Docstoc

colloqui oltre genius PR

Document Sample
colloqui oltre genius PR Powered By Docstoc
					        NOME                        EMAIL                                 LINGUA
9:00    Basile Gabriella            gabriellab84@hotmail.it               inglese
9:15    Baschieri Martina           martina.baschieri@gmail.com           inglese
9:30    Braglia Roberto             bragliaroberto@libero.it              inglese
9:45    Candiani Sara               sara.candiani@alice.ir                inglese
10:00   Conti Claudia               clauconti86@hotmail.com               inglese
10:15   Daffadà Francesco           daffada@libero.it                     inglese
10:30   Menoni Marco                dexsidny84@hotmail.it                 inglese
10:45   Tragni Giulietta            giuliettatragni@gmail.com             inglese
11:00   Trevisan Michele            michele.trevisan@studenti.unipr.it    inglese
11:15   Alfieri Alessia             alessia_alfieri@hotmail.it            inglese e francese
11:30   Alfieri Luca                luca.alfieri@studenti.unipr.it        inglese e francese
11:45   Alzapiedi Morena            global.morena@libero.it               inglese e francese
12:00   Bolzoni Carlotta            carlottabolz@libero.it                inglese e francese
12:15   Bossi Silvia                silvia.virgi@libero.it                inglese e francese
12:30   Cecchella Fava Mara         mara-cf@hotmail.it                    inglese e francese
12:45   Del Canale Marco            mdcster@gmail.com                     inglese e francese
13:00   Figna Lorenzo               lorenzo.fgn@gmail.com                 inglese e francese
13:15   Giannone Graziana           graziana.giannone@gmail.com           inglese e francese
13:30   Magri Davide                davemagri@hotmail.it                  inglese e francese


14:30   Massera Silvia              silvia-massera@libero.it              inglese e francese
14:45   Parenti Francesca           francescaparenti@virgilio.it          inglese e francese
15:00   Pugnetti Simona             simonapugnetti@libero.it              inglese e francese
15:15   Tinelli Sara                sara.tinelli@yahoo.it                 inglese e francese
15:30   Vaglio Giors Chiara         chiaravagliogiors@hotmail.it          inglese e francese
15:45   Bossi Enrico                enrico.bossi@libero.it                inglese, francese, tedesco
16:00   Capellaguzzi Chiara         chiaracap2002@libero.it               inglese tedesco e spagnolo
16:15   Cortesi Emanuele            e.cortesi@libero.it                   inglese tedesco e spagnolo
16:30   Pennacchio Caterina         balkis81@hotmail.com                  inglese e spagnolo
16:45   Viappiani Chiara            chiara.viappiani@virgilio.it          inglese e spagnolo
17:00   Ghidini Rocco               roccoghidini@virgilio.it              spagnolo


dalle 17.00 alle 18.00 le persone segnalate (dopo aver sostenuto le prove delle altre lingue) attenderanno il colloquio linguistico di s
                      COMUNE
                      Parma
                      Parma
                      Parma
                      Colorno
                      Langhirano
                      Collecchio (Ozzano Taro)
                      Sorbolo
                      Parma
                      Parma
                      Marzolara (Calestano)
                      Parma
                      Collecchio
                      Colorno
                      Basilicanova
                      Mezzano inferiore
                      Parma
                      Parma
                      Parma
                      Parma


                      Parma
                      Noceto
                      Soragna
                      Parma
                      Salsomaggiore Terme
                      Basilicanova
                      Parma
                      Parma
                      Parma
                      Parma
                      Parma


re lingue) attenderanno il colloquio linguistico di spagnolo e tedesco

				
DOCUMENT INFO
Shared By:
Categories:
Tags:
Stats:
views:11
posted:1/2/2013
language:Unknown
pages:2