Docstoc

presenca

Document Sample
presenca Powered By Docstoc
					1º SEMINÁRIO DE PRESERVATIVOS DE MADEIRA
                            PARTICIPANTES

Nº   NOME                                   EMPRESA
 1   Adriana de Araújo Maximiano            IBAMA
 2   Alberto da Rocha Neto                  MMA
 3   Aldo Gandolfi Junior                   Montana Química
 4   Alexandre Florian da Costa             UNB
 5   Ana Maria                              ANVISA
 6   Arnaldo Machado                        Arch
 7   Camila Boechat                         MMA
 8   Carlos Augusto                         ANVISA
 9   Carlos Roberto Borgato                 CEIMA
10   Dulcidio R. Macedo                     Montana Química
11   Ederivaldo Generino da Silva           Arch
12   Fabio Calvo                            AEF Florestal
13   Fernanda Monteiro de Morais            UNB
14   Flavio Carlos Geraldo                  ABPM
15   Francisco Agudo Romão Neto             Carboderivados S.A.
16   Frank Sanders                          EPA
17   Frank Sanders                          ANVISA
18   Giovana Arruda                         MMA
19   Glícia Lima                            IBAMA
20   Hilosi N. Nagata                       ICOTEMA
21   Igor Marcelo Corrêa da Costa           UNB
22   João Carlos Malinowski                 Postes Mariani
23   José Antero Bragato                    ABPM
24   Júlio Luiz Morandi - Diretor           Jimo Química
25   Leonardo Augusto Linck - Gerente P&D   Jimo Química
26   Lídia                                  ANVISA
27   Manuel Vieira Veiga                    Prema
28   Marcio Vidal                           IMA
29   Maria Inácia Simões                    Lanxess
30   Mario Sergio de Lima                   Prentiss
31   Mariza Zerbetto                        IBAMA
32   Melina Silva Pereira                   IBAMA
33   Moacir Romagna                         Madem AS
34   Oilder Marchezini                      Preservar Mad. Reflorest.
35   Raiana Quirino de Souza                UNB
36   Raphael Miranda Neto                   AES Tietê
37   Raquel Bracci                          RBR Registros
38   Renata Mariano Tamdjian                Montana Química
39   Ricardo Guimarães                      SEAP
40   Roberta Costa Galvão Messias           Vigna Brasil
41   Rosane Kroeff Michelon                 Proregistros Consultoria LTDA
42   Selena Mendonça                        Chemtra
43   Sérgio Brazolin                     IPT
44   Telma                               ANVISA
45   Tulio Teixeira de Oliveira          AENDA
46   Vagner Santana Fonseca              CEIMA
47   Wanderly Ottoni                     Lonza do Brasil
48   Washington Luiz Esteves Magalhães   Embrapa
49
50
51
52
53
54
55
                                    1º SEMINÁRIO DE PRESERVATIVOS DE MADEIRA



1º SEMINÁRIO DE PRESERVATIVOS DE MADEIRA
Brasília, DF, 18 e 19 de outubro de 2005.


LISTA DE PRESENÇA

Nº   NOME                              INSTITUIÇÃO/EMPRESA   E-MAIL                           TEL
1    Adriana de Araújo Maximiano       IBAMA                 adriana.maximiano@ibama.gov.br   61 - 3316 1310
2    Alberto da Rocha Neto             MMA                   alberto.rocha@mma.gov.br         61 - 4009 1373
3    Aldo Gandolfi Junior              Montana Química       dirger@montana.com.br
4    Alexandre Florian da Costa        UNB                   lucate@unb.br                    61   -   3307   2700
5    Ana Maria                         ANVISA                ana.vekiq@anvisa.gov.br          61   -   3448   6201
6    Anderson Welington Nunes          ANVISA                anderson.nunes@anvisa.gov.br     61   -   3348   6396
7    Arnaldo Machado                   Arch                  amachado@archchemicals.com       11   -   4028   8060
8    Camila Boechat                    MMA                   camila.boechat@mma.gov.br
9    Carlos Alberto Gonçalves          Troy Brasil           jacare.gator@troybrasil.com.br  11 - 8297        9880
10   Carlos Augusto                    ANVISA                carlos.vaz@anvisa.gov.br        61 - 3448        6203
11   Carlos Roberto Borgato            CEIMA                                                 27 - 3328        3385
12   Dulcidio R. Macedo                Montana Química       amacedo@montana.com.br          11 - 5548        7344
13   Ederivaldo Generino da Silva      Arch                  egsilva@archchemicals.com       11 - 4028        2062
14   Fabio Calvo                       AEF Florestal         fabio.calvo@azs.com             51 - 9915        3789
15   Fernanda Monteiro de Morais       UNB                                                   61 - 3475        7186
16   Flavio Carlos Geraldo             ABPM                  fgeraldo@montana.com.br         61 - 3767        4614
17   Francisco Agudo Romão Neto        Carboderivados S.A.   franciscoromao@elkem.com        11 - 3842        6422
18   Frank Pires                       ANVISA                frankpires@uol.com.br           61 - 3448        6203
19   Frank Sanders                     EPA                   sanders.feank@epa.gov           703 - 308        6435
20   Giovana Arruda                    MMA                   giovana-maria.arruda@mma.gov.br 61 - 4009        1130
21   Glícia Lima                       IBAMA                 preservmad.sede@ibama.gov.br    61 - 3316        1310
22   Hilosi N. Nagata                  ICOTEMA               hnnagata@uol.com.br             11 - 8288        3339
23   Igor Marcelo Corrêa da Costa      UNB                                                   61 - 3336        7790
24   João Carlos Malinowski            Postes Mariani        joaocarlos@postesmariani.com.br 51 - 3403        2222
25   José Antero Bragato               ABPM                  joseanthero@ceima.com.br        27 - 3348        9966
26   Júlio Luiz Morandi - Diretor      Jimo Química          jimo@jimo.com.br                51 - 3470        6755
27   Leonardo Augusto Linck            Jimo Química          linck@jimo.com.br               61 - 3470        6755
28   Lídia                             ANVISA                                                61 - 3448        6198
29   Luiz Claudio Meirelles            ANVISA                luiz.claudio@anvisa.gov.br      61 - 3448        6203
30   Manuel Vieira Veiga               Prema                                                 19 - 3522        4100
                                   1º SEMINÁRIO DE PRESERVATIVOS DE MADEIRA


31   Marcio R. R. de Freitas             IBAMA             marcio.freitas@ibama.gov.br     61 - 3316 1592
32   Maria Inácia Simões                 Lanxess                                           11 - 2461 5104
33   Mario Sergio de Lima                Prentiss          prentec@terra.com.br            41 - 9971 9116
34   Marisa Zerbetto                     IBAMA
35   Melina Silva Pereira                IBAMA             preservmad.sede@ibama.gov.br    61   -   3316 1310
36   Moacir Romagna                      Madem AS          moacir@madem.com.br             47   -   645 2955
37   Oilder Marchezini                   Preservar         oilder@duralipto.com.br         31   -   3825 6122
38   Raiana Quirino de Souza             UNB               raiana.quirino@gmail.com.br     61   -   3627 1413
39   Raquel Bracci                       RBR Registros
40   Renata Mariano Tamdjian             Montana Química   meioambiente@montana.com.br     11 - 5548 7344
41   Roberta Costa Galvão Messias        Vigna Brasil      roberta@vignabrasil.com.br      61 - 9981 4039
42   Rosane Kroeff Michelon              Proregistros      rosane@proregistros.com.br      51 - 3342 0028
43   Selena Mendonça                     Chemtra           selenam@chemtra.com.br          11 - 3823 8775
44   Sergia de Souza Oliveira            MMA               sergia.oliveira@mma.gov.br      61- 4009 1373
45   Sérgio Brazolin                     IPT               brazolin@ipt.br                 11 - 3767 4533
46   Sérgio Graffi                       Toxiclin          sergio@toxiclin.com.br          11 - 5054 5511
47   Tulio Teixeira de Oliveira          AENDA             aenda@aenda.org.br              11 - 3354 0053
48   Vagner Santana Fonseca              CEIMA             vagner@veneerline.com.br        99 - 3535 5144
49   Varlone A. Martins                  LPF/IBAMA         varlone.martins@ibama.gov.br    61 - 3316 1502
50   Wanderly Ottoni                     Lonza do Brasil   wanderley.ottoni@lonza.com.br   11 - 5641 6766
51   Washington Luiz Esteves Magalhães   Embrapa           wmagalha@cnpf.embrapa.br        41 - 3675 5712

				
DOCUMENT INFO
Shared By:
Categories:
Tags:
Stats:
views:4
posted:1/4/2013
language:Latin
pages:4