gruppe_b by gegouzhen12

VIEWS: 0 PAGES: 3

									                  DISKUSSIONSGRUPPEN
                        AG EZA GRUPPE B, SS06

(Selbst) Verständnis der EZA
Akteure/Netzwerke der EZA
Vorname         Nachname         Emailadresse
Thomas          Patz             brain-failure@hotmail.com
Sonia           Szydelko         sonia.szydelko@gmx.net
Doris           Schuster         d.a.schuster@web.de
Jutta           Lilienfein       jutta.lilienfein@gmx.de
Sophia          Garczyk          sophia_garczyk@hotmail.com
Agnes           Zehrer
Maria           Clement          maria.clement@deltas.at
Agnes           Zinöcker         agiz@gmx.at
Katharina       Leissing         k.leissing@gmx.at
Nina            Trippl           trippl_n@yahoo.de
Maike           Essers           maikee@web.de


NGOs
Vorname         Nachname         Emailadresse
Stephanie       Pongratz
Elisabeth       Stamminger       lisa_stamminger@gmx.at
Katharina       Fritsch          katharina_fritsch@hotmail.com
Katharina       Kommenda         kathi.kommenda@gmx.at
Franziska       Krug             franziska.krug@gmx.at
Maria           Sageder          maria_sageder@gmx.at
Sonja           Grundtner        sonja_grundtner@yahoo.de
Irene           Reitzelsdorfer   irene.reitzelsdorfer@gmx.at
Isabel          Wurm             isabel2012@yahoo.de
Elisabeth       Haberfellner     lisi_ha@gmx.net


EZA der kirchlichen Organisationen
Vorname         Nachname         Emailadresse
Martina         Berchtold
Monika          Juranek          monika_juranek@gmx.at
Stefan          Weingärtner      wein_ni@yahoo.com
Eva             Pomberger
Regine          Pillhofer        r.pillhofer@gmx.at
Helene          Spitzer          helenespitzer@gmx.at
Julia           Seiler           julia_seiler@gmx.at
Hannah          Satlow           a0007485@unet.univie.ac.at
Suzana          Lukic            suzana307@hotmail.com
Johanna         Brandstetter     johanna_b81@yahoo.de



Kommunikationsraum EZA
Interkulturelle Kommunikation / Diskriminierung
Vorname         Nachname         Emailadresse
Sarah           Prucha           mau@nowmau.com
Alina Koshina   Switil           koky07@gmx.at
Carla            Küffner          carla.kueffner@web.de
Franz            Weisser          franzweisser@gmx.at
Thomas           Kautnek          tommy.kautnek@gmx.at
Sarah            Glatz            sarah_glatz@yahoo.de
Verena           Stricks          verena_stricks@web.de
Martin           Böhnel           martin51@gmx.ch
Stefan           Kirchweger       steve.ki@gmx.at
Tanja            Schmidt


Öffentlichkeitsarbeit
Vorname          Nachname         Emailadresse
Christoph        Dungel           dunga@gmx.at
Daniela          Bichl            daniela_bichl@gmx.at
Verena           Grünstäudl       verena-g@gmx.at
Clara            Mitmannsgruber   clara.mitmannsgruber@chello.at
Veronika         Siegl            v.siegl@gmx.net
Chrstiane        Vossemer         christiane-vossemer@gmx.de
Julia            Ruck             julia.ruck@gmx.at
Elisa            Schneider
Caterina         Egenhöfer        hustenanfall4@yahoo.de
Clemens          Leixnering       clemensleix@gmx.at
Magdalena        Wimmeder         wimlena@gmx.at
Armin            Moayad           armo@gmx.at


Spenden
Vorname          Nachname         Emailadresse
Christina        Blaßnig          christinablassnig@hotmail.com
Sandra           Götz             sendru@gmx.at
Erik             v. Buxhoeveden   evilbaron@gmx.net
Dana             Ziegler          dana-ena@gmx.at
Veronika         Hämmerle         veronika.haemmerle@gmx.at
Katharina        Recnik           kathi.recnik@gmx.at
Margarethe       Bachner          margaretha.b@gmx.at
Luzia            Reinthaler
Gabriele         Pollok           gabrielepollok@web.de
Larissa          Pompe            larissa.pompe@web.de
Armibe           Ahmedi           armibe.ahmedi@gmx.at



Machtverhältnisse in der EZA
Machtverhältnisse/Kompetenzverteilung
Vorname          Nachname         Emailadresse
Clara            Schmidl          spungk@gmx.at
Karin            Scholz           karin.scholz@chello.at
Tamar            Guiragossian     a0500334@univie.ac.at
Stefan           Seebacher        stefan_seebacher@yahoo.de
Florian          Egger            flo.egger1@gmx.at
Monika           Rohrbeck         monika_rohrbeck@yahoo.de
Gerhard          Kaufmann         gerhard_kaufmann@chello.at
Alexander        Böckmann         alex.boeckmann@gmx.de
Ayo              Hübl
Sirus            Sarahrudi        sirus.sarahrudi@chello.at
Philip         Niedring     phiedring@yahoo.de


Genderansatz
Vorname        Nachname     Emailadresse
Doris          Graß
Marie          Kinsky       marie_kinsky@gmx.at
Ariane         Volkmann     ariane84@gmail.com
Nina           Rechner      nina.rechner@gmx.net
Vanessa        Kinz         vanessa.kinz@gmx.net
Tannaz         Ghafourian   tananas7@yahoo.de
Natalia        Starowicz    zinny@gmx.at

								
To top