Docstoc

Confirmados

Document Sample
Confirmados Powered By Docstoc
					       Lista de los participantes confirmados del primer Coloquio de doctorado del
       Departamento de Matemática Educativa (del 27 al 29 de Septiembre, 2010)



                   Nombre                                  Correo electrónico
Silverio Gerardo Armijo Mena                 sgerardo@cinvestav.mx
Eduardo Basurto Hidalgo                      basurtomat@hotmail.com
Ileana Borja Tecuatl                         iborjat@yahoo.com.mx
Luis Manuel Cabrera Chim                     lmcabrera@cinvestav.mx
Consuelo Campos de la Cerda                  mcampos@cinvestav.mx
Alexander Conde                              alconde23@hotmail.com
Olda Nadinne Covián Chávez                   oncovian@cinvestav.mx
Darly Alina Kú Euán                          ku.darly@gmail.com
José Marcos López Mojica                     jmlopez@cinvestav.mx, j.m.lopez@live.com.mx
Eugenia Marmolejo Rivas (gina)               ginauco@gmail.com
Minerva Martínez López                       minemartinez2008@hotmail.com
María Esther Magali Méndez Guevara           mguevara83@hotmail.com
Claudia Rodríguez Muñoz                      claurom65@yahoo.com
Sandra Evely Parada Rico                     saevpa@gmail.com, sparada@cinvestav.mx
Teresa Parra Fuentes                         parra.tere@gmail.com
Mercedes María Eugenia Ramírez Esperón       mmramiremx@yahoo.com.mx
Martha Paty Ramírez Mercado                  pramirez222@prodigy.net.mx
Osiel Ramírez Sandoval                       osielr@cinvestav.mx
Carmen Patricia Rosas Colín                  cprosas@cinvestav.mx, cprosasc@yahoo.com.mx
José Lorenzo Sánchez Alavez                  lorenzo_alavez@yahoo.com.mx
Domingo Yojcom Rocché                        mingoyo1@yahoo.com

				
DOCUMENT INFO
Shared By:
Categories:
Tags:
Stats:
views:51
posted:2/14/2012
language:
pages:1