time Schedule

Document Sample
time Schedule Powered By Docstoc
					         タイムスケジュール    6/26
№        チーム名    リハーサル室  入場口       出番
     開場                            9:00
     開会式                      10:00~10:20
         オープニング(光明相模原高校 和太鼓部)
         開会宣言
         あいさつ 体操協会会長(相浦研二郎)         
                                        
                       
     長野信一先生による体操
     (ラジオ体操連盟)(2 参加団体はフロアーへ              10:20~10:40
     0分)
1    BEAT KIDS kidsクラス    10:28~   10:34~ 10:40~10:46
2    福前健康体操C              10:34~   10:40~ 10:46~10:52
3    POPDEP               10:40~   10:46~ 10:52~10:58
4    Shaleur  R.G         10:46~   10:52~ 10:58~11:04
     メイプルキッズエアロ  
5         ”スーパー  ギ        10:52~ 10:58~ 11:04~11:10
     ャルズ”(仮)
6    福前健康体操B              10:58~ 11:04~ 11:10~11:16
     スガナミ多摩境 木曜 A
7                         11:04~ 11:10~ 11:16~11:22
      FROM DAP
     D.D.D(相模女子大学高等部   
8        ダブルダッチ同好会)
                          11:10~ 11:16~ 11:22~11:28

 9 福前健康体操A         11:16~ 11:22~ 11:28~11:34
10 BEAT KIDS 幼児クラス 11:22~ 11:28~ 11:34~11:40
   アトラクション (20分)   一輪車クラブ        11:40~12:00
11 ひかり新体操クラブA      11:48~ 11:54~ 12:00~12:06
12 城山健康体操 サークルA           11:54~ 12:00~ 12:06~12:12
     県央
     カルチャー       
13                        12:00~ 12:06~ 12:12~12:18
       Kids cheer Lucky
     CLOVERS
14   福前健康体操D              12:06~   12:12~ 12:18~12:24
15   相模体操館                12:12~   12:18~ 12:24~12:30
16   健友会                  12:18~   12:24~ 12:30~12:36
17   ひかり新体操クラブB           12:24~   12:30~ 12:36~12:42
     スガナミ多摩境 月曜  
18                        12:30~ 12:36~ 12:42~12:48
     B FROM DAP
19   ダンスライフ     12:36~ 12:42~ 12:48~12:54
20   レクダンス同好会   12:42~ 12:48~ 12:54~13:00
   アトラクション (30分)   光明相模原高校  13:00~13:30
   和太鼓部
   スガナミ多摩境 木曜  
21              13:18~ 13:24~ 13:30~13:36
     B  FROM DAP

22                        13:24~ 13:30~ 13:36~13:42
     城山健康体操サークルB
23   BEAT KIDS 初級クラス  13:30~       13:36~ 13:42~13:48
     スガナミ多摩境 木曜  
24                    13:36~       13:42~ 13:48~13:54
     C FROM DAP
25   A-CREW           13:42~       13:48~ 13:54~14:00
26   相模女子大学高等部Grampus 13:48~       13:54~ 14:00~14:06
27                        13:54~ 14:00~ 14:06~14:12
   城山健康体操 サークルC
28 相模田名高等学校A    14:00~ 14:06~ 14:12~14:18
   スガナミ多摩境 金曜 初
29              14:06~ 14:12~ 14:18~14:24
   中級 FROM DAP
30 K-CREW      14:12~ 14:18~ 14:24~14:30
   アトラクション(20分)    日体大ダブルダッ 14:30~14:50
   チ Bud
31 相模田名高等学校B   14:38~ 14:44~ 14:50~14:56
32 J-CREW      14:44~ 14:50~ 14:56~15:02
     相模女子大学中学部ダンス
33                14:50~ 14:56~ 15:02~15:08
     部

34 BEAT KIDS Childクラス 14:56~ 15:02~ 15:08~15:14
     メイプルキッズアロハ(仮
35                          15:02~ 15:08~ 15:14~15:20
     )
     スガナミ多摩境 月曜 中
36                          15:08~ 15:14~ 15:20~15:26
     上級 FROM DAP
37   BABE FROM DAP          15:14~ 15:20~ 15:26~15:32
     BEAT KIDS
38                          15:20~ 15:26~ 15:32~15:38
     Lockin’クラス
39   GLITTER FROM DAP       15:26~ 15:32~ 15:38~15:44
40   BEAT KIDS Breakinクラス   15:32~ 15:38~ 15:44~15:50
41 メイプルキッズチア(仮) 15:38~ 15:44~ 15:50~15:55
     閉会宣言                                15:55~16:00
     解散

				
DOCUMENT INFO
Shared By:
Categories:
Tags:
Stats:
views:20
posted:12/1/2011
language:Japanese
pages:2