Bus Company Database by ijl17475

VIEWS: 271 PAGES: 2

Bus Company Database document sample

More Info
									Orari in vigore dal 3° Novembre 2003


        Corse          2      4       6       8      8/B      10     10/B     12      14      16      18      20      22      24      26
     Giorni festivi                                                   Ŧ               ■                                       ■
      Al Sabato               ■                        §              Ŧ       ■       ■       ■       ■                       ■       ■
   Lunedì - Venerdì   Æ       ■      Æ       Æ               Æ                ■       ■       ■       ■      Æ        ■      Æ        ■
 TORINO C.so Giulio   5:00   5:30    6:00    7:00    7:00    7:20    7:20    11:20   13:15   13:55   15:45   16:45   17:40   18:25   19:20
      VENARIA         5:20   5:50    6:20    7:20    7:20    7:40    7:40    11:40   13:40   14:15   16:10   17:10   18:05   18:50   19:40
FORNACE COLOMBO         -      -       -     7:30      -     7:50      -       -       -       -       -       -       -       -       -                            Corse
 FORNACE SUZUKI       5:28   5:58    6:28      -     7:30      -     7:50    11:48   13:48   14:23   16:18   17:18   18:13   18:58   19:48              ▲         Al Sabato            ▲
  ROBASSOMERO         5:34   6:04    6:34    7:39    7:39    7:59    7:59    11:54   13:54   14:29   16:24   17:24   18:19   19:04   19:54              ▲      Lunedì - Venerdì        ▲        ▲
        LOSA          5:37   6:07    6:37    7:42    7:42    8:02    8:02    11:57   13:57   14:32   16:27   17:27   18:22   19:07   19:57             7:55        LANZO             13:35 17:25
       FIANO          5:40   6:10    6:40    7:45    7:45    8:05    8:05    12:00   14:00   14:35   16:30   17:30   18:25   19:10   20:00             7:39      CAFASSE             13:48 17:38
      CAFASSE         5:48   6:18    6:48    7:53    7:53    8:13    8:13    12:08   14:08   14:43   16:38   17:38   18:33   19:18   20:08             7:31        FIANO             13:54 17:44
  MONASTEROLO         5:55   6:25    6:55    8:00    8:00    8:20    8:20    12:15   14:15   14:50   16:45   17:45   18:40   19:25   20:15                    GRANGE DI NOLE
       VALLO          5:58   6:28    6:58    8:03    8:03    8:23    8:23    12:18   14:18   14:53   16:48   17:48   18:43   19:28   20:18                       VASTALLA
     VARISELLA        6:00   6:30    7:00    8:05    8:05    8:25    8:25    12:20   14:20   14:55   16:50   17:50   18:45   19:30   20:20             7:15   ROBASSOMERO            14:00 17:50

        Corse          1      3       5       7       9       11      13      15      17     17/B     19      21      23      25
     Giorni festivi                                   ■               ■                                               ■                      ■ = Effettuazione della corsa TUTTO L'ANNO
      Al Sabato               ■               ■       ■       ■       ■       ■                §                      ■       ■
   Lunedì - Venerdì   Æ       ■      Æ        ■       ■       ■       ■       ■      Æ               Æ        ■      Æ        ■              Æ = Effettuazione della corsa tutto l'anno. ESCLUSO
     VARISELLA        6:05   6:30    7:00    8:10     9:00   12:30   14:30   15:40   17:00   17:00   18:00   18:50   19:30   20:20
       VALLO          6:07   6:32    7:02    8:12     9:02   12:32   14:32   15:42   17:02   17:02   18:02   18:52   19:32   20:22                MESE DI AGOSTO
  MONASTEROLO         6:10   6:35    7:05    8:15     9:05   12:35   14:35   15:45   17:05   17:05   18:05   18:55   19:35   20:25                = Effettuazione della corsa SOLAMENTE nel periodo
      CAFASSE         6:17   6:42    7:12    8:22     9:12   12:42   14:42   15:52   17:12   17:12   18:12   19:02   19:42   20:32           ▲
       FIANO          6:25   6:50    7:20    8:30     9:20   12:50   14:50   16:00   17:20   17:20   18:20   19:10   19:50   20:40                scolastico
        LOSA          6:28   6:53    7:23    8:33     9:23   12:53   14:53   16:03   17:23   17:23   18:23   19:13   19:53   20:43                = Effettuazione della corsa SOLAMENTE il sabato,
  ROBASSOMERO         6:31   6:56    7:26    8:36     9:26   12:56   14:56   16:06   17:26   17:26   18:26   19:16   19:56   20:46            Ŧ festivi ed il mese di Agosto
 FORNACE SUZUKI       6:37   7:02    7:32    8:42     9:32   13:02   15:02   16:12     -     17:32   18:32   19:22   20:02   20:52
FORNACE COLOMBO         -      -       -       -        -      -       -       -     17:35     -       -       -       -       -
      VENARIA         6:45   7:12    7:42    8:50     9:40   13:15   15:10   16:20   17:45   17:40   18:40   19:30   20:10   21:00            §   = Effettuazione della corsa SOLAMENTE il sabato
 TORINO C.so Giulio   7:05   7:40    8:10    9:15    10:00   13:35   15:30   16:40   18:10   18:00   19:00   19:50   20:30   21:20                ed il mese di Agosto


                                                            Corse
  ■     ▲       ■      ■      ■       ▲       ■           Al Sabato           ■       ■       ■       ■       ▲       ▲       ▲       ■
  ■     ▲       ■      ■      ■       ▲       ■       Lunedì - Venerdì        ■       ■       ■       ■       ▲       ▲       ▲       ■
 7:00     -      -      -      -       -     15:45      VARISELLA              -       -       -     13:00     -     14:00     -     17:10
 7:02     -      -      -      -       -     15:47         VALLO               -       -       -     12.58     -     13:58     -     17:08
 7:05     -      -      -      -       -     15:50    MONASTEROLO              -       -       -     12.55     -     13:55     -     17:05
                                                                                                                                                                     SEAG Informa tutta la gentile clientela che la
 7:12   7:10     -      -      -     12:52   15:57       CAFASSE               -       -       -     12.48   12:48   13:48   13:48   16:58
                                                                                                                                                                    carta dei servizi è visionabile presso gli uffici di
 7:20   7:20   8:30   9:20   11:55   13:00   16:05         FIANO             8.00    9.00    11.55   12.40   12:40   13:40   13:40   16:50
                                                                                                                                                                        via Vigone 8. Comunichiamo inoltre che
 7:23   7:23   8:33   9:23   11:58   13:03   16:08          LOSA             7.57    8.57    11.52   12.37   12:37   13:37   13:37   16:47                         l'azienda ha raggiunto la certificazione di qualità
 7:26   7:26   8:36   9:26   12:01   13:06   16:11    ROBASSOMERO            7.54    8.54    11.49   12.34   12:34   13:34   13:34   16:44                                         UNI.EN.ISO 9001
   -    7:28     -      -      -       -       -     GRANGE DI NOLE            -       -       -       -     12:32     -     13:32     -
   -    7:29     -      -      -       -       -         VASTALLA              -       -       -       -     12:31     -     13:31     -
 7:30   7:30   8:40   9:30   12:05   13:10   16:15        DEVESI             7.50    8.50    11.45   12.30   12:30   13:30   13:30   16:40
 7:35   7:35   8:45   9:35   12:10   13:15   16:20     CIRIE' Stazione       7.45    8.45    11.40   12.25   12:25   13:25   13:25   16:35
 7:40     -      -      -    12:15   13:20   16:25   CIRIE' Via Battitore    7.40      -       -     12.20     -     13:20     -     16:30
     ELENCO RIVENDITE E TITOLI DI VIAGGIO                     TARIFFE Dgr 66-6087 del 04 giugno 2007
                                                              TARIFFE in vigore dal 01 luglio 2008
         A=Abbonamenti B=Biglietti                    A   B   Varisella
TORINO                                                         01 Vallo
Edicola Messina R. C.so Giulio Cesare, 13                      01     01 Monasterolo                                                         www.buscompany.it
dal lunedì al sabato: 6.45 -20.00 domenica: 7.30 -        ●    02     01  01 Cafasse
14.30                                                          03     02  02   01 Fiano
Edicola Fiorini W.          Piazza Stampalia, 1/C              03     03  03   02    01 Losa                                        Torino   CAPOLINEA - C.so G. Cesare
dal lunedì al sabato: 5.00 - 13.00/14.30 - 19.30          ●    04     03  03   02    01  01 Robassomero                                      Stazione Torino Ceres
domenica: 6.00 - 13.00                                         05     04  04   03    02  02   01 Fornace                                     c.so Vigevano (fermata GTT n° 1312)
CAFASSE                                                        06     06  05   05    04  03   03    02 Venaria                               c.so Vigevano (fermata GTT n° 2312)
Cartolibreria Caglio C.     Piazza Veneto, 12                  08     08  07   07    06  05   05    04   02 Torino                           via Stradella (fermata GTT n° 362)
dal lunedì al sabato: 8.00-12.00/15.30-19.30 chiuso   ●   ●   Varisella                                                                      via Stradella - Aiazzone (fermata GTT n° 2561)
mercoledì pom. e domenica                                      01   Vallo                                                                    via Lanzo (fermata GTT n° 414)
FIANO                                                          01     01 Monasterolo                                                         piazza Stampalia (fermata GTT n° 2410)
Bar/Rist la Gatta Buia      Via Borla, 19                      02     01  01 Cafasse                                                         c.so Garibaldi - Snap (fermata GTT n° 2445)
dal lunedì al sabato: 8.00-12.00/15.30-18.30 chiuso   ●   ●    03     02  02   01 Fiano
mercoledì e domenica                                           03     03  03   02    01 Losa                                Venaria          c.so Garibaldi (fermata GTT n° 2451)
MONASTEROLO                                                    04     03  03   02    01  01 Robassomero                                      c.so Garibaldi (fermata GTT n° 2302)
Tabaccheria Airaudi         Via Marconi, 42                    04     04  04   03    02  01   01 Fraz. Devesi                                c.so Garibaldi n° 9/a
dal lunedì al sabato: 7.45 - 12.30/14.30-19.30            ●    05     04  04   03    03  02   02    01 Ciriè
domenica: 7.45 - 12.30                                        Robassomero                                                   Fornace          c.so Kennedy - Stab. Suzuki
ROBASSOMERO                                                    01 Losa
Tabaccheria Adriano        Via Martiri Libertà, 2              01     01 Fiano                                              Robassomero
dal lunedì al sabato: 8.00-12.00/15.30-19.00          ●   ●    02     02  01 Cafasse
                                                                                                                                             strada Lanzo ang. via Torino
                                                                                                                                             c.so Italia 28
VALLO T.SE                                                     04     03  03   02 Lanzo                                                      c.so Italia 5
Panificio Bergero           Via Roma, 9/A                                            02 Monasterolo                                          via Fiano 39 - San Gregorio
dal lunedì al sabato: 8.00-13.00/16.00-19.00 chiuso       ●                          03  01 Vallo                                            via Fiano ang. via Grange di Nole
mercoledì pom. e domenica                                                            03  01   01 Varisella
VARISELLA                                                                                                                   Fiano            via Gerbidi 30
MELI' - MELO'               P.zza Martiri Libertà 4           Varisella                       Nell'area della Provincia                      via Gerbidi 5
dal lunedì al sabato: 8.00-12.30/16.00-19.00              ●     I Vallo                       di Torino, SEAG utilizza                       via Torino 52
domenica: 9.30-11.00 chiuso lun. e merc. pom.                  II     II Monasterolo          per i soli abbonamenti,                        via Torino 2
VENARIA                                                        II     II    I Cafasse         il sistema integrato                           via Cafasse 32/b
Tabaccheria Baietto         C.so Garibaldi, 40                 II     II   II   II Fiano                                                     via Cafasse 99
dal lunedì al sabato: 7.30-13.00/15.00-20.00 chiuso       ●    III    III III  III    II Losa
domenica                                                       III    III III  III    II    I Robassomero                   Cafasse          via Torino 102
                                                               III    III III  III    II    I     I Fornace                                  via Torino 87
                                                               IV     IV   IV  IV    III   II    II      II Venaria                          via Torino - Municipio
                                                               VI     VI   VI  VI     V   IV     IV      IV    III Torino                    via Roma - Stab. Michelin
                                                              Varisella                                                                      via Roma 197
                                                                I Vallo
                                                               II     II Monasterolo                                        Monasterolo      p.zza San Rocco
                                                               II     II    I Cafasse
                                                               II     II   II   II Fiano                                    Vallo            via Monasterolo
                                                               III    III III  III    II Losa                                                via Varisella
                                                               III    III III  III    II    I Robassomero
                                                               IV     IV   IV  IV    III   II    II Fraz. Devesi            Varisella        p.zza Martiri
                                                               IV     IV   IV  IV    III   II    II       I Ciriè                            CIMITERO
                                                              Robassomero
                                                                I Losa
                                                               II     II Fiano
                                                               III    III  II Cafasse
                                                               IV     IV  III   II Lanzo
                                                                                     III Monasterolo
                                                                                     III   II Vallo
                                                                                     III   II     I Varisella               Varisella - Torino C.so G. Cesare
                                                              Cod.    corsa andata      Cod.   settim. mensile annuale
                                                                     semplice ritorno          Illimit. illimit. illimit.
                                                                01       1.10   2.20      I     8.80  32.00 288.00          Varisella - Ciriè
                                                                02       1.40   2.80      II   10.00 36.00 324.00
                                                                03       1.70   3.40     III   12.30 44.00 396.00
                                                                04       2.00   3.90     IV    14.90 53.50 482.00           Robassomero - Lanzo
                                                                05       2.20   4.30      V    17.50 62.00 558.00
                                                                06       2.50   4.80     VI    19.70 70.00 630.00
                                                                07       2.70   5.20     VII   21.50 74.50 670.00
                                                                08       3.00   5.80
                                                               Il biglietto acquistato a bordo autobus è soggetto
                                                               a un supplemento di Euro 0,50

								
To top