Ansprechpartner f die einzelnen by pengxuebo

VIEWS: 13 PAGES: 3

									Ansprechpartner für die einzelnen Hobbyvereine:

Westfalia Osterwick II:
Thorsten Merschformann
Stiege 13
48720 Rosendahl 1
Tel.: 02547/277
Handy: 0173/6637529
E-Mail: tmerschformann@t-online.de

Westfalia Osterwick I:
Rainer Espelkott
Leisnerstr. 6
48624 Schöppingen
Tel.: 02555/997750
E-Mail: Espelkott@aol.com

SG Legden / Wüllen:
Hans-Jürgen Rolfes
Markt 8
48683 Ahaus
Tel.: 02561/2724
Fax.: 02561/962745
E-Mail: Hans-Juergen_Rolfes@web.de

FC Ottenstein:
Stefan Wesseler
Am Tor 9
48683 Ahaus-Ottenstein
Tel.: 02561/8721
E-Mail: s.wesseler@t-online.de

SG Coesfeld 06:
Hans-Günter Schneider
Thors Hagen 5
48653 Coesfeld
Tel.Privat: 02541/980777
Tel.Büro: 02541/919223
Tel.Mobil: 0175/9279312
E-Mail: Schneider.Radler@t-online.de

Gestaltung Internetseiten:             (Spielleitung)
Torsten Schweinstig
Steinbickerstr. 16
48653 Coesfeld
Tel. 02541/982760
D1 0171/5404059
E-Mail: Torsten.Schweinstig@t-online.de
E-Mail: TorSchw@gmx.de
DJK-VBRS Coesfeld:
Karlheinz Lanwer
Kappenberg 29
48653 Coesfeld
Tel.: 02541/7525
E-Mail: karlheinz.lanwer@t-online.de

DJK Dülmen I
Bernhard Lehmeyer
Brinkweg 1
48249 Dülmen
Tel(P).: 02594/82437
Tel(D).: 02541/742254
Handy: 0172/2175450
E-Mail: B.Lehmeyer@t-online.de

DJK Dülmen II
Gordon Böckermann
Mühlenweg 71
48249 Dülmen
Tel.: 02594/949877
E-Mail: g.boeckermann@gmx.de

No Limit Nottuln:
Albert Rust
Oberstockumer Weg 46
48301 Nottuln
Tel.: 02502/6327 oder 0160/1907308
E-Mail: a.rust@web.de

FC Oeding:
Joachim Schernus
Moate 17
46354 Südlohn
Tel.: 02862/417091 oder 0172/2074797
E-Mail: schernus@moate.de

oder

Alexander Schulze-Hessing
Tel.: 02862/6331
Handy: 0173/4244691
E-Mail: ASH1980@gmx.net

Adler Buldern:
Frank Ulke
E-Mail: email@frank-ulke.de
Osterwick III:
Holger Heitz
Brückstr. 5
48720 Rosendahl
Tel.: 02566/909932
E-Mail: holgerheitz@t-online.de

Post SV Buer:
Werner Kapteinat
Am Rehbaum 64
46282 Dorsten
Tel.: 02362/44688
E-Mail: bad_minton_buer@t-online.de

SG Hochmoor / Velen:
Rainer Wiesner
Am Sportplatz 9
48712 Gescher-Hochmoor
Tel.: 02863/4525
Handy: 0163/7828183
E-Mail: wiesner.Hochmoor@t-online.de

Heike Breitkreuz
Geeste 142
46342 Velen
Tel.: 0286/380460
Handy: 0171/3112339
E-Mail: heike@heikevolker.de

								
To top