Docstoc

HC paris

Document Sample
HC paris Powered By Docstoc
					pietshah         Pierre-Charles    Marais        pietshah@wanadoo.fr       06 25 70 19 32
persil           Nicolas           Gauthy        nicolas.gauthy@free.fr    06 89 43 86 01
odilon                             Turlure
                 Jean-Luc et Catherine           turlure@caramail.com
                 Johann            Didier        johanndidier@hotmail.com
parisjapan       Julhian                         julhian@hotmail.com
chou33           Chokri            Saidi         chou33@caramail.com       06 22 19 07 09
shantipreur      Miron                           miron1976@yahoo.fr
hotteman         Hotteman                        otman_hb@hotmail.com      06 88 34 65 05
moniquej         Monique           Juif          monique.juif@ratp.fr      06 84 10 20 25
zowie            Zowie                           zowieworld@libertysurf.fr
phil_paris       Philippe          Barillon      philb@bouygtel.fr         06 60 70 28 14
petitealice      Alice                           alicecwn@hotmail.com      06 09 91 56 55
patline          Patrice           Klug          pklug@mk-finance.com      06 60 61 05 25
hello1                                           c.varassi@gmx.net
                 Thure et Carolina Adler et Varassi
emanomad         Emeline           Leblanc       emanomad@hotmail.com
                 eva                             evasimo2003@yahoo.fr      06 79 04 06 11
                 Alain             Diouly        adiouly@yahoo.com
laurentk         Laurent           GONTHIER kerguelen@noos.fr              06 21 20 50 08
                 Marie             Normand       marie.normand@orange.fr
lyolya           Olga              Filimonova llyolya@yahoo.com
thierrybubinek   Thierry           PECOT         thiery@fnac.net
jyetcathy        jeanyves          hegron                                  06
                                                 jeanyves.hegron@laposte.net 75 65 29 79
klo              Klo                             kawaklo@lavache.com
eberanger        Eric et Filipe                  erib@visitmail.com
                                   Berenger et Tabok
                 Paris        32 boulevard de Vaugirard     http://pietshah.free.fr     ICQ : 239835648
01 49 77 05 26   Charenton    100, rue du petit château     http://u-blog.net/melfrid



                 Paris        rue Moret                     http://www.chou33.com
                                                            http://miron.cusa.free.fr
                              3, rue du progrès
                 Les Lilas    72, Rue de Paris
01 48 10 20 54
01 45 37 06 95                3
                 Meudon la forêtav Mal Leclerc
                                                                                        ICQ : 50045473
01 48 06 34 58   Paris        100 rue Jean Pierre Timbaud
01 42 06 70 85   Paris


A Londres
01 43 31 48 89
En concours

01 41 71 11 91
ok pour donner mail et téléphone
ok mail




OK pour donner téléphone

ok mail et tel

				
DOCUMENT INFO
Shared By:
Categories:
Tags:
Stats:
views:22
posted:3/31/2012
language:English
pages:3