Docstoc

pengurus lengkap mipanet 2009-2011

Document Sample
pengurus lengkap mipanet 2009-2011 Powered By Docstoc
					                                  PENGURUS MIPAnet 2009-2011
                                  Nama                                e-mail

Majelis :
Ketua LIPI / Deputi IPA           Prof. Dr. Lukman Hakim
Sekjen MIPAnet 2000-2004          Prof. Dr. Maman A. Djauhari         maman@dns.math.itb.ac.id    ITB
Sekjen MIPAnet 2004-2006          Prof. Dr. Suasmoro                  suasm@its.ac.id             ITS
Sekjen MIPAnet 2007-2009          Dr. Adi Basukriadi, M.Sc.           basukriadi@yahoo.com         UI

Ketua Umum Himpunan Profesi di bidang MIPA
Ketua Himpunan Fisika Indonesia   Prof. Dr. Masno Ginting, M.Sc.      mginting@cbn.net.id        LIPI
Presiden IndoMS                   Prof. Dr. Widodo                    widodo_math@yahoo.com      UGM
Ketua Himpunan Kimia Indonesia    Dr. Muhammad Abdul Kadir
Ketua PBI                         Prof. Dr. Rohadi
Sekjen KoBi                       Fakultas Biologi UGM                retpeni@ugm.ac.id           UGM
ITB (Mat)                         Prof. Dr. Edy Tri Baskoro           ebaskoro@math.itb.ac.id      ITB
UI (Mat)                          Prof. Dr. Belawati Wijaya           bela2cs.ui.ac.id              UI
ITB (Fis)                         Prof. Lilik Hendrajaya, MSc. PhD.                                ITB
UGM (Kim)                         Dr. Yatman Aryanto                  y_arryanto@yahoo.com        UGM
UNAND (Kim)                       Prof. Dr. Sanusi Ibrahim                                       UNAND
UB (Bio)                          Prof. Dr. Sutiman                   sutiman@ub.ac.id             UB
Ketua BKS PTN Wilayah Barat       Prof. Dr. Emriadi                   Emriadi_62@yahoo.com       UNAND


Dewan Pengurus
Dekan FMIPA - UI                  Dr. Adi Basukriadi, M.Sc.           basukriadi@yahoo.com
Dekan FMIPA - ITB                 Prof. Dr. Pudji Astuti, M.S.        pudji@math.itb.ac.id
Dekan FMIPA - UGM                 Prof. Dr. Chairil Anwar             irilwar@yahoo.com
Dekan FMIPA - UNEJ                Prof. Drs. Kusno DEA, Ph.D.         dekan@fmipa.unej.ac.id
Dekan FMIPA - USU                 Dr. Sutarman, M.Sc.                 sutarman@usu.ac.id
Dekan FMIPA - UNRI                Prof. Dr. Adel Zamri, DEA           adelzamri@yahoo.com
Dekan FMIPA - UNLAM               Dra. Ninis Hadi Haryanti, MS.       fmipa_unlam@plasa.com
Dekan FMIPA - UNSRAT                                                      edwin_de_queljoe@yahoo.co.id
                                      Prof. dr. Edwin de Queljoe, MSc., Sp.And.
Dekan FMIPA - UNUD                    Dr. A. A. G. Raka Dalem             sustainablebali@yahoo.com
Dekan FMIPA - UNPATI                  Prof. Dr. Th. Pentury, M.Si.        thomypentury@yahoo.com
Dekan FMIPA - UNSYIAH                 Dr. Mustanir, M. Sc.                mustanir_yahya@yahoo.com
Dekan FMIPA - UNIPA                   Ir. Benidiktus Tanujaya, M.Si.      tanujaya@excite.com
Dekan FMIPA -UNIMED
Dekan FMIPA - UNM                     Prof. Dr. Hamzah Upu, M.Ed.       hamzahupu@gmail.com
Dekan FPMIPA - UPI                    Dr. Asep Kadarohman               dekan_fpmipa@upi.edu
                                      Dr. Ir. Syopiansyah Jaya Putra,
Dekan FST - UIN Syarif Hidayatullah   M.Sis.                            fst@uinjkt.ac.id
Dekan FKIP - UNS (Ketua Forum FKIP)


Sekjen                                Dr. Hasim DEA                     hasim@ipb.ac.id                   IPB

Sekretaris Eksekutif                  Prof. Dr. Marjono                 marjono@ub.ac.id                  UB

Bendahara                             Dr. Rum Hastuti                   rumhastuti_tedjo@yahoo.co.id     UNDIP

Informasi & Komunikasi                Wikaria Gazali, S.Si., M.T.       wikaria@binus.edu                UBINUS

Koord. Wilayah A (Sumatera , Kalbar)
Dekan FMIPA Andalas                   Prof. Dr. Emriadi                 Emriadi_62@yahoo.com

Koord. Wilayah B (Jawa, Bali, Kalsel, Kaltim)
Dekan FMIPA UI                        Dr. Adi Basukriadi, M.Sc.         basukriadi@yahoo.com

Koord. Wilayah C (Sulawesi,NT , Maluku, Papua)
Dekan FMIPA UNHAS                     Prof. Dr. H. Abd. Wahid Wahab, MSc.

				
DOCUMENT INFO
Categories:
Tags:
Stats:
views:0
posted:3/20/2013
language:Latin
pages:2
qingqing19771029 qingqing19771029 http://
About