Docstoc

Membres_Assos

Document Sample
Membres_Assos Powered By Docstoc
					Prénom            Nom de famille
Jean-Michel       Ménard
Patrick           Galland
Jean-Pierre       Rivaud
Martial           Delotte
Martine           Laplante
Daniel            Clérambaux
Line              Martin
Joelle            Rocher Bourdier
Serge             Carmona
Marion            Bourdier
Jacqueline        Martin
Christian         Chevallier
André             Thépin
François          Mariaux

Jean-Christophe   Reix
Bruno             Riondet
 Cyril            Cognéras
Philippe          Clair

Pierre            Delalande
Gérard            Guéry
Christian         Nguyen
Claude            Peyronnet
Philippe          Richert

Isabelle          Valbin
Patrice           Bourdier
André             Piteau
Jean-Philippe     Wasilewski
Jean-Christophe   CANIVET
Josette           Réjou
Virginie          Bandelier
Patrick           Lorque
Hervé             Raymond
Philippe          Perrin
Maryse            Debourdes
Jean-Louis        Jollivet
Didier            Tescher
Yvan              Tricard

Jean-Paul         Gady
Adresse courriel                Numéro de téléphoneAdresse
jean-michel-menard@wanadoo.fr
indien86@wanadoo.fr
fransnoy@laposte.net
marsdelotte@hotmail.fr
limousin@amisdelaterre.org
d.clerembaux@mageos.com
jline.martin@orange.fr
joelle.bourdier@wanadoo.fr
carmona.s@orange.fr
marion.bourdier@gmail.com
attac87@attac.org
boisvieux@free.fr
andre.thepin@orange.fr
f.mariaux@wanadoo.fr
lemosin@partitoccitan.org
asso.vmb@gmail.com
86@alternatifs.org
cyrilbzh@yahoo.fr
ph.clair@gmail.com
codegass@free.fr
pierre.delalande2@orange.fr>
gege.guery@orange.fr
nosfuturs@aliceadsl.fr
cpriantec@wanadoo.fr
phyle23@orange.fr
vienne.nature@wanadoo.fr
Isavalbin@aol.com
patrice.bourdier@orange.fr      06 88 89 34 79
andre.piteau@free.fr            05 49 42 59 36     Puygrenioux
jeanfile87@live.fr
aurora87asso@aol.com                               Clavière
josette.rejou@wanadoo.fr
bandelier.virginie@wanadoo.fr
patrick.lorque@orange.fr
paul.raymond0233@orange.fr
Lemeunier87@hotmail.fr
marc.debourdes@wanadoo.fr                          Poitiers
jeanlouis.jollivet@wanadoo.fr
tescher.didier@neuf.fr
ytricart@gmail.com
airdenoscampagnes@gmail.com
gady87@orange.fr
Ville            Association
                 Limousin Nature Environnement
                 La Vergne Environnement
                 La Vergne Environnement

                 Amis de la Terre
                 Nouveau Parti Anticapitaliste
                 Soleil Vert
                 Air de nos Campagnes
                 Soleil Vert
                 Air de nos Campagnes
                 Attac 87
                 Air de nos Campagnes

                 défense de Saint Jouvent
                 Partit Occitan (Limousin)
                 Vigilance Monts de Blond
                 Alternatifs Poitou Charente
                 Les Verts
                 pour Beaubreuil
                 Comité de Défense de la GAre de Saint-Sébastien
                 Vigilance Monts de Blond
                 NPA

                 Front de Gauche Bellachon
                 CGT Cheminots 23
                 Vienne Nature
                 AVENIR Rilhac Rancon
Bonnac la cote   Air de nos Campagnes
86340 Aslonnes   VIVRENCLAIN
                 Défense du Pays de Nantiat
Nantiat          Aurora

                 Association de Saint-Junien les Combes
                 Défense du pays de Nantiat
Le Buis          la Croisée des Chemins
Nantiat          Nantiat
                 NPA 86
                 Vienne-Nature
                 Les Verts - Avenir Rilhac Rancon
                 Amis de la Terre - Barrage
                 Air de nos campagnes
                 Parti Ouvrier Indépendant
Site internet




http://nhaclemosin.wordpress.com




NPA

				
DOCUMENT INFO
Shared By:
Categories:
Tags:
Stats:
views:101
posted:11/6/2011
language:French
pages:4