ÿþBK 119 Kompressor Aggregat by xiw67167

VIEWS: 97 PAGES: 3

									                                                Industrieprodukte

Kompressor Aggregat BK 119




   TAMAW A Service & Vertrieb   Arthur Mayer Wohnried 1    88239 Wangen im Allgäu
     Tel.: +49(0)7522 – 56 52 Fax: +49(0)7522 – 70 79 859 Mobil: 0160 – 78 27 630
                     http://www.tamawa.eu  email: i nfo@ tamawa.eu
                    Kompressor en Ersatzteile http://www.pdf.tamawa.i nfo
                                                    Industrieprodukte
 Pos    Teile-Nr.                                Bezeichnung                              Menge
0010   TA-G460822     Gewindefurchende Schraube M 5 x 12                              10
0020   TA-G402603     Abdeckplatte Kurbelgehäus e                                     1
0030   TA-G007028     Gummifuß FSS – G007028                                          4
0040   TA-G402601     Kurbelgehäuse f. BK 19                                          1
0050   TA-G400218     Kugellager 6206-CMM 30,0 x 62,0 x 16,0                          1
0060   TA-G400042     Simmerring MIM 3050/10                                          1
0070   TA-G400651     Lagerdeckel BK 14                                               1
0080   TA-G720104     Sechskantschraube M 8 x 25 8.8                                  4
0090   TA-G460914     Lüft errad LR – G460914                                         1
0100   TA-G400103     Deckscheibe 9,0 x 36,0 x 4,0                                    1
0110   TA-G720104     Sechskantschraube M 8 x 25 8.8                                  1
0120   TA-G400052     Vierkantschraube R ¼“                                           1
0130   TA-G400645     Ölschauglas G 3/4a m. Dichtung                                  1
0140   TA-G490028     Gewindefurchende Schraube M 6                                   4
0150   TA-G400646     Kurbelgehäusedeckel BK 14                                       1
0160   TA-G406511     Öleinfüllschraube BK 20                                         1
0170   TA-G400222     Kugellager 6205 25,0 x 52,0 x 15,0                              1
0180   TA-G460861     Zylinderkopfschraube M 8 x 25 8.8                               6
0190   TA-G460915     Kurbelwelle KUW – G460915                                       1
0200   TA-G400143     Keil BK 16                                                      1
0220   TA-G400519     Pleuel HD kpl. BK18                                             2
0221   TA-G461094     Zylinderkopfschr. M 8 x 40 8.8                                  4
0250   TA-G400133     Kolbenbolzensicherung ND                                        4
0260   TA-G400493     Kolbenring HD BK 16                                             1
0270   TA-G400657     Kolben komplett                                                 1
0300   TA-G400492     Kolbenring ND BK 16                                             1
0310   TA-G400522     Kolben ND kpl. BK 16                                            1
0320   TA-lG460916    Zylinder Zy-G460916                                             1
0330   TA-G402610     Ventilplatte kpl. f. BK 19                                      1
0340   TA-G460889     Gehäuse ASF 95 x 65 x 127                                       1
0350   TA-G460890     Ansaugfiltereins atz Ein. 65 x 50 x 127                         1
0360   TA-G490028     Gewindefurchende Schraube M 6                                   2
0370   TA-G460891     Aufnahme Ansaugf. 100 x 75 x 55                                 1
0380   TA-G460917     Ansaugfilter ASF 85 x 65 x 127 komplett                         1
0390   TA-G400785     Sicherheitsventil 16,5 bar 1/4a                                 1
0400   TA-G460905     Schraube Tap-Tite                                               5
0410   TA-G460904     Nachkühler NK-G460904                                           1
0420   TA-G460918     Zylinderkopf ZK – G460918                                       1
0430   TA-G401459     Sicherheitsventil G 1/4a                                        1
0440   TA-G406512     Sechskantschraube M 10 x 75                                     6
       TAMAW A Service & Vertrieb   Arthur Mayer Wohnried 1    88239 Wangen im Allgäu
         Tel.: +49(0)7522 – 56 52 Fax: +49(0)7522 – 70 79 859 Mobil: 0160 – 78 27 630
                        http://www.tamawa.eu        email: i nfo@ tamawa.eu
                      Kompressor en Er satzteile     http://www.pdf.tamawa.info
                                                   Industrieprodukte
0450   TA-G460919     Lüft erradabdeckung LRA-G460919                                 1
0460   TA-G460907     Aufhängebügel AHB-G460907                                       1
0470   TA-G490028     Gewindefurchende Schraube M 6                                   2
0480   TA-G460908     Zwischenkühler KHL-G460908                                      1
0490   TA-G460912     Bodenplatte Zwischenkühler                                      1
0500   TA-G490106     Schraube M 6 x 16 mm                                            4
0520   TA-G400830     Linsen-Blechschraube M 4,2 x 13                                 1
0530   TA-G404410     Linsen-Blechschraube 4,2 x 25                                   1
0540   TA-G460921     Distanzbuchse DB 10 x 2 x 10 KUNS                               1
0550   TA-G720149     Linsen-Blechschraube 4,2 x 32,0                                 2
1500   TA-G460920     Dichtungssatz BK 119 komplett                                   1




       TAMAW A Service & Vertrieb   Arthur Mayer Wohnried 1    88239 Wangen im Allgäu
         Tel.: +49(0)7522 – 56 52 Fax: +49(0)7522 – 70 79 859 Mobil: 0160 – 78 27 630
                        http://www.tamawa.eu      email: i nfo@ tamawa.eu
                      Kompressor en Er satzteile   http://www.pdf.tamawa.info

								
To top