Docstoc

Download Installation Instructions - PACKLISTE Chrysler Jeep Grand

Document Sample
Download Installation Instructions - PACKLISTE Chrysler Jeep Grand Powered By Docstoc
					  Revision 2: 27.06.2008                        PACKLISTE


       Chrysler                                                                       Art.-Nr.
 Jeep Grand Cherokee              Frontschutzbügel Bully 60       Edelstahl poliert   1424013
       Limited                         mit Querrohr 42            Stahl schwarz       1425013
     Modell 2005                        Montagesatz               ---                 1429013

Lieferumfang:
                  Anzahl     Bezeichnung                              Art.-Nr.
                  1 St.      Rohrbügel Bully 60 mit Querrohr 42       1424013.1 / 1425013.1
                  1 St.      Montagesatz                              1429013

Lieferumfang: Montagesatz 1429013
                  Anzahl     Bezeichnung                              Art.-Nr.
                  1 St.      Halter rechts                            1425224
                  1 St.      Halter links                             1425225
                  1 St.      Gewindebügel M10                         1965057

Normteile:        Anzahl     Bezeichnung                              DIN-Nr.
                  5    St.   Sechskantschraube M10 x 30               933 Zn DISP+V
                  7    St.   Sechskantmutter M10 selbstsichernd       985 Zn DISP+V
                  12   St.   Scheibe Ø 10,5                           125 Zn DISP+V
                  8    St.   Kunststoffkappe SW 17 mm                 -----


      Chrysler                                                                        Art.-Nr.
Jeep Grand Cherokee              Unterfahrschutzblech vorne       Edelstahl poliert   1424314
      Limited
    Modell 2005

Lieferumfang:
                  Anzahl     Bezeichnung                              Art.-Nr.
                  1 St.      Unterfahrschutzblech vorne               1424314.1
                  2 St.      Halter unten                             1425324

Normteile:        Anzahl     Bezeichnung                              DIN-Nr.
                  2    St.   Sechskantschraube M8 x 20                933 A2
                  2    St.   Sechskantschraube M6 x 25                933 A2
                  2    St.   Sechskantmutter M8                       934 A2
                  2    St.   Scheibe Ø 6,4                            9021 A2
                  2    St.   Federring Ø 6                            127 A2
                  4    St.   Scheibe Ø 8,4                            9021 A2
                  2    St.   Federring Ø 8                            127 A2
                  2    St.   Blindnietmutter GETO-WELL M6 (Best.Nr.: 331360)
                  2    St.   Kunststoffkappe SW 13 mm                 -----

				
DOCUMENT INFO