Hoja1 by Ne245T

VIEWS: 437 PAGES: 9

									                                                     Hoja1
Numero        Empresa                  Rubro                         Contacto
   1     Alcon              Laboratorio                   Jorge Maciel
   2     American Clave     Planta Industrial Plasticos   Maria Eugenia Arata
   3     Amtae              Servicios                     Jimena Lopez
   4     Antina             TV Digital                    Ignacio Zabala
   5     Avon               Cosmeticos                    Alex Campos
   6     Avon               Cosmeticos                    Luciane
   7     Axis Logística     Logística                     Gabriela Gonzalez
   8     Beiersdorf         Consumo Masivo                Silvina Morello Domeq
   9     Beiersdorf         Consumo Masivo                Sebastian Taladriz
  10     Cargil (Mosaic)    Agropecuaria                  ElianeVerschoor
  11     CCU                Industria Cervecera           Esteban Torres
  12     Farm Frites        Industria Alimentos           Inés Alvarez
  13     Flora Dánica       Alimentos                     Rodrigo Fernandez
  14     Hansen Christian   Escencias & Sabores           Sandra Copelli
  15     Industrias Guidi   Autopartes                    Patricia Reynoso
  16     J&J                Consumo Masivo                Edgar Escudero
  17     J&J                Consumo Masivo                Natalia Rincón
  18     Jardin del Pilar   Cementerio                    Carla Silvestroni
  19     Jardin del Pilar   Cementerio                    Santiago Perez Kemp
  20     Manuchar           Química                       Hector Deambrosi
  21     Mercado Libre      Internet                      Sebastián Fernandez Silva
  22     Mercado Libre      Internet                      Cecilia Lema
  23     Mercado Libre      Internet                      Agustina Tapia
  24     Mercado Libre      Internet                      Tatiana Ehrman
  25     Mercedes           Automotriz                    Marcos Lucero
  26     Mercedes           Automotriz                    Dominique Daintree
  27     MSC Cruceros       Turismo                       Roberto Fusaro
  28     Nalco              Industria Quimica             Paola Bazan
  29     Nobleza Piccardo   Tabacalera                    Carolina Zimmermann
  30     Nobleza Piccardo   Tabacalera                    Romina Golatto
  31     Nokia              Tecnologia                    Martìn Pott
  32     NSK                Rodamientos                   Emiliano Salgado
  33     PPG                Industria Pinturas            Analia Carracedo
  34     Praxair            Industria Gases               Manuel Díaz
  35     Praxair            Gases Industriales            Nestor Bordigoni
  36     Schoroeder         Maquinarias                   María Terrés
  37     Siemens            Servicios                     María Eugenia Varela
  38     Siemens            Servicios                     Eugenia Bujan
  39     Sullair            Maquinarias                   Mayra Broglio
  40     Sullair            Maquinarias                   Viviana Lisari
  41     TIM w.e            Contenidos de Celulares       Paulo Cosentino
  42     TIM w.e            Media Entretenimientos        Mariana de Miguel
  43     Torra Papel        Papelera                      Pablo Blanco
  44     Woodbridge         Autopàrtista                  Analia Figueroa
  45     Yamaha             Moto / Motonautica            Gustavo Cerri




                                                   Página 1
                                                Hoja1
         Puesto que ocupa           Datos de contacto        Celular
Gerente Comercial                4318-7200
Gerente de RRHH                  44896234
Gerente de RRHH
Director de RRHH                 155624-5344              1556245344
Director de Supply Planning      47466131
Directora de RRHH
Jefa de RRHH                     03327-451-612
Gerente de RRHH                  45530040
Analista Sr de Selección         45530040
Jefe de RRHH                     43177000 int 7729
Jefe de RRHH                     5167-2300                1567903594
Analista de Recursos Humanos     4762-0293
Analista de RRHH                 4239-3600
Gerente de RRHH                  4365-7764
Gerente de RRHH                  4299-0841 int 117
Gerente de RRHH (Planta Pilar)   5288-7200/02322490101
Analista de RRHH                 1544470139
Gerenta de RRHH                  43235660
Gerente Comercial                43235684                 1540452920
Gerente General                  4772-8030
Director de RRHH                 53528000
Analista de RRHH                 53528000
Analista de RRHH                 5352-8034
Gerente de Selección             5352800
Coordinador de Desarrollo        48088696
Analista de Recursos Humanos     4808-8700
Director Ejecutivo               52563700
Gerente de RR                    5552-2583
Analista de RRHH                 4724-8412
Analista de RRHH                 4724-8346
Sourcing Manager                 48149705                 1550252445
Gerente Comercial                4704-0033/153575-3024
Gerente de RRHH                  47245520
Gerente General                  4736-6103
Gerente de RRHH                  4736-6103
Jefe de RRHH                     1540868888
Analista de RRHH                 4340-8400
Analista de RRHH                 4340-8400 int 2265
Jefa de Empleos                  59414371
Analista de Recursos Humanos     59414373/
Gerente Gral.                    5648 0452                5525-3255
CFO                              5648-0453                1555257208
Gerente General                  03327-444314
Analista de RRHH                 02322-496154/7 int. 35   1554280286
Jefe de RRHH                     43149600                 1552502042




                                               Página 2
                                                      Hoja1
               Direccion                                       e mail
Av. Alicia Moreau de Justo 240, Piso 2º   jorge.maciel@alconlabs.com
                                          marata@amplast.com.ar
                                          jlopez@amtae.org.ar
                                          ignacio_zabalza@antina.com.ar
Martin Rodriguez 4013 (B1644CGE)          alex.campos@avon.com
Martin Rodriguez 4013 (B1644CGE)
                                         gabriela.gonzalez@axislogistica.com.ar
Parque Industrial OKS - Garín (Ruta 9, Ramal Campana, altura km 37.5 de Panamericana)
Av. Triunvirato 2902 (C1427AAP)          Silvina.MorelloDomecq@Beiersdorf.com
Av. Triunvirato 2902 (C1427AAP)          Sebastian.Raul.Taladriz@beiersdorf.com
Av. N.L.Alem 928 9° piso                 Eliane.Verschoor@mosaicco.com
                                         etorres@ccu.com.ar
Av.Alexander Fleming 2238- Munro          ialvarez@farmfrites.com.ar
Asamblea 300                             rfernandez@e-danica.com
                                         arsmc@chr-hansen.com
                                         p.reynoso@industriasguidi.com.ar
Ruta 8, Km 63.5, Fátima - Pilar).        EEscuder@its.jnj.com
Mendoza 1259                             nrincon@its.jnj.com
Av. Santa Fe 3567                        csilvestroni@jardindelpilar.com.ar
Av. Santa Fe 3567                        spkemp@jardindelpilar.com.ar
Federico Lacroze 2252 4to A
tronador 4890 8º                         sebastian.fernandezsilva@mercadolibre.com
Geronimo Salguero y Costanera            cecilia.lema@mercadolibre.com
|                                        agustina.tapia@mercadolibre.com
Tronador 4890 8º                         tatiana.ehrman@mercadolibre.com
Azucena Villaflor 435                    marcos.schmidt@daimler.com
                                         dominique.daintree@daimler.com
Paraguay 610 Piso 18ª (C1057AAH)         rfusaro@msccruceros.com.ar
Victoria Ocampo 360 2°                   pkbazan@nalco.com
San Martìn 645 - san Martin              Carolina_Zimmermann@bat.com
San Martìn 645 - san Martin              romina_golato@bat.com
Ing. Butty 240 14º                       martin.pott@nokia.com
García del Rio 2477 7 A                  salgado-e@nsk.com
                                         acarracedo@ppg.com
Saavedra 2953 - El Talar                 Manuel_Diaz@praxair.com
Saavedra 2953 - El Talar                 nestor_bordigoni@praxair.com
                                         mte@gs-as.com
Av. Presidente Julio A. Roca 516
                                         meugenia.bujan@siemens.com
Goncalves Días 1145 -(C1276ACQ)- BarracasMBroglio@sullair.com.ar
Goncalves Días 1145 -(C1276ACQ)- BarracasVLisari@sullair.com.ar
Olga Cossettini 1545 piso 3              paulo.cosentino@timwe.com
Olga Cossettini 1545 piso 3               mariana.miguel@timwe.com
                                         updiaz@torraspapel.com
                                         analia_figueroa@woodbridgegroup.com
Av. Pte Peron 8370 (1714) Itizaingo      gcerri@yamaha-motor.com.ar




                                                     Página 3
                                   Hoja1
              Contacto en Chile




General Manager: Rodrigo Avila




                                  Página 4
                                                       Hoja1
                              Dirección en Chile




Lucianne Santos


Camino Lo Espejo 501, Maipú




Address: Av. Providencia 2286, Office 302, Las condes. Santiago de Chile




                                                     Página 5
                                                       Hoja1
                      Teléfonos de contacto




Teléfono: (56 2) 368 88 00




Phone: +56 2 481 9910 / 11 / 12 Fax: +56 2 481 9913




                                                      Página 6
                             Hoja1
                  E-mail               Contacto en México




contact.chi@timwe.com      General Manager: António Alvarez




                            Página 7
                                                      Hoja1
                                                  Dirección en México




Poniente 116 No. 509 Industrial Vallejo 02300 México D.F.




 Av. 16 de Julio #64 1era Nave Col. Las Animas Parque Industrial El Trebol, San Mateo, Xoloc, Tepotzotlan. Estado de México




Alfonso Nápoles Gándara # 50 4th,floor – 420 Col. Peña Blanca Santa Fe Cuajimalpa, D.F. México, C.P. 01210




                                                    Página 8
                                               Hoja1
                  Teléfono en México                            E-mail de contacto en México




Phone: +5255-572 90200 Fax: +5255-556 76863




(55) 5876-7300                                           inforegion@manuchar.com




Phone: + 559 1711949 Fax: + 559 1711899                  info.mx@timwe.com




                                              Página 9

								
To top