48
       48
       36                     GM
43.5                          Renault 19 1764 137 ch F7P
        Bendix / Renix / Siemens
       38
       44                     Porsche
43.5   38
       45                     Chrysler 3,8 V6
       45
       47                     Renault
       41                     Chrysler 3,0 V6
43.5   38                     Renault
43.5                          Renault Safrane 2165 140 ch J7T
        Bendix / Renix / Siemens
       38
43.5   79                     Chrysler 2,5 Flex Fuel
43.5   79                     Chrysler
43.5   316                    Chrysler 5,2 V8 VNG
43.5   316
43.5   320                    Ford 4,6 V8 SOHC CNG

       124
43.5   316
       124
       336
43.5   336
                             BMW 2,3 - 3,2 L6 - 3,4 L6, Chrysler 2.2 Turbo - 2.5 Turbo, Pontiac 1.8 Turbo - Porsche 2.5
43.5   39                    GM 3.8 V6 - 5.0 V8, Holden 3,8 V6 - 5,0 V8, HSV 5,0 V8, Toyota 3,8 V6
       39                    Audi 2,0, VW 1,8 Digifant
43.5   44
       39                    VW 1,8
       49                    Audi 1,8, VW 1,8 S/C (Corrado)
43.5   53
       49                    BMW 1,8
                             Ford 3,8 V6 - 4,9 L6
       49                    Ford
                             Ford 3,8 V6 - 4,6 V8 SOHC
36.3   62                    Ford 3.8 S/C 1991
 45    68                    Ford 3.8 S/C 1991
43.5   64                    Ford 3.8 S/C 1992
39.2   51                    Ford Truck 7,5 V8
39.2   51
43.5   38                    GM 3,8 V6
43.5   30                    Audi 2,8, 2,6 V6, 2,8 V6
43.5   30
       62                    Audi, VW
       62
43.5   38                    Dodge Truck 3,9 V6
43.5   38                    Dodge Truck 3,9 V6
       46                    Chrysler 3,8 V6, Dodge Truck 3,9 V6
       46                    Chrysler 3,8 V6, Dodge Truck 3,9 V6
43.5   30                    Motronic - Audi, VW 2,8 L6
43.5   30
43.5   38                    Ford Truck 4,0 V6
       61                    Audi, VW
       61
       59                    Chrysler 3,0 V6, Dodge 3,0 V6, GM 3,8 V6 S/C, Pontiaxc 3,8 V6
43.5   62                    -
       35                    Fiat
43.5   38
       28                    Ford 1,9 - 2,3 - 4,9 L6
43.5   30
       28                    Ford 1,9 - 2,3 - 4,9 L6
43.5   38                    Ford 3,8 V6 - 4,6 V8 SOHC
43.5   38
43.5   30                    Ford 1,9 - 2,3
43.5   30
43.5   38                    Ford 3,8 V6 - 4,6 V8 SOHC
43.5   38
43.5   60                    Ford Motorsport 3,8 V6 S/C 1993
       60
39.2   51                    Ford 5.0, Ford Trucks 7.5 V8
39.2   51
43.5   69                    Audi 2,2 Turbo L5 (S2, S4, S6), Porsche Turbo, VW
       53
       41                    Motronic - Audi, VW 2,8 L6
       38
       35                     Audi, VW 2,0
43.5   39                     -
       35
       45                     Chrysler 3,8 - 3,9 V6, Dodge Truck 3,9 V6
       45                     Chrysler 3,8 - 3,9 V6, Dodge Truck 3,9 V6
43.5   38                     GM 3,8 V6, Holden 3,8 V6 - 5,0 V8, HSV 5,0 V8, Toyota 3,8 V6
43.5   38                     Opel
       37                     Nissan
       37
       44                     Chrysler 2,0, Dodge 2,0, Plymouth 2,0
43.5   48                     -
       44
43.5   72                     Ford 3.0 V6 S/C 1994-1995
43.5   71                     Ford
43.5   88                     GM
       47                     Hyundai
       44                     Ford
43.5   39                     GM 3,8 V6, Holden 3,8 V6 - 5,0 V8, HSV 5,0 V8, Toyota 3,8 V6
43.5   42                     GM 3,8 V6, Holden 3,8 V6 - 5,0 V8, HSV 5,0 V8, Toyota 3,8 V6
       61                     Fiat
       42                     GM
43.5   38                     Ford
43.5   39                     Audi, VW
43.5   39
       42                     Audi, VW
       42
       35                     Fiat
43.5   38                     Audi, VW
43.5   38                     Daewoo
       69                     Porsche
       77
43.5   30   MP 5.1 / MP 5.2   Peugeot 306 1587 88 ch NFZ, Citroen Saxo - Peugeot 106 1587 90 ch NFZ BVA
       43                     Alfa Romeo
       35
       35                     VW
       50                     Ford, Corvette
       22                     Ford
       22                     Renault
       26
       20                     Ford
       44                     Chrysler
       44
                              Saab 2,3
43.5   38                     Jaguar 5,3 V12 - 6,0 V12 (XJS)
43.5   38                     Saab 2,1
39.2   68                     Saab 2,3 Turbo
       68                     Porsche 3,0 (963)
                              Ford, Cosworth
                              Ferari 3,5 V8 (F355 1995)
43.5   51                     Chrysler, Dodge Truck 8,0 V10
                              Bentley 6,8 V8, Rolls Royce 6,8 V8 (1993-1994)
43.5   82
       40                     Mercedes 6,0 V12
       40                     Mercedes 5,0 V8
       40                     Mercedes 3,2 L6
                              Mercedes 4,2 V8 - 5,0 V8
       40                     Mercedes 1,8 - 2,0 - 2,2 - 2,3 - 2,8 L6 - 3,2 L6
43.5   39                     Ferrari 456 GT 1995
       42   MP 5.1.1 / MP 5.2 Peugeot 306 / 405 / 605 1998 135 ch RFV
       40                     Merceds 4,2 V8 - 5,0 V8
       40                     Mercedes 6,0 V12
43.5   38                     Ford
43.5   51                     Ford
43.5   35                     VW
43.5   38    MP 5.1 / MP 7.2 Peugeot 206 1587 90 ch NFZ, Peugeot 405 1761 103 ch LFZ
43.5   51
       28                     VW 2,0 - 2,4 L5
43.5   43                     VW
43.5   53
43.5   35                     Citroen 3,0 V6, Peugeot 3,0 V6
43.5   38                     Cosworth
43.5   52                     -
43.5   38                   Ford 5,0 V8
43.5   45                   BMW 2,5 L6
43.5   40                   Volvo
43.5   35                   Chrysler 2,4, Dodge 2,0
43.5   35                   Ford
43.5   35                   Ford
43.5   27                   Ford
43.5   27                   Ford
43.5   38                   Ford 5,0 5,8 4,6 v8

43.5   41                   Holden 2,5 V6, Saab 2,5 V6 - 3,0 V6

43.5   47                   Ford 3,0 V6 DOHC




43.5   47                   Chrysler, Dodge Truck 8,0 V10
43.5   45                   Mitsubishi 3,0 V6
43.5   44   Siemens Fenix 5 Renault Megane 1998 150 ch F7R
43.5   38                   Ford




43.5   19                   VW
43.5   47                   Ford 4,0 V6
43.5   38                   Ford

       52                   GM 3,8 V6 S/C
43.5   73
43.5   55
43.5   44                   Chrysler
43.5   33                   Mercedes 1,8 - 2,4 V6 - 2,8 V6

43.5   40
43.5   40                   Volvo 2,5 L5 - 3,0 L6

43.5   38                   Saab
43.5   70                   Saab 2,3 Turbo
43.5   47                   Saab 2,0 Turbo
       60
43.5   25                   Mercedes 1,4 - 1,6
                            Ferrari 4,7 V12
43.5   27                   Ford
43.5   40
43.5   40                   Mercedes 2,8 L6 - 3,6 V6
43.5   63                   Volvo 2,3 Turbo - 2,5 Turbo (L5)
43.5   29                   VW
43.5   19                   VW
43.5   19                   Opel
43.5   35                   Hyundai
43.5   70                   Volvo 2,3 - 2,3 Turbo (L5)
43.5   35                   Alfa Romeo 2,0, Fiat 2,0
43.5   35                   Fiat
43.5   29                   VW
43.5   55                   Ford
43.5   30                   Holden 3,8 V6
43.5   47                   Chrysler
43.5   45                   Chrysler
43.5   45                   Chrysler
                            Volvo 2,3 Turbo - 2,5 Turbo
43.5   20                   Ford
43.5   35                   Range Rover - Land Rover Discovery 4,0l, v8-4,6l
43.5   65                   BMW 0,7 - 1,1 - 1,2, Mitsubishi 3,0 V6
43.5   44                   Chrysler
43.5   35                   VW 2,0
43.5   19                   Opel
43.5   26                   Citroen 1,6
50.8   24       MP 7.3      Peugeot 206 1360 75 ch KFX
43.5   56                   Nissan
43.5   35
            Citroen 2,0, Peugeot 2,0
43.5   70   -
43.5   30   Kia
43.5   29   Kia
43.5   35
43.5   29   Ford
43.5   72   Ford, GM
43.5   76   Ford, GM
43.5   19   VW
43.5   24
43.5   29   Fiat
43.5   35   Ford 1,8
43.5   38   Ford
43.5   30   Ford 5,0 V8
43.5   44   Alfa Romeo 2,0, GM
43.5   38   BMW 3,5 V8 - 4,4 V8 - 4,6 V8
43.5   35   Audi, Ford 2,0
43.5   45   Audi
43.5   45   VW
43.5   70   Volvo 2,3 Turbo
55.1   67   Volvo 2,4 - 2,4 Turbo - 2,5 Turbo (L5), 2,8 Turbo L6
43.5   47   Volvo 3,0 L6
43.5   29   VW
43.5   19   VW
43.5   44   Mercedes 4,3 V8
43.5   29   -
43.5   23   -
43.5   30   Ford 4,0 V6
43.5   47   Ford
43.5   27   Ford 4,0 V6, Mazda
43.5   29   Ford
43.5   38   Opel
            Ford 2,5 V6
43.5   42   -
43.5   73   Holden 3,8 V6 S/C, HSV 3,8 V6 S/C
43.5   53   Ferrari v8-3,5l
43.5   29   Toyota
43.5   38   Honda
43.5   38   VW
43.5   35   VW
43.5   38   KIA
       35   MG 1,8, Rover 1,8
43.5   30   Rover
43.5   23   Rover
43.5   35   Ford
43.5   34   HSV 5,7 V8
       69   Audi 1,8 Turbo
43.5   73
43.5   75
43.5   77   VW
43.5   63   Audi
43.5   63   Audi
43.5   43   Audi 1,8 Turbo
43.5   60
43.5   43   Audi
43.5   38   Ford
43.5   19   Ford
       42   Ford
43.5   28   Ford 5,0 V8
43.5   40
43.5   19   VW
       35   Audi 4,2 V8
43.5   49   VW
43.5   60   Holden 5,7 V8, HSV 5,7 V8
43.5   38   Holden
43.5   35   Toyota
43.5   40   Nissan
43.5   32   Nissan
43.5   60
43.5   51
43.5   27   Ford
43.5   38   Ford
43.5   19   Ford
43.5   19   Opel
43.5   38   -
43.5   62   -
43.5   30   Ford
43.5   38   BMW
43.5   30   Fiat
43.5   40   Chrysler
43.5   44   Alfa Romeo, Fiat
43.5   23   VW
43.5   44   VW
43.5   44   VW
43.5   38   Audi 4,2 V8
43.5   35   VW
43.5   35   Citroen 3,0 V6, Peugeot 3,0 V63,0l
43.5   35   VW
43.5   35   VW
43.5   35   VW
43.5   35   VW
43.5   38   VW
43.5   30   Ford
43.5   38   GM
43.5   38   Ford
43.5   35   Ford
43.5   35   Ford
43.5   62   Porsche 3,4 - 3,6
43.5   86
43.5   34   -
            Mercedes 2,6 V6
43.5   39   -
43.5   35   Fiat
43.5   35   Toyota
43.5   61   Opel
       54   Saab 2,0
43.5   75   Saab 2,0 - 2,3 Turbo
43.5   38   MG 1,8, Rover 1,8
43.5   19   -
43.5   61   BMW 0,7
43.5   27   BMW
43.5   48   Ford
       29   Citroen 1,6, Peugeot 1,6
43.5   38
43.5   45   Alfa Romeo 3,2 V6, Fiat
43.5   35   Alfa Romeo 2,5l V6 Fiat
43.5   61   Rolls Royce
43.5   38   Holden 2,6 V6, Opel
43.5   27
43.5   49   BMW 3,2 L6
43.5   48   Porsche
43.5   35
43.5   15
43.5   38   VW
43.5   63   Audi, VW
            Audi 1,8
       69   Audi
            Audi 1,8
43.5   56   Audi 1,8, VW 1,8
43.5   56   Audi, VW
43.5   79   Mercedes 3,2 V6
43.5   57
43.5   38   Opel
43.5   52   -
43.5   30   VW
43.5   30   VW
43.5   35
43.5   35   Audi
43.5   35   Audi
43.5   35   Audi
43.5   34   Ford
43.5   43   -
            Ford 4,0 L6 - 4,0 Turbo L6
43.5   87                  SVT Cobra
43.5   43
                           Kia 1,5
                           Kia 1,8
                           Kia 2,5 V6
43.5   38                  -
43.5   42
43.5   84
 45    75    mono MA 3.0   Citroen ZX - Peugeot 306 1124 60 ch HDY et HDZ, Citroen ZX - Peugeot 106 / 205 / 306 / 405 1360 75 ch KDX
43.5   19
43.5   19
                           Volvo 2,0
                           Saab 2,0 - 2,0 Turbo
                           Peugeot 2,7 V6, Volvo 2,7 V6
                           BMW 1,8
                           BMW 2,0, Volvo 2,1
                           Mercedes 2,3 - 2,6 - 2,7 - 3,0 - 3,8 - 4,5 - 5,0 - 6,8
                           Peugeot 2,2, Saab 2,0
                           Peugeot 2,7 V6, Porsche 2,0, Volvo 2,7 V6 - 2,8 V6
                           Audi 1,6 - 1,7 - 2,2, BMW 2,0, Porsche 2,0 - 2,0 Turbo, Volvo 2,1 - 2,3, VW 1,5 - 1,6 - 1,7 - 1,8 - 2,2
                           Peugeot 2,0
                           Peugeot 2,8 V6, Volvo 2,8 V6
                           Audi 1,8 - 2,2l, VW 1,5 - 1,6 - 1,7 - 1,8 - 2,2
46.4                       Audi 2,0 - 2,2 - 2,2 Turbo - 2,3, Bentley, VW 2,0
46.4                       Audi 1,8, Bentley
36.3                       Audi 2,2 - 2,2 Turbo, Bentley, VW 1,8 - 2,2
36.3                       Bentley
                           Ferrari 3,0 V8 - 3,2 V8 - 4,8 V12 ,Mercedes 2,3 - 2,6 - 2,7 - 3,0 - 3,8 - 4,5 V8 - 5,0 V8 - 6,8 V8
                           Holden 3,0 L6, Nissan 2,4 L6 - 2,8 L6 - 3,0 L6
                           Nissan 2,0 - 3,0 V6
                           Nissan 1,5
45.0   368
45.0   368
43.5   87
36.3   120
72.5   160
43.5   163
36.3   160
72.5   224
43.5   52
43.5   73
43.5   52
43.5   73
43.5   73
43.5   101
43.5   73
43.5   101
43.5   99
43.5   137
43.5   99
43.5   43
43.5   131
43.5   183
43.5   183
43.5   101
43.5   101
43.5   77
43.5   77
43.5   140
43.5   140
       101
       101
       77
43.5   108
43.5   108
       23      MP 5.2      Citroen Xsara 1587 90 ch NFZ
       39      MP 3.2      Peugeot 306 1998 155 ch RFY
50.8   23      MP7.2       Citroen Saxo / Xsara 1587 90 ch NFZ
50.8   19      MP7.3       Citroen Saxo / Xsara 1587 75 ch KFX
43.5   30                  Bosch MP 5.1 - Citroen Peugeot 1587 90 ch (0 280 150 987)
       87
36.3   162
43.5   168
       298
       40    Ford 5,0, 4,6 V8, Mopar 3,9 V6, Jeep 4,0 I6, Jeep 5,2 V8
       44    Ford 5,0, 4,6, 5,8 V8, GM TPI 305/350, GM L98/LT1 350, Ford Truck 4,2
       50    Ford 5,0, 4,6 V8 7,5l, Taurus 3,0, Mopar 5,2, 5,9 V8, Jeep 4,0 I6, Jeep 5,2 V8, BMW I6, BMW V8, BMW V12
       44    Ford 5,0, 4,6, 5,8 V8, GM TPI 305/350, GM L98/LT1 350, Ford Truck 4,2
43.5   40    Ford 5,0 5,8 4,6 v8
       40    Ford 5,0, 4,6 V8, GM 3800 V6, Mopar 3,9 V6, Mopar 5,2, 5,9 V8, Jeep 4,0 I6, Jeep 5,2 V8, BMW I-6
       46    Range Rover, Vette
       40
       44    Ford V8
       50    Ford DOHC 4,6, 5,4 V8, Mopar 4,7, 5,2, 5,9 V8
       50    Ford DOHC 4,6, 5,4 V8, Mopar 4,7, 5,2, 5,9 V8
             3,3 - 3,8
55.0   57    2,2 Turbo (Volvo 1984)
             2,2 - 5,2 V8
             2.5
             2,2
55.0   67    2,2 Turbo (Volvo 1987 Shelby Z Turbo II) - 4418258 - 5277895
55.0   57    2,2 Turbo (Volvo 1985-1986 Turbo I ) - 4418255 - 4418474
             2,5
             2,5
             2,5
             2,5
             2,5
55.0   70    2,2 Turbo - 2,5 Turbo (Volvo 1991 16V / 1989 Turbo II) - 5277895
55.0   70    2,2 Turbo - 2,5 Turbo (Volvo 1989 Turbo II / 1989 2.5 Turbo I) - 5277895
             Volvo 1989-1993
55.0   57    2,2 Turbo (Volvo) - 4452803
55.0   57    2,2 (Volvo 1988 CSX-T, Turbo I)
             2,2 - 2,5
             3,3 V6 - 3,8 V6
             2,2 - 2,5
             2,2 - 2,5
55.0   69    2,2 Turbo - 2,5 Turbo (Volvo) - 5277895
55.0   109   2,5l
             3,8 V6
             2,5
             3,8 - 3,9
             3,5
             3,3 V6
             2,7 V6
             2,7 V6
             3,2 V6 - 3,5 V6
50.0   50    3,3 - 3,8
             3,3
             3,8 - 3,9
             3,3 - 3,8

             2,0 - 3,3
             2,,0
             2,,0
             2,,0
             2,4
             2,0 - 2,4
             8,0 V10
             3,0
             3,3
             2,0 - 2,4
             3,0
             3,0
55.0   71    2,2 - 2,5 Turbo (Volvo) - P4452804
             4,0
             2,5
43.5         5,2 V8
39.0   52    5,2 V8 - 5,9 V8
             4,0
             2,5 - 4,0 - 5,2 V8 - 5,9 V8
             8,0 V10
             8,0 V10
49.0   47    Jeep 4,0
39.0   44    Jeep 4,0
39.0   44    Jeep 4,0
39.0   44    Jeep 4,0
49.0   49    2,5 - 4,0 - 5.2 V8 - 5.9 V8
             Colt 1.5, Eagle 1.5, Mitsubishi 1.5
             Mitsubishi 1.6 - 1.8 - 2.0 - 3.0
             Mitsubishi 2,4 (Pickup)
             3,0
             Eagle 2.0, Mitsubishi 2,0
             3,0
             Eagle 2.0, Mitsubishi 1,6 - 2.0
             Eagle 2.0, Mitsubishi 2.0
             3,0
             3,0
             Colt 1,6 - 1,8 - 2,0, Eagle 1.6 - 1,8 - 2,0, Mitsubishi 1.6 - 1,8 - 2,0, Truck 3.0
             3,0
             3,0
             3,0
             3,0
             Mitsubishi 1.8 - 2.0, 3,0 SOHC, Truck 3,0
             3,0 V6, 3,3 V6
             3,0 V6
             Eagle 2,0, Mitsubishi 2.0
             Truck 2,4
             Colt 1.5, Eagle 1.5, 2,5 V6
             3,0 DOHC
             3,0 Turbo
             3,0 V6
             Colt 2.4, Eagle 2.4, Mitsubishi 2.4
             Colt 1.5, Eagle 1.5, Mitsubishi 1.5
             Colt 1.8, Eagle 1.8, Mitsubishi 1.8
             Mitsubishi 2.0
             Mitsubishi 2.4
             Eagle 2,0, Mitsubishi 2.0
             3,0 SOHC
             3,0 DOHC
             Eagle 2.4, Mitsubishi 2.4
             Mitsubishi 1.5
             3.0 V6, Mitsubishi 1,8
             Eagle 2,4
             2,6
             2,6
55.0   74    Mopar Performance
55.0   63    Mopar Performance
55.0   76    Mopar Performance
             Volvo - P4529495
55.0   88    Mopar Performance
             Volvo - P4529495
             Volvo - P5249452
55.0   109   Mopar Performance
43.5   38
43.5   44
43.5   48
43.5   48
43.5   48
43.5   34
43.5   47
43.5   36
43.5   30
             3,2 SHO
       29    1,6
30.0   29    2,3 - 5,0 V8
       29    1,6
40.0   78    3,8 V6
37.0   63
37.0   63    2,3 Turbo
37.0   63    2,3 Turbo
       117
       29    1,6
             1,6
             1,6
             1,6
       48    1,6 Turbo
       50    1,6 Turbo
32.0   110   5,0 V8 HO
37.0   63    2,3 Turbo
37.0   63    2,3 Turbo
37.0   63    2,3 Turbo
37.0   63    2,3 Turbo
37.0   63    2,3 Turbo
       135   2,3
33.4   40    5,8 V8
30.5   29    2,3
30.5   29    2,3
30.5   29    2,3
30.5   29    2,3
30.5   29    2,3, Truck 5,0 V8
30.5   29    2,3, Truck 5,0 V8
33.4   40    5,0 V8
             3,0l, 3,8 V6, 5,0 V8
37.0   74    2,3 Turbo
37.0   74    2,3 Turbo
37.0   74    2,3 Turbo
37.0   74    2,3 Turbo
37.0   74    2,3 Turbo
37.0   74    2,3 Turbo
33.4   29    2,9 - 3,0
             1,9
             1,9
33.4   29    5,0 V8
33.4   29    2,3
33.4   29    2,3
43.5   28    2,3
33.4   29    2,3
40.0   40    1,9
40.0   40    1,9
40.0   40    1,9
40.0   40    1,9
       40    1,9
40.0   40    1,9
40.0   40    1,9
32.0   40    5,0 V8 HO
32.0   40    5,0 V8 HO
32.0   40    Truck 5,0 V8
32.0   40    5,0 V8 HO
43.5   39    5,0 V8 HO
32.0   40    5,0 V8 HO
43.5   39    5,0 V8 HO
32.0   40    5,0 V8 HO
42.9   48    Truck 7,5 V8
42.9   48    Truck 7,5 V8
             2,2
             1,3
             3,0 L6 SHO
43.5   63    3,8 V6 S/C
33.4   97    5,0 V8
             2,2 Turbo
             2,2
             1,3
             1,8
43.5   30    -
       40    4,6 V8
       40    4,6 V8 SOHC
43.5   38    4,6 V8
43.5   42    -
43.5   42    -
43.5   65    3,8 V6 S/C
             3,8 V6 S/C
43.5   63    3,8 V6 S/C
             5,0 V8
39.2   51    5,0 V8, Truck 7,5 V8
43.5   50    5,0 V8 Cobra
       29    1,9 - 2,3
       50    4,6 V8 DOHC
       50    4,6 V8 DOHC
             2,5
             2,0
             2,5
       53    3,0 V6 Flex Fuel
             3,0 V6
             2,5
43.5   29    3,0
             1,3
             3,8 V6 S/C
             4,6 V8
             4,6 V8
             3,0
             2,0
             4,6 V8
             2,0
             2,0
             2,0
             2,0
             3,4 V8
             2,0
             2,0
             2,0
       50    Ford Motor Sport
       63    Ford Motor Sport
       40    Ford Motor Sport
       315   Ford Motor Sport
       88    Ford Motor Sport
       48    Ford Motor Sport
       63    Ford Motor Sport
       82    Ford Motor Sport
       71    Ford Motor Sport
43.5   40    -
43.5   40    -
43.5   32
42.9   29    -
42.9   40    -
42.9   50    -
42.9   63    -
42.9   76    -
42.9   88    -
42.9   105   -
42.9   116   -
42.9   137   -
42.9   158   -
42.9   179   -
42.9   200   -
             1,5 - 1,6
             1,7 - 1,8
             1,5 - 1,6
             2,2 - 2,5 - 2,7 - 3,0 - 3,2
             2,2
             1,6
             1,6 - 1,8 - 2,0 - 2,2 - 2,3 - 2,5 - 2,5 - 2,7 - 3,0 - 3,2
             1,5 - 1,8
36.3   38
       88
43.5   89
43.5   78
45.0   108   Low Ohm Injectors that require modifications to the ECM
36.3   41
43.5   41
36.3   38    Porsche 914 1.8
36.3   38
43.5   43
43.5   33
43.5   44
43.5   78
36.3   38    Fiat 2,0
43.5   56
43.5   78
36.3   42
45.0   38    Toyota
45.0   29                   Toyota Starlet
36.3   52                   Low
36.3   41                   Low
36.3   38                   Chevrolet 5.0 V8
43.5   33                   Buick 3.0 V6
39.2   100
39.2   65                   Ford 2,3 Turbo
39.2   29                   Ford 1.6
39.2   74                   Ford 2,3 Turbo
36.3   60
39.2   85
43.5   44                   Chevrolet 5.7 V8
39.2   40                   Jeep 4.0
39.2   76
39.2   100
39.2   108
36.3   38                   Alfa Romeo 2,5 - 3,0, Fiat 1,5, Izuzu 2,0, Nissan 200SX - 280ZX - 300ZX, Porsche 2,0, Renault 1,6 - 1,7, Rover 3,5, Triumph 3,5
36.3   38                   Alfa Romeo, Triumph 2,0
36.3   47                   Ford 1,6 98CID
36.3   47                   Chrysler, BMW
36.3   33                   Renault
36.3   38                   BMW 325E
39.2   74
43.5   84
43.5   89
43.5   108
43.5   38                   Chevrolet 5,0 V8
43.5   38                   Chevrolet 5,0 V8
43.5   38                   Chevrolet 5,0 V8
43.5   38                   Corvette 5,7 V8
45.0   80
       75    mono G5 / G6   Citroen AX - Peugeot 106 / 205 / 306 1124 60 ch HDY et HDZ, Citroen ZX - Peugeot 306 1360 75 ch KDX, Peugeot 205 / 309
       29                   Ford 1,6
55.0   29                   Ford 2,3
37.0   29                   Toyota 1GE - 4KE
37.0   29                   Toyota 4KE
42.1   31                   Toyota 1GFE
42.1   31                   Toyota 3EE
42.1   31                   Toyota 3EE, 2EE, 4AFE
42.1   35                   Toyota 4AFE
42.1   35                   Toyota 4AFE
37.0   36                   Toyota 4ME,5ME, 5MGE
37.0   36                   Toyota 4AGE
42.1   40                   Toyota 3SFE - 4YE
42.1   40                   Toyota 3SFE
42.1   40                   Toyota 3SFE
42.1   40                   Toyota 3VZE
       40                   Toyota 3VZFE
42.1   40                   Toyota 22RE
42.1   40                   Toyota 22RE
42.1   40                   Toyota 4AGE
42.1   40                   Toyota 2VZFE
37.0   42                   Toyota 4AGE
42.1   43                   Toyota 4AGE
42.1   43                   Toyota 3FE
42.1   43                   Toyota 5SFE
42.1   50                   Toyota 22RTE
42.1   50                   Toyota 3SGE
42.1   50                   Toyota 4AGE
42.1   50                   Toyota 4AGE, 1UZFE
42.1   56                   Toyota 2RZE
42.1   56                   Toyota 2TZFE
37.0   59                   Toyota 7MGE
37.0   59                   Toyota 22RTE
37.0   59                   Toyota 3SGE
42.1   63                   Toyota 3SGE
42.1   63                   Toyota 7MGE
37.0   73                   Toyota 4AGZE
37.0   86                   Toyota 7MGTE, 3SGTE
       136                  Mazda RX-7 1984-1985
                            Ford 2,2, Mercury 1,6
                            -
       92    Mazda RX-7 1986-1987
       92    Mazda RX-7 Turbo 1988
       110   Mazda RX-7 1986-1987
       110   Mazda RX-7 Turbo 1988
37.0   60    Ford 2,2 Turbo
             Ford 3,0 SHO
37.0   41    Ford 2,2
       92    Mazda RX-7 1989-1991
       110   Mazda RX-7 Turbo 1989-1991
37.0   24    Ford 1,3
43.5         -
             Ford 2,2 Turbo
43.5         -
             Colt 2,4, Eagle 2,4, /Mitsubishi 2,4
             Colt 2,4, Eagle 2,4, /Mitsubishi 2,4
             Toyota 2,2
             Toyota 2,0 - 2,2
             Toyota 3,0, Truck 4,0
             Toyota 1,6, Geo 1,6
             Toyota 3,0
             Toyota 3,0
             Toyota 2,4
             Toyota 1,8, Geo 1,8
             Toyota 3,0
             Toyota 3,0, Truck- 4,5
             Toyota 1,6, Geo 1,6
             Toyota 2,2
             Toyota 3,0
             Toyota 3,0
             Mitsubishi 1,5
             Mitsubishi 1,5
             3,0 - 3,3
             3,0 - 3,3
             3,0 - 3,3
             3,0
             1,8
             1.8
             1.8
             1.8
             1.8
             1.8
             2,0 - 3,0
             3,0
             3,0
             3,0
             3,0
             3,0
             3,0
             3,0 Turbo
             3,0 Turbo
             3,0 Turbo
       74    3,0 (300ZX Twin Turbo)
       67    3,0 (300ZX Twin Turbo)
       74    3,0 (300ZX Twin Turbo)
             3.5
             3,0
             3,0
             3,0
             3,0
             2.4
             2.4
             3,0 (300ZX)
             3,0 (300ZX)
       67    3,0 (300ZX Twin Turbo)
       74    3,0 (300ZX Twin Turbo)
       67    3,0 (300ZX Twin Turbo)
       74    3,0 (300ZX Twin Turbo)
             2,4 - 3,0
             2,4 - 3,0
       46    2,0 - 3,0
             1.6
             2.4
                               2.4
                               Truck 2,4
                               3,0
                               3,0
                               3.5
                               3,0
                               3,0
                               3,0
                               3,0
                               Truck 2,4
                               Truck 2,4
                               2.5
                               3,0
                               3,0
                               3.5
       111                     3,0 Twin Turbo
       148                     3,0
       111                     3,0 Twin Turbo
                               3,0
                               3,0
                               3,0
                               3,0
       53                      3,0 (300ZX Turbo)
       53                      3,0 (300ZX Turbo)

                               1,5 Turbo
                               1,8 (200SX Turbo)
                               1,8 (200SX Turbo)
                               1,8 (200SX Turbo)
                               1,8 (200SX Turbo)
                               2,4 - 2,8
                               2,4 - 2,8
                               2.8
                               2.8
                               2,4 - 2,8
                               2,2 - 2,4 - 2,8
                               2,0 - 2,4 - 2,8
                               2.4
                               2.4
                               2.4
                               2,0 - 2,4
                               2,0
                               2,0 - 2,4
                               2,0 - 2,4
       53                      2,8 (280ZX Turbo)
       53                      2,8 (280ZX Turbo)
                               2.8
                               2.8
                               2,4 - 2,8
                               2,4 - 2,8
                               2.8
                               2.8
                               2.8
                               2.4
                               2.8
                               2.8
                               2.8
                               2,4, 2,8
                               2.8
                               2.8
                               2,0 - 2,2 - 2,4 - 2,8
                               2,0 - 2,2
                               2,0 - 2,2 - 2,4 - 2,8
                               2,0 - 2,2
       28        SL 96         Peugeot 306 1761 112 ch LFY
       28    SL 96 / SL 96-2   Citroen Xsara / Xantia - Peugeot 406 1761 112 ch LFY
50.8                           Peugeot 2,0 138 ch (206)
43.5   35
43.5   33
43.5   35
43.5   29
43.5                          Renault Clio 1794 90 ch F3P, Renault Clio / 19 / Megane 1794 110 ch F3P, Renault 19 / Lagune 1794 113 ch F3P et F3R, R
        Bendix / Renix / Siemens
       34
43.5   20
43.5   25
43.5   40
43.5   37
43.5   37
43.5   46
43.5   45
             Toyota EFI, pointeau
             Toyota EFI, pointeau
             Toyota EFI, a trou
             Toyota EFI, a trou
             Toyota EFI, a trou
             Toyota EFI, a trou
             Toyota 1S-i
39.2   31    Toyota 1,5
39.2   31
39.2   35    Toyota 1,6 - Geo 1,6
39.2   36    Toyota 2,0 - 2,8
39.2   40
39.2   40
39.2   40    Lexus 3,0 - Toyota 3,0
39.2   40
39.2   40    Toyota 2,2
39.2   40
39.2   43
39.2   43
39.2   50    Toyota 2,0
39.2   50
39.2   57    -
39.2   57
39.2   58    Toyota 2,2
39.2   63
39.2   73
39.2   86
39.2   86    Toyota 2,0
39.2   88
39.2   106   Toyota 3,0
39.2         Toyota 1,8
39.2         Toyota 2,0 - 2,2
39.2         Lexus 2,5
39.2         Lexus 2,5
39.2         Toyota 1,5
39.2         Toyota 1,5
39.2         Toyota 1,5
39.2         Toyota 1,5
39.2          Toyota 1,6
39.2         Toyota 1,6
39.2         Toyota 1,6 - Geo 1,6
39.2         Toyota 1,6 - Geo 1,6
39.2         Toyota 1,6
39.2         Toyota 1,6 - Geo 1,6
39.2         Toyota 1,8 - Geo 1,8
39.2         Toyota 3,0
39.2         Toyota 1,6
39.2         Toyota 2,0 - 3,0
39.2         Toyota 1,6 - 2,0 - 2,6 - 2,8
39.2         Lexus 3,0 - Toyota 3,0
39.2         Toyota 3,0
39.2         Toyota 3,0
39.2         Toyota 3,0
39.2         Lexus 8-4,0
39.2         Lexus 8-4,0
39.2         Lexus 2,5 - 2,5
39.2         Lexus 3,0 - Toyota 3,0
39.2         Toyota 3,0
39.2         Toyota 3,0
39.2         Toyota 2,2
39.2         Toyota 2,2
39.2         Toyota 2,0
39.2         Toyota 2,0
39.2         Toyota 2,2
39.2         Toyota 2,4
39.2                             Toyota 2,0
39.2                             Toyota 2,4
39.2 31                          Toyota 1,5
39.2                             Toyota 1,5
39.2                             Toyota 1,5
39.2 31
39.2 73
39.2 43
39.2                             Toyota 1,6 - Geo 1,6
39.2 35                          Toyota 1,6 - Geo 1,6
39.2                             Toyota 1,6 - Geo 1,6
39.2                             Toyota 1,8 - Geo 1,8
39.2                             Toyota 3,0
39.2                             Toyota 1,8
39.2 50
39.2 57
39.2 40
39.2                             Toyota 2,6
39.2 86
39.2 36                          Toyota 2,0 - 2,8
39.2                             Lexus 3,0 - Toyota 3,0
39.2                             Toyota 3,0
39.2 106                         Toyota 3,0
39.2                             Lexus 8-4,0
39.2 43
39.2 43
39.2 40
39.2 40                          Lexus 3,0 - Toyota 3,0
39.2                             Toyota 3,0
39.2 63
39.2 40                          Toyota 2,2
39.2 40
39.2 58                          Toyota 2,2
39.2 50                          Toyota 2,0
39.2 40
39.2 88
39.2                             Toyota 2,0 - 2,2
39.2                             Toyota 2,4
39.2 86                          Toyota 2,0
39.2 57                          -
55.0 69                          2.5 Turbo II - 5277895
55.0 69                          stock Turbo II 1989
55.0 69                          2.5 Turbo II
55.0 57                          stock Turbo I
55.0 57                          Mopar Performance
55.0 69                          Mopar Performance
43.5 88                          Mopar Performance
55.0 109                         Mopar Performance Super 60
32.65                            Bosch MP 5.1 - Citroen Peugeot 1587 90 ch
        95          06 R         Renault 19 1794 95 ch F3P
        53          06 R         Renault Twingo / Clio / Express 1238 53,4 ch C3G
50.8 20             1AP          Peugeot 206 1360 75 ch KFX / K6C
50.8 15             1AP          Peugeot 206 1124 55 ch HFY, Peugeot 206 1124 60 ch HFZ
50.8                             1AP - Peugeot 206 1124 60 ch HFZ
43.5 39
43.5 54
43.5 40
43.5 53
43.5 38
43.5 34
43.5 28                          106 XSI 1L6i - NFZ
        10                       Citroen
43.5 8P 38 / 8P 13 / 8P 20 / 8P 22 / G5 ZX / Xantia - Peugeot 405 1580 90 ch BFZ, Citroen ZX / Xantia - Peugeot 306 / 405 1761 103 ch LFZ, Citroen ZX / X
43.5 28
43.5 77
43.5 100
39.9 23           1AP 40         Citroen Saxo / ZX / Xsara / Berlingo - Peugeot 106 / 306 / Partner 1360 75 ch KFX
43.5 76
43.5 53           1AP 10         Citroen ZX / Xsara - Peugeot 306 1998 167 ch RFS
36.3 36        8P 15 / 8P 20     Citroen Evasion 1761 100 ch LFW, Citroen ZX / Xantia 1998 123 ch RFX
43.5 37
43.5 44           1AP 41         Citroen Saxo - Peugeot 106 1580 120 ch NFX
43.5 31
43.5   38
43.5   46
43.5   66
43.5   34    1AP 20      Citroen Xantia - Peugeot 406 1761 90 ch LFX
43.5   31
       23    1AP 20      Citroen Xsara 1761 90 ch LFX
       25   8P / 8P 15   Peugeot 406 1580 90 ch LFX, Peugeot 806 1761 100 ch LFW
       26     8P 1A      Citroen Xsara 1761 103 ch LFZ
 2,0 (914), Renault 1,6, Range Rover 3,5 V8, Triumph 2,0 - 3,5 V8




at 2,0, Renault Espace 2165 110 ch J7T




ontiac 1,8 Turbo, Porsche 2,5
ontiac 1,8 Turbo, Porsche 2,5
lymouth 2,2 - 2,5, Pontiac 1,8 Porsche 2,5




lymouth 2,2 - 2,5, Pontiac 1,8 Porsche 2,5

lymouth 2,2 - 2,5, Pontiac 1,8 Porsche 2,5

lymouth 2,2 - 2,5, Pontiac 1,8 Porsche 2,5
 M / Evasion - Peugeot 405 / 605 / 806 1998 150 ch RGX
V6 (164), Ford 2,0, Peugeot 309 / 405 1905 160 ch D6C
t 306 1,6, Rover 1,4 K MPI




ugeot 1,9 - 2,2 - 2,8 V6, Volvo 2,3 - 2,8 V6 - 3,0 V6
Xantia / XM - Peugeot 406 / 605 1998 150 ch RGX, Volvo 2,3 (B230F)
ontiac 1.8 Turbo - Porsche 2.5
n ZX - Peugeot 106 / 205 / 306 / 405 1360 75 ch KDX




 2,1 - 2,3, VW 1,5 - 1,6 - 1,7 - 1,8 - 2,2




,0 - 3,8 - 4,5 V8 - 5,0 V8 - 6,8 V8
0 I6, Jeep 5,2 V8, BMW I6, BMW V8, BMW V12


V8, Jeep 4,0 I6, Jeep 5,2 V8, BMW I-6
0ZX - 300ZX, Porsche 2,0, Renault 1,6 - 1,7, Rover 3,5, Triumph 3,5, VW 1,8 - 2,0




DZ, Citroen ZX - Peugeot 306 1360 75 ch KDX, Peugeot 205 / 309 / 405 1580 89 ch HDY / BDY
794 110 ch F3P, Renault 19 / Lagune 1794 113 ch F3P et F3R, Renault Espace 1998 115 ch F3R
n ZX / Xantia - Peugeot 306 / 405 1761 103 ch LFZ, Citroen ZX / Xantia - Peugeot 306 / 405 1998 123 ch RFX, Citroen Evasion - Peugeot 806 1998 123 ch RFU, Citroen XM - Peugeot
vasion - Peugeot 806 1998 123 ch RFU, Citroen XM - Peugeot 605 1998 130 ch R6A
         référence            débit    pression              débits l/h / bar
                              dm3/mn     bars        psi     1b     2b    3b    4b   5b    6b    7b   8b    9 b 10 b 11 b
  Bendix / Renix / Siemens
  Bendix / Renix / Siemens     2.00      2.5         36
           Bosch               1.42      1.2         17
           Bosch
           Bosch               1.33       3          44                  80
Bosch 0 261 200 160 (EKP10)    2.16       3          44                  130
    Bosch 0 261 200 212        2.16       3          44                  130
    Bosch 0 580 254 023        2.80       5          73                              168
    Bosch 0 580 254 040        1.70      6.5         94                                        102
    Bosch 0 580 254 044        3.33       5          73      264 248 231 215 200           192 186 180 120       60   0
    Bosch 0 580 254 046        3.45       3          44              207
    Bosch 0 580 254 053        2.92       5          73                      175
    Bosch 0 580 254 909        2.47       5          73      240 218 195 173 148           144 138 132      99   66   33
    Bosch 0 580 254 910        2.17       5          73      192 177 162 147 130           129 126 120      60   0
    Bosch 0 580 254 911        1.58       4          58                  95
    Bosch 0 580 254 975        2.75       5          73                      165
    Bosch 0 580 254 979        3.80       5          73      228 213 198 183 165           165 134 101      67   34   0
    Bosch 0 580 254 984        2.75       5          73                      165
Bosch 0 580 305 006 (EKP5)     1.33      1.1         16      80
    Bosch 0 580 310 004        1.96       3          44              118
Bosch 0 580 310 014 (EKP10)    1.96       3          44              118
Bosch 0 580 453 508 (EKP5)     1.33      1.1         16      80
    Bosch 0 580 464 023        2.17       3          44              130
    Bosch 0 580 464 027        2.17      2.5         36              130
    Bosch 0 580 464 044        2.17      2.5         36              130
    Bosch 0 580 464 069        1.63       4          58                  98
    Bosch 0 580 464 070        2.17       3          44              130
    Bosch 0 580 464 993                                      228 206 185 163 142           120   0
   Bosch B 261 205 413         3.33        8         116                                              200
       Bosch EKP 5             1.50    0,8 - 1,1   0,8-1,1    90
       Bosch EKP 10            1.96        3         44                  118
      Bosch EKP 10.2           1.08      1.06        15       65
  Danielson Bosch 150 l/h      2.50        3         44                              150
  Danielson Bosch 165 l/h      2.75        5         73                  165
 Danielson immergee 95 l/h     1.58      3.16        46                              95
Danielson immergee 110 l/h     1.83      0.31         4                  110
           Jaeger              1.08      1.05        15
      Magneti-Marelli          1.50       0.8        12       90
      Magneti-Marelli          1.96        3         44                  118
           Marwal              0.83      1.05        15
    Marwal Walbro MSS          1.96        3         44                  118
           Narval              1.33        3         44                  80
           Toyota                      2,7 - 3,1
     VDO 228.222 / 8 / 2       1.96        3         44                  118
     VDO 228.230 / 4 / 3                  3.5        51
           Walbro              1.33        3         44       50          80
     Pu application
12 b ch
         Bendix, Renix, Siemens monopoint
         Bendix, Renix, Siemens multipoint
         Bosch A 2.2, MA 1.7 / 3.0
         Bosch M 1.3, ML 4.1, MP 3.1 / 3.2 / 5.1 / 5.1.1
     110 Renault 19 / Clio 1794 110 ch
     122 Citroen ZX - Peugeot 205 / 309 1905 122 ch, Citroen Xantia / XM - Peugeot 406 / 605 1998 150 ch, Volvo 2,3 (B230F)
     130 Citroen ZX 1905 130 ch
     560
     340 102 l/h sous 6,5 bar
     667
     690
     583
 0   493
     433
     317
     550
     550
     550
     60 Citroen AX - Peugeot 106 954 50 ch, Citroen AX / ZX / Berlingo - Peugeot 106 / 306 / Partner 1124 60 ch
     75 Citroen Saxo / ZX / Xsara / Berlingo - Peugeot 106 / 306 / Partner 1360 75 ch
     120 Citroen Saxo / ZX / Xsara / Berlingo - Peugeot 106 / 306 / Partner 1360 75 ch, Citroen Saxo - Peugeot 106 1587 90 ch, Citroen Saxo - Peugeot 1
     75 Citroen AX / ZX - Peugeot 106 1124 60 ch, Citroen ZX - Peugeot 205 1360 75 ch
     137 Renault 19 1764 137 ch (Renix)
     137 Renault Clio 1764 137 ch (Renix)
     110 Renault Espace 2165 110 ch (Renix)
     327
     433

     667
     90 Citroen AX - Peugeot 106 954 50 ch, Citroen AX / ZX / Berlingo - Peugeot 106 / 306 / Partner 1124 60 ch, Citroen AX 1360 75 ch, Citroen ZX 158
     155 Citroen Saxo / ZX / Xsara / Berlingo - Peugeot 106 / 306 / Partner 1360 75 ch, Peugeot 306 1587 88 ch Citroen Saxo - Peugeot 106 / 206 1587 90
     90 Renault 5 / 19 / Clio 1390 60 ch, Renault 19 / Express 1390 80 ch, Renault Clio 1794 90 ch
         Danielson equipement
         Danielson equipement
         Danielson equipement
         Danielson equipement
     55 Renault Twingo / Clio / Express 1238 53.4 ch (Renix)
         Magneti Marelli monopoint
         Magneti Marelli multipoint
     54 Renault Twingo / Clio / Express 1238 53.4 ch
     75 Citroen Saxo / ZX / Xsara / Berlingo - Peugeot 106 / 306 / Partner 1360 75 ch
     115 Renault Espace 1998 115 ch (Renix)
         Toyota
     75 Citroen AX / ZX / Berlingo - Peugeot 106 / 306 / Partner 1124 60 ch, Citroen Saxo / ZX / Xsara / Berlingo - Peugeot 106 / 306 / Partner 1360 75 ch
     75 Citroen Saxo / Xsara 1587 75 ch
     150 Renault Megane 1390 70 / 75 ch, Renault Megane 1598 90 ch, Renault Clio 1794 90 ch, Renault Laguna 1794 94 ch, Renault Laguna 1783 94 ch
- Peugeot 106 1587 90 ch, Citroen Saxo - Peugeot 106 1580 120 ch




r 1124 60 ch, Citroen AX 1360 75 ch, Citroen ZX 1580 89/90 ch
1587 88 ch Citroen Saxo - Peugeot 106 / 206 1587 90 ch, Citroen ZX - Peugeot 405 1761 103 ch, Citroen ZX / Xantia 1998 123 ch, Citroen ZX / Xantia 1998 155 ch




ra / Berlingo - Peugeot 106 / 306 / Partner 1360 75 ch

ault Laguna 1794 94 ch, Renault Laguna 1783 94 ch, Renault 19 1794 110 ch, Renault Megane / Laguna 1998 115 ch, Renault Safrane 1948 138 ch, Renault Safrane 2165 140 ch, Re
98 123 ch, Citroen ZX / Xantia 1998 155 ch




Renault Safrane 1948 138 ch, Renault Safrane 2165 140 ch, Renault Megane 1998 150 ch (Renix)
  CALCULS
                 moteur     1973        cm3            nb de cylindres     4

            puissance       200         ch            101     ch/l          débit   250     cm3/mn

INJECTEURS
     référence             Couleur            R       débit    pression   débit     débit            Pu    application
                           marque            Ohms    cm3/mn      bars      l/h      lbs/h    psi     ch
                  coefs                                                   0.06      1.59    0.07    5.00
Bosch 0 280 156 081                           High    260            3    15.6      24.8     43.5    52    -

   puissance estimée        208         ch            105     ch/l

  DONNEES
               masse         1          lbs          0.4531   kg
             pression        1          psi           68.96   mbar

       1 litre essence      1.59        lbs           0.72    kg
          air:fuel ratio           14.7 :1

                  débit       1         lbs/h         0.63    l/h
                            7.55        g/mn         10.49    cm3/mn
application

								
To top